Новых комментариев: 0
  1. +4
    с Днём рождения)))
    nastya: ну,я так и знала))
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Не знаю тебя лично, но по странице вк, почему-то, притягиваешь)
    nastya: какой грамотный аноноим)
    приятно, вдвойне)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    высокого? уткнись. не зная человека, не делай выводов
    nastya: спасибо,милаая:)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Комарчук не выебывался бы уже...
    _____________________________
    давай в лс!!!очко
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Комарчук не выебывался бы уже...
    #
    Написал аноним
  6. +2
    пуся пуся ^^ :**
    #
    Написал аноним
  7. +2
    мур мур:* моя лучшая!!
    nastya: *-*!!
    <3
    #
    Написал аноним
  8. +2
    красивая:)
    nastya: спасиибо))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Не слушай никого,выглядела ты в голде шикарно!
    nastya: приятно)))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    только я могу ей вдувать :* :DD вдувалку закупорь
    nastya: дааа:* кошечка мояяя
    #
    Написал аноним
  11. +2
    дура! какая маска? он такой и есть. его обложка снаружи такая же уродливая как и внутри. давно с ним общаюсь и лично и так.
    nastya: да хватит обзываться
    пофиг мне,понимаешь?
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Фу! с чуркой Зауром общаешься!!!!! он же бабник, урод и чмо малолетнее. который думает что он крутой. Он же ко всем клеется!
    nastya: не оскорбляй человека. национальность и все такое не решает в наше время. общаться общаюсь. не криминально, не правда ли? а еще если больше сказать, то я с ним в садике была. и по-моему это здорово. я не много с того времени людей нашла. возможно не узнала. но сть несколько человек с которыми мы делили горшки когда-то :D
    и да,не суди о человеке по обложке да и по маске, которая одета тоже.
    в общем не согласна я с тобой. зря так.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gSLZGm9MO8c
    nastya: http://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Чудик мой любимый :) :*
    nastya: С:
    :*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    няшаааа!**
    V.G.
    nastya: о!
    буся:ЬЬЬ*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    просто милаха)
    nastya: :[
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Наська! ^^
    nastya: мур^^
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Хорошая, красивая, девушка) И как руководитель тоже классная)* Группа 221 юс( Катя Д.)
    nastya: спасибо,мне очень приятно))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    классная позитивная девчина))
    nastya: ^^спасиибо.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    о да, дайте Насте деньги и их уже не будет через 5 минут =DDD
    nastya: :[
    ненасыыытная яяяя
    #
    Написала Ксюша
  21. +1
    нашлась блудница?)
    nastya: а нечего меня терять
    все сразу ясно понятно
    Я ПО МАГАЗИИИНАМ
    #
    Написала Ксюша
  22. +1
    нравишься***
    nastya: :)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    пам пам парапапам пам...:D
    nastya: тартарарыы
    #
    Написал аноним
  24. +1
    кто парень?
    nastya: почему ты думаешь,что он есть?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Да зав идуйте серость!
    nastya: +
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Насть это все от зависти , дуры)))
    nastya: да,думаю так - то оно так)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    одеваешься,как шлюха. особенно в голде выглядела ,как проститутка.
    _______________
    Шлюха ты,а Настя не может быть ей не по хорактеру ни по манерам!
    слишком она васпитанная что бы обращать внимание на вас!
    nastya: :*
    #
    Написал Denny Tonn
  28. +1
    он со спека?)
    nastya: нет)
    буква Э,а не Е
    #
    Написал аноним
  29. +1
    а кто нравится?)
    nastya: хороший,симпатичный парень)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Нравиться кто нибудь тебе?
    nastya: да)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nastya nika
  3. По рейтингу
По рейтингу