Новых комментариев: 0
  1. 0
    сама такая я имею ввиду то что сама всем в личку писать боишся!!!
    Альфия: кому это всем?
    я в анонимку никому не пишу
    я всем в лицо говорю всё что о них думаю
    я не трусиха


    иди нах
    Альфия: сказать нечего:D

    вот тебе и нечего кривозууууууууууууууууууууубая макака:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    макака пляшущая под Ke$hu думаешь сфоткалась с деньгами и тебя зауважали?
    думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
    Альфия: деньги на моё лечение
    волосам нечего завидовать

    кривозубая макака!!!
    Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
    мне поохуй что ты пишешь)
    я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
    и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
    я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D


    с мозгами у меня всё нормально!!!
    бляяя 40.000 штук угробить только ради зубов?
    ну ты и дкра могла бы хотяб поменьше!!!
    Альфия: это не дешёвое удовольствие

    и это ты дура,я к совершенству стремлюсь
    а ты только и можешь как других обсирать
    за собой следи
    напиши ка в личку,посмотрим кто лучше,хотя лохи в личку не осмелятся,они же трусы:D

    ой ой ой да ты сама то а боишся в личку писать!!!
    Альфия: идиотка
    как я напишу если это анонимка!А-НО-НИМ-КА

    так бы я с тобой в живую давно поговорила
    лохушка


    сама такая я имею ввиду то что сама всем в личку писать боишся!!!
    Альфия: кому это всем?
    я в анонимку никому не пишу
    я всем в лицо говорю всё что о них думаю
    я не трусиха


    иди нах
    Альфия: сказать нечего:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты ебанёчко,ебанько
    Альфия: уф
    короче пиши что хочешь,самоутверждайся,я же знаю,что я тебя по лучше буду,я людей не оскорбляю,поэтому я не буду тратить своё время на таких убогих людей
    удачи,пиши мне дальше,уделяй мне внимание
    мне приятно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Спасибо, что ты есть, Альфия.
    Ты очень классный человек. Мало человек знаю, которых правда искренне уважаю, ты одна из них.. Даёшь пример для подражания. Часто задумываюсь о том, что нормальных, умных людей почти не осталось. А ты как раз очень умный человек, не смотря на то как ты училась в школе. Ты не обычная. Приятно, что есть такие как ты
    Альфия: спасибо Алла:*
    я стараюсь быть такой,ради таких слов^^

    Но только это не Алла писала
    Альфия: хм,интересно кто же)
    спасибо ещё раз))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    макака пляшущая под Ke$hu думаешь сфоткалась с деньгами и тебя зауважали?
    думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
    Альфия: деньги на моё лечение
    волосам нечего завидовать

    кривозубая макака!!!
    Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
    мне поохуй что ты пишешь)
    я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
    и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
    я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D


    с мозгами у меня всё нормально!!!
    бляяя 40.000 штук угробить только ради зубов?
    ну ты и дкра могла бы хотяб поменьше!!!
    Альфия: это не дешёвое удовольствие

    и это ты дура,я к совершенству стремлюсь
    а ты только и можешь как других обсирать
    за собой следи
    напиши ка в личку,посмотрим кто лучше,хотя лохи в личку не осмелятся,они же трусы:D

    ой ой ой да ты сама то а боишся в личку писать!!!
    Альфия: идиотка
    как я напишу если это анонимка!А-НО-НИМ-КА

    так бы я с тобой в живую давно поговорила
    лохушка


    сама такая я имею ввиду то что сама всем в личку писать боишся!!!
    Альфия: кому это всем?
    я в анонимку никому не пишу
    я всем в лицо говорю всё что о них думаю
    я не трусиха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    макака пляшущая под Ke$hu думаешь сфоткалась с деньгами и тебя зауважали?
    думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
    Альфия: деньги на моё лечение
    волосам нечего завидовать

    кривозубая макака!!!
    Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
    мне поохуй что ты пишешь)
    я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
    и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
    я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D


    с мозгами у меня всё нормально!!!
    бляяя 40.000 штук угробить только ради зубов?
    ну ты и дкра могла бы хотяб поменьше!!!
    Альфия: это не дешёвое удовольствие

    и это ты дура,я к совершенству стремлюсь
    а ты только и можешь как других обсирать
    за собой следи
    напиши ка в личку,посмотрим кто лучше,хотя лохи в личку не осмелятся,они же трусы:D

    ой ой ой да ты сама то а боишся в личку писать!!!
    Альфия: идиотка
    как я напишу если это анонимка!А-НО-НИМ-КА

    так бы я с тобой в живую давно поговорила
    лохушка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    макака пляшущая под Ke$hu думаешь сфоткалась с деньгами и тебя зауважали?
    думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
    Альфия: деньги на моё лечение
    волосам нечего завидовать

    кривозубая макака!!!
    Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
    мне поохуй что ты пишешь)
    я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
    и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
    я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D


    с мозгами у меня всё нормально!!!
    бляяя 40.000 штук угробить только ради зубов?
    ну ты и дкра могла бы хотяб поменьше!!!
    Альфия: это не дешёвое удовольствие

