уткнись пидарасина ебаная!!!!уебись об угол легче станет ты хули тут зарегалась если тебе не нравиться что тебе пишут уебанка....сиди нахуй дома и не показывайся на улице ебаная тварь,а еще раз нахуй свой кривой ебальник в чью то сторону откореш пизды огребеш....каждый день тебя вижу,так блядь руки чешуться подойти и уебать ты нахуй не накрашенная страшная,а накрашенная я вообще молчу уеба....
Оксана: повторяешься в словах шлюшка малолетняя!я бы на твоем месте твой поганый ротик прикрыла бы и не возникала!да зарегистрировалась ,да пиши свои ебаные мнения которые для меня ничего не значат!хули ты такими словами кидаешься а нихуя не делаешь?себя в зеркале видела?так посмотрись шмарина.тебя не спросила краситься или не краситься!за собой следи обезьяна,за мной не надо.надо было бы все таки поправить твой интерфейс,столько возможностей было.жалею.в следующий раз не упущу.жиры бы в спортзале сгоняла а не тут строчила чиполино обдолбанное.
Грамотей -(ка) будешь свой рот открывать на уровне ширинки!'ты хули тут то пишешь Оксаночке, пиши в личку разберемся что в штанишках жим-жим:)можешь даже на номер написать 89524473690...жду уебище лесное...
*****
а теперь поясни свое мнение!
Умные пзц)
Оксана: а тебе это зачем?
----------------------------------------
ну просто интересно!