Новых комментариев: 0
  1. +1
    как ты понимаеш что влюблена?
    Оксана: обычно)хочется видеть этого человека постоянно рядом,его глаза,улыбку)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Самая самая:*Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:*
    Оксана: я рада)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    матрешка:*
    Оксана: хах,успокойся милая:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Мне не хвататет тебя очень...
    Оксана: так в чем проблема?
    #
    Написал аноним
  5. +2
    да мне тоже интересно,кто это тут комплиментами Оксану засыпывает?????=)
    Оксана: а мне то как интересно)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Оксана, ты очень красивая, милая, самая самая, такая мммм, очень нравишься и нравилась, я не могу забыть тебя!!
    Оксана: ну кто же ты???
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какой же он плохой?
    Оксана: вот:Оксана, вы очень красивая, моя дорогая, наиболее Ммм, очень нравится и любил, я не когда вы 're не забывать, Добро пожаловать!!!=)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    переведи!!!)))
    Оксана: плохой перевод получается(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Oksana, you're very pretty, my dear, the most mmm, very like and liked, I don't when you're not forget, welcome!!!=)
    Оксана: по русски можно???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ************
    Оксана: ***
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я тебя люблю!!!!!
    Оксана: я рада за тебя!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    любимая моя подружка=)****люблю тебя***
    Оксана: хомячёк мой***
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ладно не буду речь вести про него, ну что ответишь мне?
    Оксана: все зависит от тебя)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ответь и все засветиться
    Оксана: не отвечу пока не напишешь!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну ответь детк)))))
    Оксана: вот даже как)светиться не хочешь значит?!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну ты ответь и я все твои прозьбы выполню!
    Оксана: для начала напишешь,потом отвечу я!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    выполни просьбу!!
    Оксана: не могу,ты же мою не выполнил!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ответь и я все расскажу
    Оксана: мы так не договаривались!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну последний вопрос!
    Оксана: для начала представься)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    а влюблена в кого нито?
    Оксана: это уже просто наглость)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    уже сказал!!!!!!
    Оксана: нет никого)рад?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ну не томиии!
    Оксана: согласен?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ответь если или нету, а там увидим!
    Оксана: отвечу и сразу пишешь?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    очень важно!!!
    Оксана: давай в лс!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    есть парень?
    Оксана: важно?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Скучаю очень***
    Оксана: мб взаимно:*что же анонимно?)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    понятно короче!!.
    Оксана: :)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    хочу узнать кто у тебя 5 первых друзей вк!....
    Оксана: я уже все сказала по этому поводу!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    НЕ ТАК НЕ СОЙДЁТ)
    Оксана: а как же надо?)а зачем ты сюда заходишь?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМА НЕ ПИШЕШ..
    Оксана: ну как я тебе напишу??как зовут тебя?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Кузнецова
  3. стр.2
стр.2