Новых комментариев: 0
  1. +18
    Когда твои клипы готовы будут?)* Не терпится посмотреть))
    Правда, очень-очень;)
    Альфия: я обещала себе что на этот раз будет ещё лучше,поэтому мне надо подготовиться^^
    #
    Написал аноним
  2. +18
    Альфия the best!!! *_*)
    Альфия: оо *_____*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    прости Альфиюш, просто не знала)))
    поймёшь кто это***

    Альфия: не извиняйся^^

    :*:*:*:*люблю:*:*:*:*:*:*:*хоть и плохо знакомы:*:*:
    Альфия: ^__________^
    :**
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а что групы тик так больше нет?
    Альфия: нет.
    зайди в блог,там есть запись про группу
    #
    Написал аноним
  5. +1
    прости Альфиюш, просто не знала)))
    поймёшь кто это***
    Альфия: не извиняйся^^
    #
    Написал аноним
  6. +11
    аааа Альфия ты мой кумир!!!
    Альфия: не смешная шутка:D

    я не шучу!!!
    Альфия: тогда я счастлива^_^
    ты исполнила мою мечту,я всегда хотела быть чьим то примером:**

    :D спасибо приятно
    когда исполняешь чужую мечту
    #
    Написал аноним
  7. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  8. +12
    аааа Альфия ты мой кумир!!!
    Альфия: не смешная шутка:D

    я не шучу!!!
    Альфия: тогда я счастлива^_^
    ты исполнила мою мечту,я всегда хотела быть чьим то примером:**
    #
    Написал аноним
  9. +5
    зачем ты меня удалила из друзей?
    Альфия: а кто ты?:)
    #
    Написал аноним
  10. +15
    аааа Альфия ты мой кумир!!!
    Альфия: не смешная шутка:D
    #
    Написал аноним
  11. +11
    ты самая клёвая)
    Альфия: спасибо:**
    напиши мне в личку,я должна знать людей в лицо(кого я люблю за своё хорошее настроение)
    ^-^

    ты меня уже знаешь)
    Альфия: Даша?^-^

    да)
    #
    Написал аноним
  12. +19
    люблю тебя:)*
    Альфия: ну вот^^
    и дерьмо обосранное тоже любят ^_^
    cпасибо,приятно^__^
    #
    Написал аноним
  13. -16
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  14. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: себя покажи для начала чтоб так говорить)
    #
    Написал аноним
  15. +14
    ты самая клёвая)
    Альфия: спасибо:**
    напиши мне в личку,я должна знать людей в лицо(кого я люблю за своё хорошее настроение)
    ^-^

    ты меня уже знаешь)
    Альфия: Даша?^-^
    #
    Написал аноним
  16. +17
    ты самая клёвая)
    Альфия: спасибо:**
    напиши мне в личку,я должна знать людей в лицо(кого я люблю за своё хорошее настроение)
    ^-^
    #
    Написал аноним
  17. +2
    вы больше не поете(под фонограму) и не пляшете?а чо тогда будите делать?
    Альфия: читай блог
    группы нет
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты мииииииииииилая)
    Альфия: порадовал(а)
    ^___^
    напиши мне в лиичку:*


    ок но зачем?)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    слушай а может это про Ксюшу
    ты про Ксюшу(Ефремова) а она про тебя?
    Альфия: :D
    смешно)
    неет)
    ты не знаешь этого человека)
    #
    Написал аноним
  20. +19
    ты мииииииииииилая)
    Альфия: порадовал(а)
    ^___^
    напиши мне в лиичку:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    блин а кто тогда дай подсказку
    Альфия: зачем тебе?:)

    ну мне интересно
    #
    Написал аноним
  22. +18
    милая красавица, всем ты очень нравишься***))))люблююю***

    Альфия: аа^-^
    спасибо большое,так приятно:**

    не за что:****
    оставайся всегда такой:**
    будь счастлива, милая:*****люююююююблююююююю**

    Альфия: спасибо милый аноним^__^
    тебе тоже только самого хорошего и светлого^^:**

    спасибо, дорогая:***
    Маша*
    Альфия: неожиданно очень^-^
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а куда у вас группа делась????альфия не крась так глаза,как вот тут на вотке..те так не очеень:((
    Альфия: группы нет
    а макияж на любителя
    #
    Написал аноним
  24. +3
    ааа,Альфия я поняла про кого вы с Ксюшей написали хитрая подлая тварь
    Альфия: это не Карина:D


    блин а кто тогда дай подсказку
    Альфия: зачем тебе?:)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ааа,Альфия я поняла про кого вы с Ксюшей написали хитрая подлая тварь
    Альфия: это не Карина:D
    #
    Написал аноним
  26. +22
    милая красавица, всем ты очень нравишься***))))люблююю***

    Альфия: аа^-^
    спасибо большое,так приятно:**

    не за что:****
    оставайся всегда такой:**
    будь счастлива, милая:*****люююююююблююююююю**
    Альфия: спасибо милый аноним^__^
    тебе тоже только самого хорошего и светлого^^:**
    #
    Написал аноним
  27. +3
    Да да да не спорь*)
    Альфия: спасибо тебе:**
    #
    Написал аноним
  28. +19
    Саиая хорошая на всей Зееемлеее*)
    Альфия: да нет,что ты^-^
    #
    Написал аноним
  29. +22
    какие же вы звезды.ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ не сами поетте,ав только рот открываете под чужие песни?и танцы видно сами придумали,вахахахах смешно)))))))))))))))))))

    а мы и не говорим то что они звёзды они просто прикольно танцуют,снимают клипы и самые лучшие на земле)
    Альфия: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  30. -16
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: о госпади
    привет глупый аноним
    поздравляю,ты первый человек кто нас звёздами назвал,спасибо
    ещё спешу поздравить что клипы мы больше снимаем.
    я же вижу что ты глупый и наверное не догадался что группы нет по здешним комментариям и группе
    адьёс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.19
стр.19