logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [67]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
+1
я бы с удовольствием подсказал только я OLDфаг я в L1 играю ... Ностальгия ...
Вазилинка:
Гоу скачаю. Поиграем.
#
Написал аноним
10 октября 2012
+1
I dunno, lol.
#
Написал аноним
10 октября 2012
+1
хороша но можешь быть лучше ... играй в L2
Вазилинка:
Я итак играю D:
Уже на GOD, правда сюжет жопа. Мне неинтересно в новые хроники. Мб серв посоветуешь?
#
Написал аноним
10 октября 2012
+1
очень милая,но и людей можешь запутать,и сама
Вазилинка:
Окаааау
#
Написал аноним
10 октября 2012
+1
Прекрасная. Отзывчивая. Добрая. Охуенная.
Вазилинка:
В общем, Рита?
#
Написал аноним
10 октября 2012
+1
хмм... ДА ладно забей ты няша и мне это нравится .
#
Написал аноним
10 октября 2012
+1
Ты такая странная, до жути.
В жизни на первый взгляд нормальная а потом через некоторое время ты будто отталкиваешь что крайне не приятно. Будь доброй, няш все любят!
Вазилинка:
^^
Хорошо.
#
Написал аноним
10 октября 2012
«
1
2
[3]
nektome.blog
Вазилинка Монте-Риф
стр.3
стр.3
Уже на GOD, правда сюжет жопа. Мне неинтересно в новые хроники. Мб серв посоветуешь?
В жизни на первый взгляд нормальная а потом через некоторое время ты будто отталкиваешь что крайне не приятно. Будь доброй, няш все любят!
Хорошо.