Альфиюшь а просле Нового Года можно будет я как раз вся свободно буду?)
ты очень классная девчёнка я тебя просто обажаю ,вы с ксюшей могли бы петь вместе классно получаеться как бы дуетом)
но только ты поёшь больше чем она без обид)
Альфия: потому что у Ксюхи не очень получается(Ксюха,без обид)
спасибо большое,ооооочень приятно...
после нового года конечно можно
главное сказать мне или ксюхе
Альфиюшь а просле Нового Года можно будет я как раз вся свободно буду?)
ты очень классная девчёнка я тебя просто обажаю ,вы с ксюшей могли бы петь вместе классно получаеться как бы дуетом)
но только ты поёшь больше чем она без обид)
Альфия: потому что у Ксюхи не очень получается(Ксюха,без обид)
спасибо большое,ооооочень приятно...
после нового года конечно можно
главное сказать мне или ксюхе
ооо классно хочу туда хочу можно будет попробоваться?)
Альфия: ну конечно да.
только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений
а ты вроде писала бесплатно можно будет?
Альфия: ну так вышло что все согласились платить..
ооо классно хочу туда хочу можно будет попробоваться?)
Альфия: ну конечно да.
только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений
а ты вроде писала бесплатно можно будет?
Альфия: ну так вышло что все согласились платить..
ты меня знаешь) и еще прости меня пожайлуста за то что ушла или бросила как правильно я не знаю,в общем прости меня)Д.К.
Альфия: Даша Кашина?
ничего страшного
альфиюшь ты очень классная и краивая не когда не расстраивайся у тебя все полуситься верь и иди к своему будь тверже и настойчивее упорнее мы тебя очень любим***
Альфия: спасибо большое
и где вы только находите анонимку,я же удалила со стены:D
ты супер**
красивая**
обожаю тебя***
спасибо:*
ты очень хорошая
Альфия: Наташа?
нет
Альфия: кто же?
Пушкин Александр Сергеевич)))
ты очень классно поёшь классно танцуешь и вообще ты наверное сама классная?)
нет.я не самая классная))
ты очень классная девчёнка я тебя просто обажаю ,вы с ксюшей могли бы петь вместе классно получаеться как бы дуетом)
но только ты поёшь больше чем она без обид)
Альфия: потому что у Ксюхи не очень получается(Ксюха,без обид)
спасибо большое,ооооочень приятно...
после нового года конечно можно
главное сказать мне или ксюхе
ну не знай мне кажется она хорошо поёт)
ну тогда ладно)
ты очень классная девчёнка я тебя просто обажаю ,вы с ксюшей могли бы петь вместе классно получаеться как бы дуетом)
но только ты поёшь больше чем она без обид)
спасибо большое,ооооочень приятно...
после нового года конечно можно
главное сказать мне или ксюхе
Альфия: ну конечно да.
только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений
а ты вроде писала бесплатно можно будет?
Альфия: ну так вышло что все согласились платить..
( блин а так хотелось бесплатно
Альфия: ну конечно да.
только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений
а ты вроде писала бесплатно можно будет?
Альфия: неа
:D
только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений
те люди которые мне нужны,такое не напишут
конкретно не могу
ну и ещё кучу народу добавила из других городов:D
остальные же могут писать мне в группу,сюда или на старую страницу
Альфия: Даша Кашина?
ничего страшного
да я )
фуф тогда хорошо)
ничего страшного
спасибо^^
ктоо же тыы
и где вы только находите анонимку,я же удалила со стены:D
Альфия: глупо
ты со мной не общалась нормально чтоб так говорить
эээ нет я с тобой общалась!!!
Альфия: в живую?
ага
:DD
Альфия: глупо
ты со мной не общалась нормально чтоб так говорить
эээ нет я с тобой общалась!!!
ты очень хорошая
Альфия: Наташа?
нет
ты со мной не общалась нормально чтоб так говорить
ты очень хорошая
thanks)