У меня вопрос: как твои родители относятся к тому, что ты материшься? И какие у тебя, вообще, отношения с родителями? с:
Вазилинка: Моя жизнь и жизнь родителей разные отношения. По-крайней мере я более, чем уверена, что каждый из нас матерится и всем реально ПОХУЙ на это.
Как можно судить о личности по поведению в интернете?
Вазилинка: А никак. Если судить только по этой части жизни человека, то можно явно возненавидеть его. Как все Вы ненавидите меня. Вы же не знаете, кто я на самом деле.. Посему и обсираете, что меня стало со временем просто смешить. Чесслово.
Илья.