Сучка покажи ка свою рожу тварь тупая 'епт Оксанкино лицо еще покруче твоего ебальника !да твой ебальник как у козы я его уже представила просто у тебя очко на минус написать в личку то,ой бля пиздец завидуй молча хуесоска!!да чтоб тебя козел выебал тварина недоношенная ..да тебя ебет ...да она дома сидит ,а ты вот шлюха гуляй !-она хотя бы свое ждет и своего дождется всегда....она же умница у меня....
нормальная девчонка)что вы ее тут все одолели,на себя бы посмотрели,я уверенна,не у одного человека,не найдется изъяна.Так что,чтобы обсуждать,посмотрите на себя)
мне тоже нравиться быть одной!
А вот почему ты сделал(а) такие выводы что не будет не понятно!обоснуй:)