Новых комментариев: 0
  1. +1
    КОГДА СПРАШИВАЛА?
    Оксана: когда отвечала на предыдущие твои вопросы)да хоть щас,ты же не скажешь)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    НЕЗНАЮ ДАЖЕ..МОЖЕТ СКАЖУ КОГДА-НИБУТЬ, ЕСЛИ САМА СПРОСИШ)
    Оксана: спрашивала,не говоришь:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    С ЧЕГО ТЫ ВЗЕЛА ??
    Оксана: почему бы и нет?:)ты как думаешь?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    НУ КАК НАПРИМЕР??)
    Оксана: ты напишешь когда-нибудь и расскажешь)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ УЗНАЕШ!!!)))))
    Оксана: почему не узнаю??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    НУ И КТО Я?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ДА Я НЕ ПСИХУЮ))ВСМЫСЛЕ УБИЙСИВЕННО?
    Оксана: не заметно) в прямом)можно и яснее писать)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ПОЖАЛУЙСТА!!!НУ ДАВАЙ ВАЛЯЙ!
    Оксана: не психуй!пишешь убийственно:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    НУ ТЫ И УПЁРТАЯ!!!!
    Оксана: спасибо за мнение,догадываюсь кто ты)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ОТВЕТЬ ,А ПОТОМ Я НАПИШУ !))))
    Оксана: шутканул:)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ТАК ПАЛЕВНО Х)
    Оксана: смелее)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    НУ ТАК ТЫ ОТВЕТИШ ИЛИ НЕТ????
    Оксана: нет не отвечу)сказала же что сделать надо!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты так часто выкладываеш ссылку в контакте на некто.ру-но когда тябя начинают спрашивать ты не когда не отвечаеш,всегда пишеш спроси сам(а), если хочеш пообщятся лично так пиши тому с кем хочеш пообщятся...)
    Оксана: не до конца поняла конечно тебя!посуди сам(а) это сайт мнений,а не вопросов)
    -----------------------------
    ну да ,ну да)
    Оксана: успокойся:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты так часто выкладываеш ссылку в контакте на некто.ру-но когда тябя начинают спрашивать ты не когда не отвечаеш,всегда пишеш спроси сам(а), если хочеш пообщятся лично так пиши тому с кем хочеш пообщятся...)
    Оксана: не до конца поняла конечно тебя!посуди сам(а) это сайт мнений,а не вопросов)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    догодайся!!!!!!
    Оксана: мне наверно делать нечего да??надо будет сам напишешь)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    раз хочеш лично!!
    Оксана: где логика,дорогой?как я тебе напишу если даже не знаю кто ты.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну давай пиши сама!)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    куда ??????
    Оксана: в личку.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ну давай пообщяемся)
    Оксана: пиши,жду)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    почему ты не когда не отвечаеш на вопросы?))
    Оксана: хочу пообщаться с тобой лично:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ответь пожалуйста кто у тебя в ВК 5 первых друзей??????
    Оксана: представься пожалуйста!??
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Есть парень?
    Оксана: нет парня!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а зачем ей отвечать если вам это не надо знать)
    Оксана: вот вот!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    тогда почему не отвечаеш?
    Оксана: не считаю нужным отвечать на этот вопрос здесь!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    перед всеми.
    Оксана: ну нет,ты глубоко ошибаешься!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    есть такой мальчик которого ты любиш?
    Оксана: а тебе это зачем?
    ----------------------------------------
    ну просто интересно!
    Оксана: меньше знаешь,крепче спишьесть такой мальчик которого ты любиш?
    Оксана: а тебе это зачем?
    ----------------------------------------
    ну просто интересно!
    Оксана: меньше знаешь,крепче спишь!
    --------------------------------------------
    ты боишься спалится ????да?
    Оксана: а что мне бояться то???перед кем спалиться то?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    есть такой мальчик которого ты любиш?
    Оксана: а тебе это зачем?
    ----------------------------------------
    ну просто интересно!
    Оксана: меньше знаешь,крепче спишь!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    есть такой мальчик которого ты любиш?
    Оксана: а тебе это зачем?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    зайка моя, мы так тебя любим***))
    Оксана: я тоже вас люблю,милые**
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тебе оставить его?
    Оксана: пздц юмор)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Кузнецова
  3. стр.3
стр.3