- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как ты понимаеш что влюблена?+1Оксана: обычно)хочется видеть этого человека постоянно рядом,его глаза,улыбку)#Написал аноним
-
Самая самая:*Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:*+1Оксана: я рада)#Написал аноним
-
матрешка:*+1Оксана: хах,успокойся милая:*#Написал аноним
-
Мне не хвататет тебя очень...+1Оксана: так в чем проблема?#Написал аноним
-
да мне тоже интересно,кто это тут комплиментами Оксану засыпывает?????=)+2Оксана: а мне то как интересно)#Написал аноним
-
Оксана, ты очень красивая, милая, самая самая, такая мммм, очень нравишься и нравилась, я не могу забыть тебя!!+1Оксана: ну кто же ты???#Написал аноним
-
Какой же он плохой?0Оксана: вот:Оксана, вы очень красивая, моя дорогая, наиболее Ммм, очень нравится и любил, я не когда вы 're не забывать, Добро пожаловать!!!=)#Написал аноним
-
переведи!!!)))0Оксана: плохой перевод получается(#Написал аноним
-
Oksana, you're very pretty, my dear, the most mmm, very like and liked, I don't when you're not forget, welcome!!!=)0Оксана: по русски можно???#Написал аноним
-
************0Оксана: ***#Написал аноним
-
Я тебя люблю!!!!!0Оксана: я рада за тебя!#Написал аноним
-
любимая моя подружка=)****люблю тебя***0Оксана: хомячёк мой***#Написал аноним
-
Ладно не буду речь вести про него, ну что ответишь мне?0Оксана: все зависит от тебя)#Написал аноним
-
ответь и все засветиться0Оксана: не отвечу пока не напишешь!#Написал аноним
-
Ну ответь детк)))))0Оксана: вот даже как)светиться не хочешь значит?!#Написал аноним
-
ну ты ответь и я все твои прозьбы выполню!0Оксана: для начала напишешь,потом отвечу я!#Написал аноним
-
выполни просьбу!!0Оксана: не могу,ты же мою не выполнил!#Написал аноним
-
ответь и я все расскажу0Оксана: мы так не договаривались!#Написал аноним
-
Ну последний вопрос!0Оксана: для начала представься)#Написал аноним
-
а влюблена в кого нито?+1Оксана: это уже просто наглость)#Написал аноним
-
уже сказал!!!!!!+1Оксана: нет никого)рад?#Написал аноним
-
ну не томиии!+1Оксана: согласен?#Написал аноним
-
ответь если или нету, а там увидим!+1Оксана: отвечу и сразу пишешь?#Написал аноним
-
очень важно!!!+1Оксана: давай в лс!#Написал аноним
-
есть парень?+1Оксана: важно?#Написал аноним
-
Скучаю очень***+1Оксана: мб взаимно:*что же анонимно?)#Написал аноним
-
понятно короче!!.+1Оксана: :)#Написал аноним
-
хочу узнать кто у тебя 5 первых друзей вк!....+1Оксана: я уже все сказала по этому поводу!#Написал аноним
-
НЕ ТАК НЕ СОЙДЁТ)+1Оксана: а как же надо?)а зачем ты сюда заходишь?#Написал аноним
-
ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМА НЕ ПИШЕШ..+1Оксана: ну как я тебе напишу??как зовут тебя?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
