ты такая.... ну я прям не знаю, просто лучшая))))) я так хочу с тобой познакомится как все остальные)))))) иметь такую подружку это классно)))) я Аделя)))))
УЁБИЩЕ,СУКА,ПИЗДА,ТВАРЬ,УРОД,ГАНДОН,КАЗЛИНА ТУПАЯ.!))
Альфия: приятно познакомиться,а меня Альфия зовут^^
ахах:D
Молодец девченка:))
хорошо что ты ко всем коментариям относишься позитивно,уважаю:)
так, блять, заткнулись все кто оскорбил, Альфию!!!!!!вы еще будете на коленях ползать, за ней!!!вам никогда и не с какими связами, не добиться того, чего добивалась без всяких связей ОНА!!!!!!!!!
Альфиюш, самая лучшая****
Маша*)))
Альфия: ой,как приятно,оочень приятно,потому что на мой взгляд я ещё ничего не добилась..
спасибо большое:)
не переживай за меня,Бог всё видит :)
Альфия: 5 лет занималась вокалом)ушла из-за группы,сейчас присоединилась к коллективу своего колледжа,сказали будут везде таскать выступать,кароче в колледже с этого года вновь занимаюсь:)
как я могу сказать да или нет если я не вижу кому пишу
писала не сдадимся!
Альфия: ну я группу тащу,я же не сдалась
то есть?
Альфия: писала не сдадимся!
я не сдалась
группа всё равно была на мне
а ясненько)
писала не сдадимся!
Альфия: ну я группу тащу,я же не сдалась
то есть?
я не сдалась
группа всё равно была на мне
писала не сдадимся!
молодец умница что начала всё заново
а то говорила в видео ролике клипов больше не будет
вот захотела сделала)))
спасибо большое^_^
не стесняяйся,я простая по общению)
а у тебя в доме есть или был синтезатор?)
играть не умею:D
месяц только ходила)
ну в чём дело??
пиши в личку,познакомимся^^
я с ней почти 2 года общалась:)
ты тоже:D
Альфия: приятно познакомиться,а меня Альфия зовут^^
ахах:D
Молодец девченка:))
хорошо что ты ко всем коментариям относишься позитивно,уважаю:)
Альфиюш, самая лучшая****
Маша*)))
спасибо большое:)
не переживай за меня,Бог всё видит :)
_________________________________________
нет,я же ебанутая пиздаа...
зависть плохое чувство)
всё это вернётся в троекратном размере и мне тебя жаль)
и правильно,беги если меня увидишь)
шизофреникам не сюда:)разговаривайте с самими собой в другом месте^^
не думала что я что то такое сделала что меня можно так оскорбить
очень приятно что интересуешься