Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вообще хорошая девочка, ну со своими закидонами, но такие вещи у всех есть. Тебе, няш, просто поменьше волноватся нужно и пытаться боротся с депрессией, и все хоро будет =**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жуткое уёбище.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нахуй часто посылаешь даже если тебе говорят хорошие вещи или просто не хотели обидеть. В руппе твоей про зефир когда написали сразу обиделась. Дура. Он сказал что это няшно а ты. Я уверен что ты меня нахуй пошлешь сейчас.
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Ты няша,ты просто прелес...Амм..Эмм..
    КОГО Я ОБМАНЫВАЮ?ГОВНО ТЫ!
    Ня :3
    #
    Написал аноним
  5. -1
    И оттрахал бы оооооооочень жестко:>у тебя надеюсь глубоко? Во всех дырочках:3 а то у меня не маленький:333
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Ох я бы тебя трахнул, няшаа:> у меня стоит на тебя......кхе..мда.... Если что мой телефон 8 926 673 24 78 можешь мне свой дать чтоб деньги не тратить....
    #
    Написал аноним
  7. -2
    хуи сосёшь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вазилинка Монте-Риф
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3