Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ти любиш сумеркі?:**********
    Александра: да, по ночам я фапаю на Едварда і плачу в подушку, бо він ніколи не зможе стати моїм.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пиздец ты куришь
    Александра: таке життя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чего Влада Трохимчук удалила страничку?
    Александра: эммм, без понятия
    #
    Написал аноним
  4. 0
    есть вредные привычки?
    Александра: неет, ты что
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ТЫ КУРИШЬ??????
    Александра: что!?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    3 друга с класса??
    Александра: Руслана, Влад, Тимофей
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сравнил волосы на двух последних авах и охуел
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я видел тебя. ты ниже, чем я думал. но от этого - не менее мила =_=
    Александра: я считаю, что 169 - достаточно)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    слишком много фш на аве в вк. ты в жизни красивее...
    Александра: у меня на всех фото по минимуму фш. так чтоо..
    но все равно спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я просто в шоке что за вопроси!?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кого бы ты хотела трахнуть?
    Александра: Джонни Д. но он меня не хочет :((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    че за облезлая дрянь у тебя на руке на авке
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну не Роб ведь. Я уже с Робами встречался. Еще и стереотипными. Зрелище не из приятных.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чувак это Саша епт)
    пхахах
    #
    Написал аноним
  15. 0
    О боже ты ж казала шо Влад лох яка ты дволічна!
    Александра: Влад-лох. Но я з ним дружу, і мені пофіг лох він чи нє:)
    а ти навчись писати!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    5 друзей с класса!
    Александра: Руслана, Виталик, Катя, Влад, Настя
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и не ебёт!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Имя человека,с которым хотела бы снова встретиться
    Александра: Артем и Руслана :з
    #
    Написал аноним
  19. 0
    черно-белая фотка ваще бомба,в вк давай её!!))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    &#@!#$*&&&**^$#@!(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    фотка здесь круче чем на авке
    Александра: может быть и вк залью)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бля давай мутить?
    Александра: конечно, анон
    #
    Написал аноним
  23. 0
    можешь назвать первую 5 друзей вк?
    Александра: 1.Руслана Оберемко
    2.Артем Жуковский
    3.Феодот Сичневый
    4. Миха Сальва
    5. Влада Трохимчук
    #
    Написал аноним
  24. 0
    назови первую букву имени парня,которого ты бы реально полюбила
    Александра: такой буквы не существует, впрочем как и парня
    #
    Написал аноним
  25. 0
    волосы очень редкие стали у тебя( это из-за бальзама??
    Александра: наверное)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    БЛИН ПРОСТИ(
    да за чего ты ростоилась на меня?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    удачи тебе!
    Александра: спасибо, тебе так же)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    A pity I couldn't read those guys below =) How are you? It was long time since I last saw your page ;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Слушай чего про тебя такого мнения все,что ты там такая сякая
    Ну я знаю что ты не такая они все ебанутые на голову =) вот морду бы набил за такие слова !
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да они там даже не лезались просто притронулись наверное я вооьщем не знаю и давайте все закроем эту тему и это её дело хочет пусть целуется с кем угодно))))
    и тебе добра *_____*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Михальчук
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2