Новых комментариев: 0
  1. +1
    Классная девочка. Но что тут уже много раз писали- можешь отталкивать. Но все равно блеать ахуенна окда?
    Вазилинка: Окда
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты добрая няша с:
    Вазилинка: Ато.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Человекк отличный, но то что постоянно может запутать или обмануть может оттолкнуть. Расстраиватся может из-за чепухи в интернете, Один тебе совет, Начни жить вне интернета, постарайся Смотреть на всё со всех точек, и старайся везде искать позитив, но не ужасный, а хороший. Желаю тебе удачи. Добрый воин.
    Вазилинка: Хех, спасибо. Я даже задумалась над этим. Думаю ты прав.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я бы с удовольствием подсказал только я OLDфаг я в L1 играю ... Ностальгия ...
    Вазилинка: Гоу скачаю. Поиграем.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    I dunno, lol.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хороша но можешь быть лучше ... играй в L2
    Вазилинка: Я итак играю D:
    Уже на GOD, правда сюжет жопа. Мне неинтересно в новые хроники. Мб серв посоветуешь?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    очень милая,но и людей можешь запутать,и сама
    Вазилинка: Окаааау
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Прекрасная. Отзывчивая. Добрая. Охуенная.
    Вазилинка: В общем, Рита?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хмм... ДА ладно забей ты няша и мне это нравится .
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты такая странная, до жути.
    В жизни на первый взгляд нормальная а потом через некоторое время ты будто отталкиваешь что крайне не приятно. Будь доброй, няш все любят!
    Вазилинка: ^^
    Хорошо.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    АНУРИСУЙБЛЯ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ГО НА РОШУ, РАК :З
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты девственница? :о
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я бы вдул твоей ОС.
    Вазилинка: Дело твоё.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ОХЛОЛРТТЫСАМАЯКРУТАЯПАНЕЯЛЮБЛЮТЕБЯТЫТАКАЯНЯША
    Вазилинка: <3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Круто стонешь, когда я тебя ебу
    Вазилинка: Спасиб. Рада, что нравится :В
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Го трахаца.
    Илья.
    Вазилинка: ГО.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А можно ли с тобой потрейдица? :333
    Вазилинка: Все зависит от того, нравится ли мне твоя рисовка.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как насчет дабл мида?
    Вазилинка: Ты што, ахуил?:С
    #
    Написал Зигхайль Леонардович
  21. 0
    Валидол есть? А если найду...
    Вазилинка: Так он есть, хуле ты делаешь! НЕ ЛЕЗЬ ПОД СТОЛ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ИПРРИОЫСПРИОЛДЖЭЗДЩШОГНПЕАВ НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ МНЕ УЗБАГОИН АПИАИПО НИКОГДА!!!!111
    Вазилинка: Не давать узбагоительное по айпи? Ват
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Щастьяздоровьятебе
    Вазилинка: итебе
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты, блять, на столько охуенна, что у меня даже слов нет <333
    Вазилинка: a'wwwww
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ПИРАОБДВЖДЛОК я не збагоин. УЗБАГОЙ МИНЯ
    Вазилинка: УЗБАГОЙСЯ И ВЫПЕЙ АФОБАЗОЛ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Стоп...ты была тряпкой ? :о
    Вазилинка: Когда во мне не было силы воли и мной управляли, как хотели - да. Это было года 3 назад. Теперь всё намного иначе.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ИГОРРРРРРРРРРРРРЬ
    Вазилинка: ЧТООООООООООООО
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Подайте,денег на пропитание...... МНЕ НАДО ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!11111 многа денег *v*
    Вазилинка: На.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    С НАВЫМ ГАДОМ,ТИБЯ-ДОБРА ТИБЕ-И МНОГА ФЕСТОВ В ТРАНСФОРМАЙСЕ ,чувааак :0
    Вазилинка: Диана Иванова, ты шталь?:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Помой мной пол - я хочу быть тряпкой - oh yeah \o
    Вазилинка: О да детка, я протру тобой каждый кусочек грязи в этом мире и ты поймешь, насколько это хуево.. быть тряпкой..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вазилинка Монте-Риф
  3. По рейтингу
По рейтингу