Человекк отличный, но то что постоянно может запутать или обмануть может оттолкнуть. Расстраиватся может из-за чепухи в интернете, Один тебе совет, Начни жить вне интернета, постарайся Смотреть на всё со всех точек, и старайся везде искать позитив, но не ужасный, а хороший. Желаю тебе удачи. Добрый воин.
Вазилинка: Хех, спасибо. Я даже задумалась над этим. Думаю ты прав.
Ты такая странная, до жути.
В жизни на первый взгляд нормальная а потом через некоторое время ты будто отталкиваешь что крайне не приятно. Будь доброй, няш все любят!
Уже на GOD, правда сюжет жопа. Мне неинтересно в новые хроники. Мб серв посоветуешь?
В жизни на первый взгляд нормальная а потом через некоторое время ты будто отталкиваешь что крайне не приятно. Будь доброй, няш все любят!
Хорошо.
Илья.