Новых комментариев: 0
  1. +1
    я бы с удовольствием подсказал только я OLDфаг я в L1 играю ... Ностальгия ...
    Вазилинка: Гоу скачаю. Поиграем.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    I dunno, lol.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хороша но можешь быть лучше ... играй в L2
    Вазилинка: Я итак играю D:
    Уже на GOD, правда сюжет жопа. Мне неинтересно в новые хроники. Мб серв посоветуешь?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    очень милая,но и людей можешь запутать,и сама
    Вазилинка: Окаааау
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Прекрасная. Отзывчивая. Добрая. Охуенная.
    Вазилинка: В общем, Рита?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хмм... ДА ладно забей ты няша и мне это нравится .
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты такая странная, до жути.
    В жизни на первый взгляд нормальная а потом через некоторое время ты будто отталкиваешь что крайне не приятно. Будь доброй, няш все любят!
    Вазилинка: ^^
    Хорошо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вазилинка Монте-Риф
  3. стр.3
стр.3