Новых комментариев: 0
  1. 0
    еботь ебать вот это вопрсы xD
    мда ребя.....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    добрая ты девченка)
    общительная такая, милая со всеми). Перестала бы общаться с ненужными людьми, было бы вообще отлично!Я бы взял тебя в жены)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    насколько я знаю, ты одна...хмм
    хотя для тебя это странно)
    Александра: почему странно?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да нее Саша неее не повірю)
    Александра: вірь, не вірь)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ти така няшна :*
    скільки років? :3
    Александра: 14 :з
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Wow what a beautiful girl! ^^ How old is she?
    Александра: i'm fourteen :з
    #
    Написал аноним
  7. 0
    САША НЕ ОБІЖАЙСЯ ААХАХАХ
    Александра: ахаххахаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты бегаешь, что-ли?:З
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты любишь спорт?
    Александра: ну как же его не любить
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какого числа ты действительно родилась?))))) :3
    Александра: 8 октября
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя мартенсы?: если да где купила?:з
    Александра: секретик :з
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я люблю тебя, мне нравится твой стиль и характер, я схожу сума по тебе...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    олололоолололол
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ахуенная телачка на ройонэ.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сашка ^^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Саша, ти няша ^^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нафига в бан-лист отправила? -_-
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Омг,глаза то чёрные пипец просто(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Фаташоб на аве? :DDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сколько лет?
    Александра: 14
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что находится в тени статуи?))
    Александра: Наш спаситель?
    Lost?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мадмузеля шикарные фотографии:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чого заблочила знов?
    Александра: аа, це ти, хватит просто задовбувати мене
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ЕЙ ТЫ
    ДА ТЫ
    ИМЕННО ТЫ
    ТЕБЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ

    ПРИВЕТ
    Александра: привет.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тебе все пишут такие милашества сюда...и правильно делают:3
    ты действительно очень милая, умная и красивая)
    с тобой есть о чем поговорить, таких девушек как ты нужно еще поискать:-)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Няша ^_^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    шо за 1звращенска фотка тут???просв1щаэться все,сромота!!!:3
    Александра: шо там просвіщається? нічого ж не видно :3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я незнаю тебя лично, но по фотографиям видно, что ты очень харизматичная девушка с хорошим вкусом^^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    МИМИМИ:3 Ты классная:3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У тебя очень красивые фото, ты мне нравишься как человек. :3
    Милота.
    Александра: оуу, спасибо тебе, добрый человек:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Михальчук
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3