Новых комментариев: 0
  1. +2
    да мне тоже интересно,кто это тут комплиментами Оксану засыпывает?????=)
    Оксана: а мне то как интересно)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    пупсик мой*****
    Оксана: чей?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Писька отвалиська!!!)))
    Оксана: Ку ку!!))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    любимая:**
    Оксана: чья?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    красавица моя,люблю тебя родная)))***
    Оксана: Очень хотелось бы знать кто ты))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Сучка покажи ка свою рожу тварь тупая 'епт Оксанкино лицо еще покруче твоего ебальника !да твой ебальник как у козы я его уже представила просто у тебя очко на минус написать в личку то,ой бля пиздец завидуй молча хуесоска!!да чтоб тебя козел выебал тварина недоношенная ..да тебя ебет ...да она дома сидит ,а ты вот шлюха гуляй !-она хотя бы свое ждет и своего дождется всегда....она же умница у меня....
    Оксана: да да любимая:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    нормальная девчонка)что вы ее тут все одолели,на себя бы посмотрели,я уверенна,не у одного человека,не найдется изъяна.Так что,чтобы обсуждать,посмотрите на себя)
    Оксана: =)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Увидела что у тебя друг появился! Как зовут?
    Оксана: Это сайт мнений,а не вопросов!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Узнаю кто эту хуйню пишет поебальничку получишь за такие слова!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Рот свой закрой чмо тупое про мою сестру хуйню не говори ублюдок тупой!
    Оксана: малыш*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ахахахах
    Оксана: Что такое?!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    за Сашку Кочешкова так заступаешься! молодец))такие хорошие друзья или может что то большее?))
    Оксана: Друзья хорошие)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Эй детка у нее то будет ,ошибаешься ты )смотри как бы у тебя небыло с**а
    Оксана: =)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    и не будет)))))
    Оксана: Отличный юмор:D
    мне тоже нравиться быть одной!
    А вот почему ты сделал(а) такие выводы что не будет не понятно!обоснуй:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Как его зовут
    Оксана: не важно.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    у тебя есть такой человек которого ты хочеш видеть постоянно рядом,его глаза ,его улыбку?
    Оксана: возможно.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    как ты понимаеш что влюблена?
    Оксана: обычно)хочется видеть этого человека постоянно рядом,его глаза,улыбку)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Самая самая:*Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:*
    Оксана: я рада)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    матрешка:*
    Оксана: хах,успокойся милая:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Мне не хвататет тебя очень...
    Оксана: так в чем проблема?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Оксана, ты очень красивая, милая, самая самая, такая мммм, очень нравишься и нравилась, я не могу забыть тебя!!
    Оксана: ну кто же ты???
    #
    Написал аноним
  22. +1
    а влюблена в кого нито?
    Оксана: это уже просто наглость)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    уже сказал!!!!!!
    Оксана: нет никого)рад?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ну не томиии!
    Оксана: согласен?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ответь если или нету, а там увидим!
    Оксана: отвечу и сразу пишешь?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    очень важно!!!
    Оксана: давай в лс!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    есть парень?
    Оксана: важно?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Скучаю очень***
    Оксана: мб взаимно:*что же анонимно?)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    понятно короче!!.
    Оксана: :)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хочу узнать кто у тебя 5 первых друзей вк!....
    Оксана: я уже все сказала по этому поводу!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Кузнецова
  3. По рейтингу
По рейтингу