Сучка покажи ка свою рожу тварь тупая 'епт Оксанкино лицо еще покруче твоего ебальника !да твой ебальник как у козы я его уже представила просто у тебя очко на минус написать в личку то,ой бля пиздец завидуй молча хуесоска!!да чтоб тебя козел выебал тварина недоношенная ..да тебя ебет ...да она дома сидит ,а ты вот шлюха гуляй !-она хотя бы свое ждет и своего дождется всегда....она же умница у меня....
уткнись пидарасина ебаная!!!!уебись об угол легче станет ты хули тут зарегалась если тебе не нравиться что тебе пишут уебанка....сиди нахуй дома и не показывайся на улице ебаная тварь,а еще раз нахуй свой кривой ебальник в чью то сторону откореш пизды огребеш....каждый день тебя вижу,так блядь руки чешуться подойти и уебать ты нахуй не накрашенная страшная,а накрашенная я вообще молчу уеба....
Оксана: повторяешься в словах шлюшка малолетняя!я бы на твоем месте твой поганый ротик прикрыла бы и не возникала!да зарегистрировалась ,да пиши свои ебаные мнения которые для меня ничего не значат!хули ты такими словами кидаешься а нихуя не делаешь?себя в зеркале видела?так посмотрись шмарина.тебя не спросила краситься или не краситься!за собой следи обезьяна,за мной не надо.надо было бы все таки поправить твой интерфейс,столько возможностей было.жалею.в следующий раз не упущу.жиры бы в спортзале сгоняла а не тут строчила чиполино обдолбанное.
Грамотей -(ка) будешь свой рот открывать на уровне ширинки!'ты хули тут то пишешь Оксаночке, пиши в личку разберемся что в штанишках жим-жим:)можешь даже на номер написать 89524473690...жду уебище лесное...
Видел тебе тут пишут типо красавица так чуть не обблевался от твоей красоты
фууу нахуй,да мне стыдно было бы с тобой на одном поле срать.да и кстати ты знала что у тебя ебальник кривой уебище ты
Оксана: Ты бы мне в лицо сказала это хуйня.я молчу про твой заросший жиром "прямой" ебальник.запомни ВСЕМ КОМУ НАДО Я УЖЕ НРАВЛЮСЬ!!!так что прикуси свой язычек там и сиди на жопе ровно!уебанка ебучая.оставила свое мнение молодец,не трудно догадаться кто ты шлюшка малолетняя.и нехуй писать от чужого имени.
нормальная девчонка)что вы ее тут все одолели,на себя бы посмотрели,я уверенна,не у одного человека,не найдется изъяна.Так что,чтобы обсуждать,посмотрите на себя)
шел бы.а не шла.во первых.а вообще выслушивай что о тебе думают люди.а они думают что ты страшная уродливая
Оксана: Ты бы в лицо сказал а не оставлял свои писульки тут раз я настолько "страшная" и "уродливая"!
И вообще ты один так думаешь,обиженный жизнью мудак! Не один нормальный парень об этом не подумал бы и не написал! Если этим хотел занизить мою самооценку то у тебя ничего не получилось! И еще : КОМУ НУЖНО Я УЖЕ НРАВЛЮСЬ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЫ ТУТ НАСТРОЧИЛ! Рано или поздно все узнается,запомни!
фууу нахуй,да мне стыдно было бы с тобой на одном поле срать.да и кстати ты знала что у тебя ебальник кривой уебище ты
И вообще ты один так думаешь,обиженный жизнью мудак! Не один нормальный парень об этом не подумал бы и не написал! Если этим хотел занизить мою самооценку то у тебя ничего не получилось! И еще : КОМУ НУЖНО Я УЖЕ НРАВЛЮСЬ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЫ ТУТ НАСТРОЧИЛ! Рано или поздно все узнается,запомни!
мне тоже нравиться быть одной!
А вот почему ты сделал(а) такие выводы что не будет не понятно!обоснуй:)
*****
а теперь поясни свое мнение!
Умные пзц)