Новых комментариев: 0
  1. 0
    Научи играть в доту2, а я тебя за это трахну. У меня хуй большой.
    Вазилинка: Сам научись. Раз ты парень - ты должен сам уметь. ДА и к тому же должен уметь играть лучше меня. Как там говорили? Баба в доте - проигрыш?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Рит, ну пжлст, прости :с
    Вазилинка: Нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нарисуй меня :с
    Вазилинка: Нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Такая няша на фотках, я бы трахнул
    Вазилинка: Анон, саси :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пора размяться! Раз-два, раз-два...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Обьясни пожалуйста в чем смысл Этого сайта ?
    Вазилинка: Чтобы такие люди, как ты буянили здесь и я смеялась :3
    По-крайней мере от агра мне становится очень смешно :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    НУЖНО ТРАХАЦА!1111
    Вазилинка: да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ГО САСАЦА!!111
    Вазилинка: ГО
    #
    Написал аноним
  9. 0
    фу такой быть
    Вазилинка: Тебе :*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    <3 <3 <3 <3 <3

    С любовью, Граф Фон Пенис
    Вазилинка: Ясн
    #
    Написала ГрафПенис
  11. 0
    Тупая шлюха
    Вазилинка: Ты <3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    :***************
    засосу досмерти
    Вазилинка: Ясн
    #
    Написал аноним
  13. 0
    фап-фап-фап
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мое мнение : я охуенен :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты хорошая но слишком обидчивая и высокомерная.тем не менее,ты хорошая художница.продолжай в том же духе
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты моя несбыточная мечта(((
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Ты няша,ты просто прелес...Амм..Эмм..
    КОГО Я ОБМАНЫВАЮ?ГОВНО ТЫ!
    Ня :3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты хорошая, дай чмокну
    ты удивительная, многогранная, неповторимая девушка
    я таких еще не встречал
    ты волшебна...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Обожаю твое творчество, ты няша :3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты няш =3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну пиздец тут мнения про тебя...><...ладно...короче все что я хотел бы тебе сказать так это то, что ты слишком уж переменчивая личность и это порой отталкивает людей от тебя...не мне уму разуму учить...но все же хотел бы дать один совет...БУДЬ ПОЗИТИВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ...ЛЮБИ ВСЕХ И ДРУЖИ СО ВСЕМИ...я уверен что ты сможешь...=3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вообще хорошая девочка, ну со своими закидонами, но такие вещи у всех есть. Тебе, няш, просто поменьше волноватся нужно и пытаться боротся с депрессией, и все хоро будет =**
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Жуткое уёбище.
    #
    Написал аноним
  24. -1
    И оттрахал бы оооооооочень жестко:>у тебя надеюсь глубоко? Во всех дырочках:3 а то у меня не маленький:333
    #
    Написал аноним
  25. -2
    Ох я бы тебя трахнул, няшаа:> у меня стоит на тебя......кхе..мда.... Если что мой телефон 8 926 673 24 78 можешь мне свой дать чтоб деньги не тратить....
    #
    Написал аноним
  26. -2
    хуи сосёшь?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нахуй часто посылаешь даже если тебе говорят хорошие вещи или просто не хотели обидеть. В руппе твоей про зефир когда написали сразу обиделась. Дура. Он сказал что это няшно а ты. Я уверен что ты меня нахуй пошлешь сейчас.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Классная девочка. Но что тут уже много раз писали- можешь отталкивать. Но все равно блеать ахуенна окда?
    Вазилинка: Окда
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ты добрая няша с:
    Вазилинка: Ато.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Человекк отличный, но то что постоянно может запутать или обмануть может оттолкнуть. Расстраиватся может из-за чепухи в интернете, Один тебе совет, Начни жить вне интернета, постарайся Смотреть на всё со всех точек, и старайся везде искать позитив, но не ужасный, а хороший. Желаю тебе удачи. Добрый воин.
    Вазилинка: Хех, спасибо. Я даже задумалась над этим. Думаю ты прав.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вазилинка Монте-Риф
  3. стр.2
стр.2