какие же вы звезды.ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ не сами поетте,ав только рот открываете под чужие песни?и танцы видно сами придумали,вахахахах смешно)))))))))))))))))))
а мы и не говорим то что они звёзды они просто прикольно танцуют,снимают клипы и самые лучшие на земле)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Альфия: о госпади
привет глупый аноним
поздравляю,ты первый человек кто нас звёздами назвал,спасибо
ещё спешу поздравить что клипы мы больше снимаем.
я же вижу что ты глупый и наверное не догадался что группы нет по здешним комментариям и группе
адьёс
Правда, очень-очень;)
поймёшь кто это***
Альфия: не извиняйся^^
:*:*:*:*люблю:*:*:*:*:*:*:*хоть и плохо знакомы:*:*:
:**
зайди в блог,там есть запись про группу
поймёшь кто это***
Альфия: не смешная шутка:D
я не шучу!!!
Альфия: тогда я счастлива^_^
ты исполнила мою мечту,я всегда хотела быть чьим то примером:**
:D спасибо приятно
когда исполняешь чужую мечту
Альфия: не смешная шутка:D
я не шучу!!!
ты исполнила мою мечту,я всегда хотела быть чьим то примером:**
Альфия: спасибо:**
напиши мне в личку,я должна знать людей в лицо(кого я люблю за своё хорошее настроение)
^-^
ты меня уже знаешь)
Альфия: Даша?^-^
да)
и дерьмо обосранное тоже любят ^_^
cпасибо,приятно^__^
Альфия: спасибо:**
напиши мне в личку,я должна знать людей в лицо(кого я люблю за своё хорошее настроение)
^-^
ты меня уже знаешь)
напиши мне в личку,я должна знать людей в лицо(кого я люблю за своё хорошее настроение)
^-^
группы нет
Альфия: порадовал(а)
^___^
напиши мне в лиичку:*
ок но зачем?)
ты про Ксюшу(Ефремова) а она про тебя?
смешно)
неет)
ты не знаешь этого человека)
^___^
напиши мне в лиичку:*
Альфия: зачем тебе?:)
ну мне интересно
Альфия: аа^-^
спасибо большое,так приятно:**
не за что:****
оставайся всегда такой:**
будь счастлива, милая:*****люююююююблююююююю**
Альфия: спасибо милый аноним^__^
тебе тоже только самого хорошего и светлого^^:**
спасибо, дорогая:***
Маша*
а макияж на любителя
Альфия: это не Карина:D
блин а кто тогда дай подсказку
Альфия: аа^-^
спасибо большое,так приятно:**
не за что:****
оставайся всегда такой:**
будь счастлива, милая:*****люююююююблююююююю**
тебе тоже только самого хорошего и светлого^^:**
а мы и не говорим то что они звёзды они просто прикольно танцуют,снимают клипы и самые лучшие на земле)
привет глупый аноним
поздравляю,ты первый человек кто нас звёздами назвал,спасибо
ещё спешу поздравить что клипы мы больше снимаем.
я же вижу что ты глупый и наверное не догадался что группы нет по здешним комментариям и группе
адьёс