logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [104]
Личный блог [7]
Фотографии [19]
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
еботь ебать вот это вопрсы xD
мда ребя.....
#
Написал аноним
10 марта 2013
0
добрая ты девченка)
общительная такая, милая со всеми). Перестала бы общаться с ненужными людьми, было бы вообще отлично!Я бы взял тебя в жены)
#
Написал аноним
09 марта 2013
0
насколько я знаю, ты одна...хмм
хотя для тебя это странно)
Александра:
почему странно?
#
Написал аноним
09 марта 2013
0
Да нее Саша неее не повірю)
Александра:
вірь, не вірь)
#
Написал аноним
09 марта 2013
0
ти така няшна :*
скільки років? :3
Александра:
14 :з
#
Написал аноним
08 марта 2013
0
Wow what a beautiful girl! ^^ How old is she?
Александра:
i'm fourteen :з
#
Написал аноним
07 марта 2013
0
САША НЕ ОБІЖАЙСЯ ААХАХАХ
Александра:
ахаххахаха
#
Написал аноним
07 марта 2013
0
ты бегаешь, что-ли?:З
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
Ты любишь спорт?
Александра:
ну как же его не любить
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
какого числа ты действительно родилась?))))) :3
Александра:
8 октября
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
у тебя мартенсы?: если да где купила?:з
Александра:
секретик :з
#
Написал аноним
01 февраля 2013
0
Я люблю тебя, мне нравится твой стиль и характер, я схожу сума по тебе...
#
Написал аноним
27 января 2013
0
олололоолололол
#
Написал аноним
24 января 2013
0
Ахуенная телачка на ройонэ.
#
Написал аноним
23 января 2013
0
Сашка ^^
#
Написал аноним
20 января 2013
0
Саша, ти няша ^^
#
Написал аноним
12 января 2013
0
Нафига в бан-лист отправила? -_-
#
Написал аноним
03 января 2013
0
Омг,глаза то чёрные пипец просто(
#
Написал аноним
27 декабря 2012
0
Фаташоб на аве? :DDDDDDDDDDDDDD
#
Написал аноним
26 декабря 2012
0
Сколько лет?
Александра:
14
#
Написал аноним
23 декабря 2012
0
что находится в тени статуи?))
Александра:
Наш спаситель?
Lost?
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
Мадмузеля шикарные фотографии:*
#
Написал аноним
09 декабря 2012
0
чого заблочила знов?
Александра:
аа, це ти, хватит просто задовбувати мене
#
Написал аноним
08 декабря 2012
0
ЕЙ ТЫ
ДА ТЫ
ИМЕННО ТЫ
ТЕБЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ
ПРИВЕТ
Александра:
привет.
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
тебе все пишут такие милашества сюда...и правильно делают:3
ты действительно очень милая, умная и красивая)
с тобой есть о чем поговорить, таких девушек как ты нужно еще поискать:-)
#
Написал аноним
05 декабря 2012
0
Няша ^_^
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
шо за 1звращенска фотка тут???просв1щаэться все,сромота!!!:3
Александра:
шо там просвіщається? нічого ж не видно :3
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
Я незнаю тебя лично, но по фотографиям видно, что ты очень харизматичная девушка с хорошим вкусом^^
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
МИМИМИ:3 Ты классная:3
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
У тебя очень красивые фото, ты мне нравишься как человек. :3
Милота.
Александра:
оуу, спасибо тебе, добрый человек:3
#
Написал аноним
03 декабря 2012
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Александра Михальчук
По рейтингу
стр.3
стр.3
мда ребя.....
общительная такая, милая со всеми). Перестала бы общаться с ненужными людьми, было бы вообще отлично!Я бы взял тебя в жены)
хотя для тебя это странно)
скільки років? :3
Lost?
ДА ТЫ
ИМЕННО ТЫ
ТЕБЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ
ПРИВЕТ
ты действительно очень милая, умная и красивая)
с тобой есть о чем поговорить, таких девушек как ты нужно еще поискать:-)
Милота.