    и это ты дура,я к совершенству стремлюсь
    а ты только и можешь как других обсирать
    за собой следи
    напиши ка в личку,посмотрим кто лучше,хотя лохи в личку не осмелятся,они же трусы:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    люблю и буду любить=*
    ты классная=*
    и добрая=*
    Альфия: ну вот,и макаку тоже любят^_^
    приятно^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    макака пляшущая под Ke$hu думаешь сфоткалась с деньгами и тебя зауважали?
    думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
    Альфия: деньги на моё лечение
    волосам нечего завидовать

    кривозубая макака!!!
    Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
    мне поохуй что ты пишешь)
    я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
    и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
    я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D
    #
    Написал аноним
  10. -1
    макака пляшущая под Ke$hu думаешь сфоткалась с деньгами и тебя зауважали?
    думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
    Альфия: деньги на моё лечение
    волосам нечего завидовать
    #
    Написал аноним
  11. -1
    сука ты Альфия
    пизда ебанутая!!!
    Альфия: утютю
    что там за ребёнок ноет?:(
    с какой целью ты мне так пишешь?
    обидеть?пфф
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Спасибо, что ты есть, Альфия.
    Ты очень классный человек. Мало человек знаю, которых правда искренне уважаю, ты одна из них.. Даёшь пример для подражания. Часто задумываюсь о том, что нормальных, умных людей почти не осталось. А ты как раз очень умный человек, не смотря на то как ты училась в школе. Ты не обычная. Приятно, что есть такие как ты
    Альфия: спасибо Алла:*
    я стараюсь быть такой,ради таких слов^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    лечение, кому?
    Альфия: мне
    #
    Написал аноним
  14. -1
    бля,это какой надо быть ебаньтяйкой,что бы выкладывать фотку с деньгами.
    решала по понтоваться?
    мамины наверно..
    Альфия: иди на хуй
    сфотографировала то,о чём мечтала больше года
    деньги на лечение
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты меня с кем то путаешь, я тебе в личке не писал(а)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    зачем тебе нужны были деньги?
    Альфия: ты думаешь если я тебе в личке не ответила то отвечу здесь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    молодец что не сдаёшся, у тебя всё получится:)
    Альфия: спасибо))
    стараюсь))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    люблю очень))*****
    Альфия: ^_^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дорогая Альфия, ты самая-самая лучшая,самая красивая,самая милая, самая добрая)****Никогда не из-за чего не переживай.У тебя всегда всё получится)***Знай, я тебя очень сильно люблю))****
    Альфия: спасибо что ты есть:))
    приятно так^^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты классная))))
    Альфия: спасибо:*
    ты наверника тоже:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в клипе Песня Для Радио вы с Ксюшей такие лапульки*)
    Альфия: спасибо...)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Альфиюша ты такая классная девченка))))) вы с Ксюшкой классно поете вместе))))) я вас обажаю!!!!!
    Альфия: только Ксюша почти не пела,вот что меня удивляет)

    спасибо большое...ради таких сообщений стараемся..

    да незачто старйтесь дальше у вас всё очень хорошо получается)
    ксати когда новый клип будет?*)
    Альфия: в планах три видео,какое выйдет не знаю даже,от настроения зависит)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Альфия как некрасиво ругаться и грубить людям!!!!падаешь в моих глазах!!!
    Альфия: слушай.тебе самой не стыдно.какого чёрта ты его мучаешь.ведёшь себя,как маленькая.хотя пора уже и соображать по взрослому.не 12 лет

    это тоже своего рода оскорбление
    я взаимностью просто отвечаю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты уже влюблена в Евгения?
    слушай.тебе самой не стыдно.какого чёрта ты его мучаешь.ведёшь себя,как маленькая.хотя пора уже и соображать по взрослому.не 12 лет
    Альфия: блять а
    своих отношений нет вот и в чужие лезите?
    ты, сраный аноним, нефига не знаешь что у нас с Женей
    так нахуя ты лезешь?
    за своей жизнью следи,да, моя может интересней,но такие мне сообщения писать-себя только не уважать
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я не хочу повесится на своих волосах.
    Альфия: ээ.странные у тебя понятия
    и знаешь,все видят красоту по разному
    #
    Написал аноним
  26. +1
    зачем ты растишь волосы?
    Альфия: а зачем ты их стрижёшь?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Альфиюша ты такая классная девченка))))) вы с Ксюшкой классно поете вместе))))) я вас обажаю!!!!!
    Альфия: только Ксюша почти не пела,вот что меня удивляет)

    спасибо большое...ради таких сообщений стараемся..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я наташа наресовала***
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Альфия я тебя обожаю !!!
    ты очень классно поёшь классно танцуешь и вообще ты наверное сама классная?)
    Альфия: приятно очень:*
    нет.я не самая классная))

    самая самая и Ксюха тоже)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я же нарисовала в группу вот только что****
    Альфия: Эвелина или Аня?^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.14
стр.14