Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как говорится в тихом омуте..
    Оксана: Не тебе судить о моем омуте.. в своем разберись..и наконец-то напиши в личку, уж очень хочется посмотреть на тебя!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вроде скромная девочка,а так матом ругаешься,ужас...
    Оксана: Скромная! В особых случаях и для особых людей людей мат существует!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю тебя дорогая!*****
    Оксана: и тебя,Родная*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да, родная я поняла уже походу кто это тебе пишет!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    уткнись пидарасина ебаная!!!!уебись об угол легче станет ты хули тут зарегалась если тебе не нравиться что тебе пишут уебанка....сиди нахуй дома и не показывайся на улице ебаная тварь,а еще раз нахуй свой кривой ебальник в чью то сторону откореш пизды огребеш....каждый день тебя вижу,так блядь руки чешуться подойти и уебать ты нахуй не накрашенная страшная,а накрашенная я вообще молчу уеба....
    Оксана: повторяешься в словах шлюшка малолетняя!я бы на твоем месте твой поганый ротик прикрыла бы и не возникала!да зарегистрировалась ,да пиши свои ебаные мнения которые для меня ничего не значат!хули ты такими словами кидаешься а нихуя не делаешь?себя в зеркале видела?так посмотрись шмарина.тебя не спросила краситься или не краситься!за собой следи обезьяна,за мной не надо.надо было бы все таки поправить твой интерфейс,столько возможностей было.жалею.в следующий раз не упущу.жиры бы в спортзале сгоняла а не тут строчила чиполино обдолбанное.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Грамотей -(ка) будешь свой рот открывать на уровне ширинки!'ты хули тут то пишешь Оксаночке, пиши в личку разберемся что в штанишках жим-жим:)можешь даже на номер написать 89524473690...жду уебище лесное...
    Оксана: не напишет,не жди)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    по-ебальничку получишь ты)грамотей
    Оксана: лучше бы показались кто вы есть, а не разводили здесь муси-пуси)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты страшная.
    Оксана: пойду забьюсь в угол и поплачу!шла бы отсюда!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ебанашка девочка
    *****
    а теперь поясни свое мнение!
    Умные пзц)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какой же он плохой?
    Оксана: вот:Оксана, вы очень красивая, моя дорогая, наиболее Ммм, очень нравится и любил, я не когда вы 're не забывать, Добро пожаловать!!!=)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    переведи!!!)))
    Оксана: плохой перевод получается(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Oksana, you're very pretty, my dear, the most mmm, very like and liked, I don't when you're not forget, welcome!!!=)
    Оксана: по русски можно???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ************
    Оксана: ***
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я тебя люблю!!!!!
    Оксана: я рада за тебя!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    любимая моя подружка=)****люблю тебя***
    Оксана: хомячёк мой***
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ладно не буду речь вести про него, ну что ответишь мне?
    Оксана: все зависит от тебя)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ответь и все засветиться
    Оксана: не отвечу пока не напишешь!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну ответь детк)))))
    Оксана: вот даже как)светиться не хочешь значит?!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну ты ответь и я все твои прозьбы выполню!
    Оксана: для начала напишешь,потом отвечу я!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    выполни просьбу!!
    Оксана: не могу,ты же мою не выполнил!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ответь и я все расскажу
    Оксана: мы так не договаривались!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну последний вопрос!
    Оксана: для начала представься)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    НУ И КТО Я?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну давай пиши сама!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    есть такой мальчик которого ты любиш?
    Оксана: а тебе это зачем?
    ----------------------------------------
    ну просто интересно!
    Оксана: меньше знаешь,крепче спишь!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    есть такой мальчик которого ты любиш?
    Оксана: а тебе это зачем?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    зайка моя, мы так тебя любим***))
    Оксана: я тоже вас люблю,милые**
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тебе оставить его?
    Оксана: пздц юмор)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    он плохой?можешь описать его, хотя бы в 3 словах?
    Оксана: думаю у него стоит спросить)хороший он!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мне противно спрашивать у парня кто он для тебя! о чем не пожалею?
    Оксана: что познакомишься!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Кузнецова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3