ну какая разница, это ведь только начало, у вас ведь были планы..свои песни и т.п.
Те кто вас не любят сейчас наоборот только понимают что тебя легко сломать и будут давить на тебя ещё больше.
буть гордой и самоуверенной. Люди в вас верят
Люди вас любят
Альфия: да,планы остаются,группа тоже,я ведь написала
но теперь мы только выступаем,клипов не будет...
потому что записать свои песни довольно таки проблематично..
Д а что ты им веришь Альфия не верь продолжайте делать свое дело и не обращайте ни на кого внимания!!
Альфия: мы ничего не добьёмся если будем открывать рот под чужие песни:)
так что я буду плакать и депресировать всё это время пока мне с неба не свалится что такое что бы помогло записывать СВОИ песни)
может тебе стоит немного отдохнуть от всего этого, от группы?
ты может соскучишься по всему этому, появятся новые идеи клипов..
Возьмёте все себя в руки, и снова востоновите группу
Альфия: да мы вроде как решили всё вернуть,но так как нам пишут что над нами полгорода стебётся,больше клипы мы снимать не будем,обойдёмся выступлениями)
Альфия, ты мой идеал!!!
никогда не сдавайся, у вас отличная группа, и вообще, я всегда думала что у вас с Женей самая лучшая пара..вы так мило смотритесь, когда вместе^^
Не бросайте группу, всё наладится, всё хорошо будет. На ошибках учатся.и у вас всё будет только лучше
не отчаивайся Альфия!!!!
что бы добиться успеха надо преодолеть очень много препятствий!!!
группа очень многим нравиться!!!
а кому не нравятся пусть не смотрят их же ни кто не заставляет!
Альфия: верно
как только налажу отношения с ними,до конца пойму нужно мне это или нет тогда решу...
хотя это невозможно
но не буду ничего говорить больше,а то подумаете что напрашиваюсь на такие слова...)
оО нет!!!!!! пожалуйста, продолжай всё, что вы делали, не бросай это!!!! Вот даже перечитай: негативные мнения составлены лишь на том, что вы кого-то там позорите и кому-то там не нравитесь. 1. Я не вижу ничего позорного. 2. Ага, нравится всем - круто. Но это невозможно. А положительные мнения обоснованы, и ты во многих вселяешь надежду, пожалуйста, подумай, прежде чем что-то заканчивать!((
Ну тогда поговори с девочками..
но не нужно группу бросать!(
Альфия: не с девочками я ругаюсь
как то Женя вселил в меня уверенность когда я так же отчаялась,я повериа ему,мы начали работать вместе.я поняла что он правда нам может во многом помочь и уже считаю что мы без Жени ничего не можем
а мы с Женей не умеем разговаривать.не понимаем друг друга,поэтому когда фотосет или съёмки часто конфликтуем.не понимаем друг друга..
я думала он оптимист,держалась за него,а оказалось что он такой же как и я.вот руки и опустились
не он не я не верим что что то получится
без него группу держать не хочу,а с ним не получается..
Альфия, ты что с ума сошла? Я ваши клипы каждый день смотрю, у меня настроение повышается от этого. Столько людей вас смотрят и скольким людям вы нравитесь! Зачем нужно сдаваться? Ты же сама писала и говорила, что это ваше хобби, любимое занятие...Люди не имеют права вам запрещать делать то, что вы хотите, что вы любите делать. Лично я не считаю, что ваша группа детский сад. Ведь не только 5-7 классы вас смотрят и любят, ты же сама говорила, что и взрослые тоже вас любят, просто не ставят вам сердечки под видео, а говорят вам в лицо. Зачем отступать? зачем сдаваться? Ты и ваша группа мне всегда давали какие-то примеры чтоли.. Короче, у вас есть чему поучиться! Я понимаю, что после стольких негативных мнений, хочется на всё опустить руки, но не стоило бы..Ваша группа и правда хорошая. А ты сама вообще молодец, ведь именно ты тянешь всю группу за собой, вся ответственность на тебе..как я понимаю. Я уже писала прежде, что вы не можете нравиться только тем людям, которым не нравится ваш стиль группы, музыка, костюмы. Но ведь у всех разные вкусы! Тик так подбирают одежду под текст песен, под музыку. А в музыке вкус тоже у всех разный. и если людям не нравится ваш стиль, музыка под которую вы снимаете, то это никак не должно отражаться на качесте клипов. Клипы хорошие, они молодцы, так как сами всего добиваются!! Ну тут ещё много чего можно говорить, но смысла нет, потому что и так обо всём этом уже сто раз говорили и писали.
Не сдавайтесь выыыы
Альфия: ну вот.опять разрыдалась..:D
я противоречивая просто)
вот именно что тяжело всю группу тащить на себе.
конфликтуем часто..устала от этого
мне кажется то что вы так меньше кому теперь без клипов будедете нравиться)
не опускайся на их уровень
пусть пишут что угодно и показывают своё духовное уродство
да что я вам рассказываю
это любовь просто^_^
ладно)
Те кто вас не любят сейчас наоборот только понимают что тебя легко сломать и будут давить на тебя ещё больше.
буть гордой и самоуверенной. Люди в вас верят
Люди вас любят
но теперь мы только выступаем,клипов не будет...
потому что записать свои песни довольно таки проблематично..
ну на выступлениях то сама поёшь, и при чём хорошо
да и песни..песни же чужие
так что я буду плакать и депресировать всё это время пока мне с неба не свалится что такое что бы помогло записывать СВОИ песни)
ты может соскучишься по всему этому, появятся новые идеи клипов..
Возьмёте все себя в руки, и снова востоновите группу
да сольная программа тебе альфия не помешала бы
мне тоже иногда кажется что нет сплочённости
но одной я не справлюсь(
никогда не сдавайся, у вас отличная группа, и вообще, я всегда думала что у вас с Женей самая лучшая пара..вы так мило смотритесь, когда вместе^^
Не бросайте группу, всё наладится, всё хорошо будет. На ошибках учатся.и у вас всё будет только лучше
Альфия: бесят
не удалила...а скрыла просто
рука не поднимется)
><
спасибо...)
наоборот лучше высказаться....чем все в себе держать:)
что бы добиться успеха надо преодолеть очень много препятствий!!!
группа очень многим нравиться!!!
а кому не нравятся пусть не смотрят их же ни кто не заставляет!
как только налажу отношения с ними,до конца пойму нужно мне это или нет тогда решу...
хотя это невозможно
но не буду ничего говорить больше,а то подумаете что напрашиваюсь на такие слова...)
я подумаю..
но не нужно группу бросать!(
как то Женя вселил в меня уверенность когда я так же отчаялась,я повериа ему,мы начали работать вместе.я поняла что он правда нам может во многом помочь и уже считаю что мы без Жени ничего не можем
а мы с Женей не умеем разговаривать.не понимаем друг друга,поэтому когда фотосет или съёмки часто конфликтуем.не понимаем друг друга..
я думала он оптимист,держалась за него,а оказалось что он такой же как и я.вот руки и опустились
не он не я не верим что что то получится
без него группу держать не хочу,а с ним не получается..
Не сдавайтесь выыыы
я противоречивая просто)
вот именно что тяжело всю группу тащить на себе.
конфликтуем часто..устала от этого