ты так часто выкладываеш ссылку в контакте на некто.ру-но когда тябя начинают спрашивать ты не когда не отвечаеш,всегда пишеш спроси сам(а), если хочеш пообщятся лично так пиши тому с кем хочеш пообщятся...)
Оксана: не до конца поняла конечно тебя!посуди сам(а) это сайт мнений,а не вопросов)
-----------------------------
ну да ,ну да)
ты так часто выкладываеш ссылку в контакте на некто.ру-но когда тябя начинают спрашивать ты не когда не отвечаеш,всегда пишеш спроси сам(а), если хочеш пообщятся лично так пиши тому с кем хочеш пообщятся...)
Оксана: не до конца поняла конечно тебя!посуди сам(а) это сайт мнений,а не вопросов)
есть такой мальчик которого ты любиш?
Оксана: а тебе это зачем?
----------------------------------------
ну просто интересно!
Оксана: меньше знаешь,крепче спишьесть такой мальчик которого ты любиш?
Оксана: а тебе это зачем?
----------------------------------------
ну просто интересно!
Оксана: меньше знаешь,крепче спишь!
--------------------------------------------
ты боишься спалится ????да?
Оксана: а что мне бояться то???перед кем спалиться то?
Оксана: не до конца поняла конечно тебя!посуди сам(а) это сайт мнений,а не вопросов)
-----------------------------
ну да ,ну да)
Оксана: а тебе это зачем?
----------------------------------------
ну просто интересно!
Оксана: меньше знаешь,крепче спишьесть такой мальчик которого ты любиш?
Оксана: а тебе это зачем?
----------------------------------------
ну просто интересно!
Оксана: меньше знаешь,крепче спишь!
--------------------------------------------
ты боишься спалится ????да?