ну пиздец тут мнения про тебя...><...ладно...короче все что я хотел бы тебе сказать так это то, что ты слишком уж переменчивая личность и это порой отталкивает людей от тебя...не мне уму разуму учить...но все же хотел бы дать один совет...БУДЬ ПОЗИТИВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ...ЛЮБИ ВСЕХ И ДРУЖИ СО ВСЕМИ...я уверен что ты сможешь...=3
Вообще хорошая девочка, ну со своими закидонами, но такие вещи у всех есть. Тебе, няш, просто поменьше волноватся нужно и пытаться боротся с депрессией, и все хоро будет =**
Ох я бы тебя трахнул, няшаа:> у меня стоит на тебя......кхе..мда.... Если что мой телефон 8 926 673 24 78 можешь мне свой дать чтоб деньги не тратить....
Нахуй часто посылаешь даже если тебе говорят хорошие вещи или просто не хотели обидеть. В руппе твоей про зефир когда написали сразу обиделась. Дура. Он сказал что это няшно а ты. Я уверен что ты меня нахуй пошлешь сейчас.
Человекк отличный, но то что постоянно может запутать или обмануть может оттолкнуть. Расстраиватся может из-за чепухи в интернете, Один тебе совет, Начни жить вне интернета, постарайся Смотреть на всё со всех точек, и старайся везде искать позитив, но не ужасный, а хороший. Желаю тебе удачи. Добрый воин.
Вазилинка: Хех, спасибо. Я даже задумалась над этим. Думаю ты прав.
По-крайней мере от агра мне становится очень смешно :D
С любовью, Граф Фон Пенис
засосу досмерти
КОГО Я ОБМАНЫВАЮ?ГОВНО ТЫ!
Ня :3
ты удивительная, многогранная, неповторимая девушка
я таких еще не встречал
ты волшебна...