Почему ни с кем не встречаешься?
Оксана: мне и одной не плохо)
-----------------------------------------
ЕСЛИ БЫ ОДНА, ВОН КАК С АНДРЕЕМ ЗАИГРЫВАЕТ!!!ДА ОКСАН??
Видел тебе тут пишут типо красавица так чуть не обблевался от твоей красоты
фууу нахуй,да мне стыдно было бы с тобой на одном поле срать.да и кстати ты знала что у тебя ебальник кривой уебище ты
Оксана: Ты бы мне в лицо сказала это хуйня.я молчу про твой заросший жиром "прямой" ебальник.запомни ВСЕМ КОМУ НАДО Я УЖЕ НРАВЛЮСЬ!!!так что прикуси свой язычек там и сиди на жопе ровно!уебанка ебучая.оставила свое мнение молодец,не трудно догадаться кто ты шлюшка малолетняя.и нехуй писать от чужого имени.
шел бы.а не шла.во первых.а вообще выслушивай что о тебе думают люди.а они думают что ты страшная уродливая
Оксана: Ты бы в лицо сказал а не оставлял свои писульки тут раз я настолько "страшная" и "уродливая"!
И вообще ты один так думаешь,обиженный жизнью мудак! Не один нормальный парень об этом не подумал бы и не написал! Если этим хотел занизить мою самооценку то у тебя ничего не получилось! И еще : КОМУ НУЖНО Я УЖЕ НРАВЛЮСЬ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЫ ТУТ НАСТРОЧИЛ! Рано или поздно все узнается,запомни!
Оксана: мне и одной не плохо)
-----------------------------------------
ЕСЛИ БЫ ОДНА, ВОН КАК С АНДРЕЕМ ЗАИГРЫВАЕТ!!!ДА ОКСАН??
Как же я по вам скучаю****
По самое сердце… И видно навсегда!..
фууу нахуй,да мне стыдно было бы с тобой на одном поле срать.да и кстати ты знала что у тебя ебальник кривой уебище ты
И вообще ты один так думаешь,обиженный жизнью мудак! Не один нормальный парень об этом не подумал бы и не написал! Если этим хотел занизить мою самооценку то у тебя ничего не получилось! И еще : КОМУ НУЖНО Я УЖЕ НРАВЛЮСЬ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЫ ТУТ НАСТРОЧИЛ! Рано или поздно все узнается,запомни!