Новых комментариев: 0
  1. +2
    можно с тобой в клипе снятся?
    Альфия: все такие вопросы в лиичку!
    как я могу сказать да или нет если я не вижу кому пишу
    #
    Написал аноним
  2. +2
    я была хотела с тобой танцевать. но ты откажешь..(
    Альфия: никому не откажу!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нормальная
    Альфия: на том спасибо:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и мне??????????????????????????????????
    Альфия: жду в лс)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    можно с тобой в клипе снятся?:*
    Альфия: жду в лс)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сама же в клипе http://vkontakte.ru/video113296803_160539735
    писала не сдадимся!
    Альфия: ну я группу тащу,я же не сдалась


    то есть?
    Альфия: писала не сдадимся!
    я не сдалась
    группа всё равно была на мне

    а ясненько)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сама же в клипе http://vkontakte.ru/video113296803_160539735
    писала не сдадимся!
    Альфия: ну я группу тащу,я же не сдалась


    то есть?
    Альфия: писала не сдадимся!
    я не сдалась
    группа всё равно была на мне
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сама же в клипе http://vkontakte.ru/video113296803_160539735
    писала не сдадимся!
    Альфия: ну я группу тащу,я же не сдалась
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Альфия ты просто класс
    молодец умница что начала всё заново

    а то говорила в видео ролике клипов больше не будет
    вот захотела сделала)))
    Альфия: желание всегда больше страха и сомнения:)
    спасибо большое^_^
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а я тебе брелок сделала,а подарить стесняюсь=(а так ты большая молодец*
    Альфия: мнее?брелооок?круто:О
    не стесняяйся,я простая по общению)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    самая-самая=*
    Альфия: спасибо большоое:**
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты такая.... ну я прям не знаю, просто лучшая))))) я так хочу с тобой познакомится как все остальные)))))) иметь такую подружку это классно)))) я Аделя)))))
    Альфия: спасибо Аделя,мне оооочень приятно,я счастлива^_^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Альфия привет
    а у тебя в доме есть или был синтезатор?)
    Альфия: нет,был у родственников,когда ходила в музыкалку,ходила к ним тренероваться:)
    играть не умею:D
    месяц только ходила)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты начинаешь всё заново?молодец респект и уважуха)
    Альфия: ^^
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ты такая суперская!!!!жаль мы с тобой не знакомы(((
    Альфия: спасииибо:**
    ну в чём дело??
    пиши в личку,познакомимся^^
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты самая лучшая**** самая-самая прикольная)))) а ты с Кариной давно общаешься????
    Альфия: спасибо^_^
    я с ней почти 2 года общалась:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    альфия, в каком ты классе? или школу закончила?
    Альфия: в личке отвечу:)
    #
    Написал аноним
  18. -4
    ебанько ты.
    Альфия: какая новость:D
    ты тоже:D
    #
    Написал аноним
  19. +5
    УЁБИЩЕ,СУКА,ПИЗДА,ТВАРЬ,УРОД,ГАНДОН,КАЗЛИНА ТУПАЯ.!))
    Альфия: приятно познакомиться,а меня Альфия зовут^^
    ахах:D
    Молодец девченка:))
    хорошо что ты ко всем коментариям относишься позитивно,уважаю:)
    Альфия: ^_________^
    #
    Написал аноним
  20. -4
    УЁБИЩЕ,СУКА,ПИЗДА,ТВАРЬ,УРОД,ГАНДОН,КАЗЛИНА ТУПАЯ.!))
    Альфия: приятно познакомиться,а меня Альфия зовут^^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а почему ксюша удалилась?:(***
    Альфия: спросите у неё,я не знаю:)
    #
    Написал аноним
  22. +3
    так, блять, заткнулись все кто оскорбил, Альфию!!!!!!вы еще будете на коленях ползать, за ней!!!вам никогда и не с какими связами, не добиться того, чего добивалась без всяких связей ОНА!!!!!!!!!


    Альфиюш, самая лучшая****
    Маша*)))
    Альфия: ой,как приятно,оочень приятно,потому что на мой взгляд я ещё ничего не добилась..
    спасибо большое:)
    не переживай за меня,Бог всё видит :)
    #
    Написал аноним
  23. -2
    а ты где-нибудь занимаешься вокалом?:)
    _________________________________________
    нет,я же ебанутая пиздаа...
    Альфия: вопрос был мне вообще то:DD
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а ты где-нибудь занимаешься вокалом?:)
    Альфия: 5 лет занималась вокалом)ушла из-за группы,сейчас присоединилась к коллективу своего колледжа,сказали будут везде таскать выступать,кароче в колледже с этого года вновь занимаюсь:)
    #
    Написал аноним
  25. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: :D
    зависть плохое чувство)
    всё это вернётся в троекратном размере и мне тебя жаль)
    и правильно,беги если меня увидишь)
    #
    Написал аноним
  26. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: :D
    шизофреникам не сюда:)разговаривайте с самими собой в другом месте^^
    #
    Написал аноним
  27. -3
    Ооооо.Какие люди.Я же тебя видела на алице.Ты такая страшная.Буэээ...
    Альфия: извини,я на алицах не бывала не разу,там только завистливые подлые люди ходят
    #
    Написал аноним
  28. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: а,спасибо что просветили
    не думала что я что то такое сделала что меня можно так оскорбить
    #
    Написал аноним
  29. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: что?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    какие сейчас увлечения?
    Альфия: культура,история,оперы,театры,йога,медитации,изучение языков,вокал,сыроедение,музыка..в общем саморазвитие...
    очень приятно что интересуешься
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.17
стр.17