Вообще хорошая девочка, ну со своими закидонами, но такие вещи у всех есть. Тебе, няш, просто поменьше волноватся нужно и пытаться боротся с депрессией, и все хоро будет =**
Нахуй часто посылаешь даже если тебе говорят хорошие вещи или просто не хотели обидеть. В руппе твоей про зефир когда написали сразу обиделась. Дура. Он сказал что это няшно а ты. Я уверен что ты меня нахуй пошлешь сейчас.
Ох я бы тебя трахнул, няшаа:> у меня стоит на тебя......кхе..мда.... Если что мой телефон 8 926 673 24 78 можешь мне свой дать чтоб деньги не тратить....
КОГО Я ОБМАНЫВАЮ?ГОВНО ТЫ!
Ня :3