logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [119]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
он плохой?можешь описать его, хотя бы в 3 словах?
Оксана:
думаю у него стоит спросить)хороший он!
#
Написал аноним
14 апреля 2013
0
Мне противно спрашивать у парня кто он для тебя! о чем не пожалею?
Оксана:
что познакомишься!
#
Написал аноним
14 апреля 2013
0
Мне интерестно, хочу с ним похнакомиться, мб он мне тоже будет такие рисовать рисунки, скажи кто он для тебя и все!
Оксана:
ну так у него и спроси)познакомься не пожалеешь мб!сначала скажешь кто ты))
#
Написал аноним
14 апреля 2013
0
Признайся ты потом следом за тобой я)Просто интересно мне кто он!
Оксана:
не честно!вопрос пояснее пожалуйста) тебе это зачем вообще?
#
Написал аноним
14 апреля 2013
0
Зачем тебе знать кто я? Это анонимная сеть, будем придерживаться этого
Оксана:
ах ну да,как могла забыть)Интересно так же как и тебе!
#
Написал аноним
14 апреля 2013
0
А интерестно кто тот человек кто тебе их рисовал??Вроде по фоткам красавчик такой.
Оксана:
а мне вот интересно кто ты)
#
Написал аноним
14 апреля 2013
0
А записи тогда чего же?
Оксана:
а почему бы и нет??
#
Написал аноним
14 апреля 2013
0
Как парня нет, а записи на стене любимая все дела?
Оксана:
так вот нет!
#
Написал аноним
14 апреля 2013
0
Почему ни с кем не встречаешься?
Оксана: мне и одной не плохо)
-----------------------------------------
ЕСЛИ БЫ ОДНА, ВОН КАК С АНДРЕЕМ ЗАИГРЫВАЕТ!!!ДА ОКСАН??
Оксана:
ну нет,вы что)Андрей просто так)
#
Написал аноним
14 апреля 2013
0
Оксаночка прелесть моя***
Как же я по вам скучаю****
Оксана:
мы тоже по тебе скучаем, радость***
#
Написала
Tatochkaaa
13 апреля 2013
0
Почему ни с кем не встречаешься?
Оксана:
мне и одной не плохо)
#
Написал аноним
12 апреля 2013
0
покаму соскучилась?
Оксана:
по всем)
#
Написал аноним
24 февраля 2013
+1
Есть молодой человек?
Оксана:
нет!
#
Написал аноним
22 февраля 2013
+1
красивая такая, милашка:*
Оксана:
спасибо:*приятно)
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
прикольная такая)))
Оксана:
)))
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
просто скажи как нужно проявить себя?
Оксана:
просто скажи кто ты=)
#
Написал аноним
17 января 2013
0
ты просто не понела меня…
Оксана:
вот и дело то что не поняла,объясни.
#
Написал аноним
17 января 2013
0
например мой номер телефона...
Оксана:
при чем здесь номер телефона?
#
Написал аноним
17 января 2013
0
я уже и так много сделал .. Но увы..
Оксана:
например???
#
Написал аноним
17 января 2013
0
в чём....?
Оксана:
не знаю...подумай
#
Написал аноним
17 января 2013
0
как по твоему нужно проявить себя?
Оксана:
это уже твоя забота!
#
Написал аноним
17 января 2013
0
просто не могу понять тебя ...
Оксана:
чтобы понять надо проявить себя...
#
Написал аноним
17 января 2013
0
а что разве нет.
Оксана:
почему должно быть все равно?
#
Написал аноним
17 января 2013
0
какая разница.тебе же всё равно..
Оксана:
с чего бы такие выводы?
#
Написал аноним
16 января 2013
0
И угораздило же меня так втрескаться в тебя!..
По самое сердце… И видно навсегда!..
Оксана:
ну и кто же ты?)
#
Написал аноним
15 января 2013
0
а что ты хочеш изменить?
Оксана:
смотря с кем это связано!
#
Написал аноним
14 января 2013
0
а ты хочеш что-то ИЗМЕНИТЬ в своей жизни.?
Оксана:
может быть)
#
Написал аноним
14 января 2013
0
кого ты ненавидеш???
Оксана:
это уже в прошлом.
#
Написал аноним
06 января 2013
+1
Люблю тебя:*
Оксана:
))
#
Написал аноним
06 января 2013
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Оксана Кузнецова
стр.4
стр.4
Оксана: мне и одной не плохо)
-----------------------------------------
ЕСЛИ БЫ ОДНА, ВОН КАК С АНДРЕЕМ ЗАИГРЫВАЕТ!!!ДА ОКСАН??
Как же я по вам скучаю****
По самое сердце… И видно навсегда!..