Новых комментариев: 0
  1. 0
    я люблю тебя***
    ты супер**
    красивая**
    обожаю тебя***
    Альфия: пиши лучше на стенку,или в группу,гораздо приятней^^
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я люблю тебя
    ты очень хорошая
    Альфия: Наташа?

    нет
    Альфия: кто же?

    Пушкин Александр Сергеевич)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Альфия я тебя обожаю !!!
    ты очень классно поёшь классно танцуешь и вообще ты наверное сама классная?)
    Альфия: приятно очень:*
    нет.я не самая классная))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Альфиюшь а просле Нового Года можно будет я как раз вся свободно буду?)

    ты очень классная девчёнка я тебя просто обажаю ,вы с ксюшей могли бы петь вместе классно получаеться как бы дуетом)
    но только ты поёшь больше чем она без обид)
    Альфия: потому что у Ксюхи не очень получается(Ксюха,без обид)
    спасибо большое,ооооочень приятно...
    после нового года конечно можно
    главное сказать мне или ксюхе

    ну не знай мне кажется она хорошо поёт)

    ну тогда ладно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Альфиюшь а просле Нового Года можно будет я как раз вся свободно буду?)

    ты очень классная девчёнка я тебя просто обажаю ,вы с ксюшей могли бы петь вместе классно получаеться как бы дуетом)
    но только ты поёшь больше чем она без обид)
    Альфия: потому что у Ксюхи не очень получается(Ксюха,без обид)
    спасибо большое,ооооочень приятно...
    после нового года конечно можно
    главное сказать мне или ксюхе
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ооо классно хочу туда хочу можно будет попробоваться?)
    Альфия: ну конечно да.
    только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений

    а ты вроде писала бесплатно можно будет?
    Альфия: ну так вышло что все согласились платить..

    ( блин а так хотелось бесплатно
    Альфия: ага.мне тоже..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ооо классно хочу туда хочу можно будет попробоваться?)
    Альфия: ну конечно да.
    только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений

    а ты вроде писала бесплатно можно будет?
    Альфия: ну так вышло что все согласились платить..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пипец Альфия ну ты хоть их знаешь?(кого добавила) :D
    Альфия: неа

    :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ооо классно хочу туда хочу можно будет попробоваться?)
    Альфия: ну конечно да.
    только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений
    #
    Написал аноним
  10. 0
    оу печалька( а хотябы новых людей брать будешь?
    Альфия: в кит кат будут набираться новые люди когда мы начнём готовить новый номер
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пипец Альфия ну ты хоть их знаешь?(кого добавила) :D
    Альфия: неа
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Альфия загляни в блог "спасибо)" тебе там такое написали 0_о
    Альфия: мне всё равно
    те люди которые мне нужны,такое не напишут
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а ты на каждый клип будешь заново людей набирать?)
    Альфия: нет
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а старым друзьям это кому точнее каким?
    Альфия: с кем раньше хорошо общалась
    конкретно не могу

    ну и ещё кучу народу добавила из других городов:D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    а на какой другой?(страничке)
    Альфия: я её никому не скажу(только старым друзьям)
    остальные же могут писать мне в группу,сюда или на старую страницу
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты меня знаешь) и еще прости меня пожайлуста за то что ушла или бросила как правильно я не знаю,в общем прости меня)Д.К.
    Альфия: Даша Кашина?
    ничего страшного

    да я )
    фуф тогда хорошо)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты меня знаешь) и еще прости меня пожайлуста за то что ушла или бросила как правильно я не знаю,в общем прости меня)Д.К.
    Альфия: Даша Кашина?
    ничего страшного
    #
    Написал аноним
  18. +2
    классная ты девчонка Альфия как я раньше этого не понимала?)
    Альфия: где вы берёте анонимку?:D
    спасибо^^
    #
    Написал аноним
  19. +2
    если хочется то получится) люблю тебя и фанатею от тебя)
    Альфия: *_*
    ктоо же тыы
    #
    Написал аноним
  20. +2
    альфиюшь ты очень классная и краивая не когда не расстраивайся у тебя все полуситься верь и иди к своему будь тверже и настойчивее упорнее мы тебя очень любим***
    Альфия: спасибо большое
    и где вы только находите анонимку,я же удалила со стены:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Альфия заколебала писать что тебя нет и всё такое!!!)
    Альфия: ты заколебала следить за моей жизнью
    #
    Написал аноним
  22. +2
    я тебя и так боялась я теперь ещё больше!!! >_<я тебя боюсь!)
    Альфия: глупо
    ты со мной не общалась нормально чтоб так говорить

    эээ нет я с тобой общалась!!!
    Альфия: в живую?

    ага
    Альфия: ну печально
    #
    Написал аноним
  23. +1
    не расстраивайся,любимка:*

    :DD
    Альфия: АЛЁНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ОООООООООООО
    #
    Написал аноним
  24. +1
    я тебя и так боялась я теперь ещё больше!!! >_<я тебя боюсь!)
    Альфия: глупо
    ты со мной не общалась нормально чтоб так говорить

    эээ нет я с тобой общалась!!!
    Альфия: в живую?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    я люблю тебя
    ты очень хорошая
    Альфия: Наташа?

    нет
    Альфия: кто же?
    #
    Написал аноним
  26. +2
    я тебя и так боялась я теперь ещё больше!!! >_<я тебя боюсь!)
    Альфия: глупо
    ты со мной не общалась нормально чтоб так говорить
    #
    Написал аноним
  27. 0
    любишь женю?
    Альфия: какая тебе разница?это моя личная жизнь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я люблю тебя
    ты очень хорошая
    Альфия: Наташа?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хорошая такая, няшка:*
    Альфия: ^o^
    thanks)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я тебя люблю:*
    Альфия: и я тебя:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.15
стр.15