Новых комментариев: 0
  1. 0
    nastya: нет)
    ____
    В колледже связи учится??
    Я всё про тебя знаюююю^^
    nastya: мало знаешь :)
    #
    Написал Denny Tonn
  2. 0
    Привет! Ты мне понравилась) Давай знакомиться?
    Фотки мои можно глянуть тут http://rghost.ru/41213019 Если понравлюсь - надеюсь на взаимность и общение) тут не особо освоился еще!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а я бы вдул тебе :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Семеныч =* прынц мой =*
    nastya: =******дааааа
    стешаныч))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    бурундушечка моя:**
    nastya: :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Настюха малышка=*** Самая крутая)))*
    Пастушенкова)
    nastya: яркая моя красотка!!))):*****
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хентайская няха :DD ;3
    nastya: сцууука:DDD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да, я считаю что Натя ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек!:)
    nastya: не знаю таких :D
    #
    Написала Ксюша
  9. 0
    С кем хочет с тем иобщается. Натя классная и добрая.
    ____________________________________________________
    и я к этому полностью присоединяюсь:)
    nastya: тоже считаешь,что я Натя?)))
    #
    Написала Ксюша
  10. 0
    Это все от зависти.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Фу! с чуркой Зауром общаешься!!!!! он же бабник, урод и чмо малолетнее. который думает что он крутой. Он же ко всем клеется!
    __________________________________________________________________________________________
    Он то не до того низкий писать такое в некто)Прежде ,чем кого то оскорблять,подумай какой ты сам.
    nastya: :*
    #
    Написал Павлик Сухоруков
  12. 0
    смени тут аву, в вк на много лучше :*
    nastya: ацтань
    :[
    #
    Написал аноним
  13. 0
    бим бом, би би..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чики чики..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    обида!!!!!!!!!!!!!
    nastya: эм
    на что?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    перечисли имена хороших подруг в ближайшие 2 года)
    nastya: Юля ксюша лина
    #
    Написал аноним
  17. 0
    покушать=)
    nastya: )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я не знаю как это мягче, в более близкой форме тебе сказать)
    nastya: не следи за моей жизнью
    где считаю нужным - исправлюсь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да и судя по отметкам "нравиться" не одна я так считаю)
    nastya: я приму к сведению,да
    спасибо,девушка
    отметок вроде не было.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Поведением.
    nastya: ну ясно
    наверное не правильное представление у тебя о таких вещах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему удаляешь записи?))
    nastya: да я нечаянно
    хотела спросить как это выражается
    #
    Написал аноним
  22. 0
    напиши в яндексе "братишка я тебе покушать принес" и поймешь прикол )
    nastya: ФУУУУУ
    ахахах)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чего ты Шишкина удалилa ???
    nastya: у меня его и не было.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Люблюююююююю:****
    nastya: :*
    #
    Написал аноним
  25. -1
    а твои самые верные друзья среди мальчиков за год?
    nastya: Гагаркин и Комарчук,Пашка
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Комарчук, ты же просто жирный, что ты можешь сделать?
    Ну только если упадешь на меня
    nastya: послушай,аноним,чего ты добиваешься?дискуссию здесь развести? Так твое мнение слышали,ответ дали.успокойся уже) и,да...Костя нормальный. Его ничего не портит.
    #
    Написал аноним
  27. -2
    Высокого мнения о себе
    nastya: если бы)
    #
    Написал аноним
  28. -2
    Огромная ты) Бедный Юра)
    nastya: спасибо,учту:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nastya nika
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3