Новых комментариев: 0
  1. 0
    Настало время умирать UuU
    Вазилинка: УРА
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хе-хе. Вот мои руки и до тебя дошли ^_^ YAY,давай в доту што ли D`:
    Вазилинка: А ты кто, братишка?:оо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ДАВАЙ САСАЦА!
    Вазилинка: Без проблем.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    волосы шикарные, можно я отрежу ипродам?
    Вазилинка: Да ради бога.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У меня вопрос: как твои родители относятся к тому, что ты материшься? И какие у тебя, вообще, отношения с родителями? с:
    Вазилинка: Моя жизнь и жизнь родителей разные отношения. По-крайней мере я более, чем уверена, что каждый из нас матерится и всем реально ПОХУЙ на это.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Похудей, жируха.
    Вазилинка: Худею-худею :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как можно судить о личности по поведению в интернете?
    Вазилинка: А никак. Если судить только по этой части жизни человека, то можно явно возненавидеть его. Как все Вы ненавидите меня. Вы же не знаете, кто я на самом деле.. Посему и обсираете, что меня стало со временем просто смешить. Чесслово.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    WHAT DOES TITAN SAY?!!!!!!!!
    Вазилинка: RAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAWR
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я люблю тебя,пошлячку:з
    Вазилинка: Жаль.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Минятаженарисуйплз :сссссссс
    Вазилинка: НИИИ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Научи играть в доту2, а я тебя за это трахну. У меня хуй большой.
    Вазилинка: Сам научись. Раз ты парень - ты должен сам уметь. ДА и к тому же должен уметь играть лучше меня. Как там говорили? Баба в доте - проигрыш?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Рит, ну пжлст, прости :с
    Вазилинка: Нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нарисуй меня :с
    Вазилинка: Нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Такая няша на фотках, я бы трахнул
    Вазилинка: Анон, саси :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пора размяться! Раз-два, раз-два...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Обьясни пожалуйста в чем смысл Этого сайта ?
    Вазилинка: Чтобы такие люди, как ты буянили здесь и я смеялась :3
    По-крайней мере от агра мне становится очень смешно :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    НУЖНО ТРАХАЦА!1111
    Вазилинка: да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ГО САСАЦА!!111
    Вазилинка: ГО
    #
    Написал аноним
  19. 0
    фу такой быть
    Вазилинка: Тебе :*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    <3 <3 <3 <3 <3

    С любовью, Граф Фон Пенис
    Вазилинка: Ясн
    #
    Написала ГрафПенис
  21. 0
    Тупая шлюха
    Вазилинка: Ты <3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    :***************
    засосу досмерти
    Вазилинка: Ясн
    #
    Написал аноним
  23. 0
    фап-фап-фап
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мое мнение : я охуенен :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты хорошая но слишком обидчивая и высокомерная.тем не менее,ты хорошая художница.продолжай в том же духе
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты моя несбыточная мечта(((
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты хорошая, дай чмокну
    ты удивительная, многогранная, неповторимая девушка
    я таких еще не встречал
    ты волшебна...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Обожаю твое творчество, ты няша :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты няш =3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну пиздец тут мнения про тебя...><...ладно...короче все что я хотел бы тебе сказать так это то, что ты слишком уж переменчивая личность и это порой отталкивает людей от тебя...не мне уму разуму учить...но все же хотел бы дать один совет...БУДЬ ПОЗИТИВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ...ЛЮБИ ВСЕХ И ДРУЖИ СО ВСЕМИ...я уверен что ты сможешь...=3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вазилинка Монте-Риф
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2