Новых комментариев: 0
  1. 0
    он плохой?можешь описать его, хотя бы в 3 словах?
    Оксана: думаю у него стоит спросить)хороший он!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне противно спрашивать у парня кто он для тебя! о чем не пожалею?
    Оксана: что познакомишься!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне интерестно, хочу с ним похнакомиться, мб он мне тоже будет такие рисовать рисунки, скажи кто он для тебя и все!
    Оксана: ну так у него и спроси)познакомься не пожалеешь мб!сначала скажешь кто ты))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Признайся ты потом следом за тобой я)Просто интересно мне кто он!
    Оксана: не честно!вопрос пояснее пожалуйста) тебе это зачем вообще?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Зачем тебе знать кто я? Это анонимная сеть, будем придерживаться этого
    Оксана: ах ну да,как могла забыть)Интересно так же как и тебе!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А интерестно кто тот человек кто тебе их рисовал??Вроде по фоткам красавчик такой.
    Оксана: а мне вот интересно кто ты)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А записи тогда чего же?
    Оксана: а почему бы и нет??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как парня нет, а записи на стене любимая все дела?
    Оксана: так вот нет!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему ни с кем не встречаешься?
    Оксана: мне и одной не плохо)
    -----------------------------------------
    ЕСЛИ БЫ ОДНА, ВОН КАК С АНДРЕЕМ ЗАИГРЫВАЕТ!!!ДА ОКСАН??
    Оксана: ну нет,вы что)Андрей просто так)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Оксаночка прелесть моя***
    Как же я по вам скучаю****
    Оксана: мы тоже по тебе скучаем, радость***
    #
    Написала Tatochkaaa
  11. 0
    Почему ни с кем не встречаешься?
    Оксана: мне и одной не плохо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    покаму соскучилась?
    Оксана: по всем)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Есть молодой человек?
    Оксана: нет!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    красивая такая, милашка:*
    Оксана: спасибо:*приятно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    прикольная такая)))
    Оксана: )))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    просто скажи как нужно проявить себя?
    Оксана: просто скажи кто ты=)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты просто не понела меня…
    Оксана: вот и дело то что не поняла,объясни.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    например мой номер телефона...
    Оксана: при чем здесь номер телефона?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я уже и так много сделал .. Но увы..
    Оксана: например???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в чём....?
    Оксана: не знаю...подумай
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как по твоему нужно проявить себя?
    Оксана: это уже твоя забота!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    просто не могу понять тебя ...
    Оксана: чтобы понять надо проявить себя...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а что разве нет.
    Оксана: почему должно быть все равно?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какая разница.тебе же всё равно..
    Оксана: с чего бы такие выводы?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И угораздило же меня так втрескаться в тебя!..
    По самое сердце… И видно навсегда!..
    Оксана: ну и кто же ты?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а что ты хочеш изменить?
    Оксана: смотря с кем это связано!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а ты хочеш что-то ИЗМЕНИТЬ в своей жизни.?
    Оксана: может быть)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кого ты ненавидеш???
    Оксана: это уже в прошлом.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Люблю тебя:*
    Оксана: ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Кузнецова
  3. стр.4
стр.4