Привет! Ты мне понравилась) Давай знакомиться?
Фотки мои можно глянуть тут http://rghost.ru/41213019 Если понравлюсь - надеюсь на взаимность и общение) тут не особо освоился еще!)
Фу! с чуркой Зауром общаешься!!!!! он же бабник, урод и чмо малолетнее. который думает что он крутой. Он же ко всем клеется!
__________________________________________________________________________________________
Он то не до того низкий писать такое в некто)Прежде ,чем кого то оскорблять,подумай какой ты сам.
Комарчук, ты же просто жирный, что ты можешь сделать?
Ну только если упадешь на меня
nastya: послушай,аноним,чего ты добиваешься?дискуссию здесь развести? Так твое мнение слышали,ответ дали.успокойся уже) и,да...Костя нормальный. Его ничего не портит.
____
В колледже связи учится??
Я всё про тебя знаюююю^^
Фотки мои можно глянуть тут http://rghost.ru/41213019 Если понравлюсь - надеюсь на взаимность и общение) тут не особо освоился еще!)
стешаныч))
Пастушенкова)
____________________________________________________
и я к этому полностью присоединяюсь:)
__________________________________________________________________________________________
Он то не до того низкий писать такое в некто)Прежде ,чем кого то оскорблять,подумай какой ты сам.
:[
на что?
где считаю нужным - исправлюсь
спасибо,девушка
отметок вроде не было.
наверное не правильное представление у тебя о таких вещах
хотела спросить как это выражается
ахахах)
Ну только если упадешь на меня