Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну я вот и спрашиваю, уходишь ты или остаёшься, потому что мне интересно, может ты ну как после 9 класса уйдёшь и поступать куда-то будешь. Какой детский сад? Мне так ваша группа нравится, ты меня прямо огорчила.
    Альфия: :(
    в планах пока что спрыгнуть с крыши
    не знаю ещё ничего....
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Альфия, а ты куда поступать будешь? Ты в 11 перешла? Или уходишь? Расскажи пожалуйста планы на будущее. И да, ЕГЭ ведь отменили, так что теперь оставаться не так страшно) А экзамены входные в институте очень легкие, мне даже оооочень глупые люди говорили, что это так, и проходили в добавок)
    Альфия: не могу быть уверенной на 100% про егэ
    откуда кстати информация ухожу я или остаюсь?
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Альфия, никогда не переставай делать то, что делаешь. НИКОГДА, слышишь? У меня есть мечты, и, когда я смотрю ваши клипы, я понимаю, что какая бы она не была - нужно к ней идти и никогда никогда не отворачиваться от неё. Когда человек сдаётся, до исполнения желания обычно остаётся всего лишь 1 шаг. Я не хочу, чтобы человек, который вселяет в меня уверенность, сдался. И не только в меня. И мне не 12-15 лет, мне 21. Я и мои друзья, смотря ваши клипы, поражаемся твоей артистичности! Ты умничка! В клипе Take it off c 00:18 до 00:22 девочка очень хорошо эмоции показала, и в 00:27-0:29 другая девочка, по именам, извини, не знаю. И клипы у вас хорошие, а самая изюминка - они отличаются... Ну не то, чтобы отличаются, не знаю как правильно выразиться. В общем в них чувствуется именно ВАШ подчерк, ваш стиль и ваши танцы. Вы молодцы! ДЕРЗАЙТЕ, я полностью с вами!
    Альфия: честно разрыдалась пока читала:D
    но сейчас такое состояние от всего отказываюсь
    никто вовремя не подхватил из близких
    и правда уже не нужна мне эта группа)
    действительно,детский сад)
    #
    Написал аноним
  4. +5
    так, аноним.

    кто такие педовки знаешь? на сленге это эмо-позеры, ага. а вообще изначально это означало манерный пассивный гей.
    прежде чем словами раскидываться, нужно знать что они значат.

    фанаты - 5-7 классы. во-первых, это как раз подрастающее поколение, которое и слушает музыку, вся статистика приходится на этот возраст! люди, которым за 18, уже не слушают музыку и не увлекаются конкретными группами, ну или хотя бы совсем не так, как раньше. им уже не до этого. а женщины и мужчины, которым за 40, музыку вообще по каким случаям слушают? и какую ещё в добавок.
    во-вторых, камера, фотоаппарат или телефон - не столь важно, важнее качество видео. если учесть, что когда выводишь клип, ухудшается качество, когда загружаешь в нет - ухудшается качество, так что из того, что я вижу, могу сделать вывод - фотик хороший, качество хорошее. И да, Альфия, если решите покупать др. камеру - берите фотик с видео, качество НАМНОГО лучше.

    PS. что бы и кто не говорил, я рот вам смогу заткнуть, поэтому сразу же советую выражаться нормально и более культурно, если выражаться недовольство, то приводя АРГУМЕНТЫ, меня всё равно не переспорить, поэтому лучше сразу делать так, как говорю Я. вопросы?
    Альфия: спасибо большущее
    #
    Написал аноним
  5. +4
    еще мне кажется одна бы ты смотерлась лучше чем с групой
    я имею виду петь одной
    голос хороший
    Альфия: оо,спасибо
    вот это правда приятно
    #
    Написал аноним
  6. -4
    про качество я не заикалась
    это они сами гововрят в видио
    типо камера хорошая будет позже
    там через несоклкьо лет

    я гововрю про стиль
    стиль танцев
    стиль одежды
    стиль вообещ видиозаписей их
    стиль выражается не в качестве видио

    да ладно забейте
    я просто мнение свое выразил
    раз альфию все утсраивает что тогда тут разводить
    Альфия: у всех просто вкусы разные
    #
    Написал аноним
  7. 0
    если ты намекаешь на то что ты желаешь группе только качественно снимать клип не смотря что это просто хобби?
    Альфия: разве не понятно по последнему комментарию этого анонима что это пишет ТП!
    поэтому нет просто смысла отвечать
    #
    Написал аноним
  8. -4
    при чем тут хоби?
    что за бред
    я понимаю делать видио это хоби
    но стиль видио
    я же не гвоворю что бы они прекращали
    и хотели бы нормлаьную камеру зарабтали бы летмо и купили
    елси нет средств
    а то в ыгововрите в ввидо нет у нас денег поэтому нет хорошей камеры
    Альфия: тп
    #
    Написал аноним
  9. +5
    Альфия, забей на них. Заебали уже, что доказать хотят? что жопу рвут?
    сказано же хобби. Нееет блять надо человеку писать это еботу... прекратите засорять аноним
    Альфия: Не могу себя не защитить)
    #
    Написал аноним
  10. -4
    без цели)
    вроде бы этот сайт создан для того что бы выражать свои мнения коментарии
    Альфия: ну ладно
    надеюсь тебе легче стало
    #
    Написал аноним
  11. -4
    Альфия
    даже если стебутся над нами тебя это волнует штоль?
    не над тобой ведь.и я поверила бы в это если мне это сказали любящие меня люди,которые волнуются за меня и мою репутацию

    штоль)

    я просто видела у многих в контакте ваши видиозаписи где
    ну так сказать
    над вами стебались
    так что в это не нужно верить это очевидно
    Альфия: даже если это так
    это не повод прекращать делать то,что нравится

    ещё раз спрашиваю,тыы,трусливый аноним,с какой целью мне это пишешь?
    #
    Написал аноним
  12. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: на серьёзное не хватает финансов
    я ранее писала,что планируется брендинг,свои песни

    всё что сейчас есть должно воспринемаься как наше хобби,тренеровка,а не что то такое,что оно бы расценивалось на уровне настоящих звёзд

    вот это больше всего раздражает

    только идиот может критиковать хобби
    это то,чем мы занмаемся в свободное время,то что приносит нам радость
    а многие расценивают это как будто нас на евровидение отправляют
    мы для себя в первую очередь делаем всё.на память
    #
    Написал аноним
  13. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: спасибо за внимание
    но твоё мнение меня нисколько не обидело,не унизило не перед кем,не переубедило и не расстроило

    с какой целью ты мне это высказываешь?беспокоишься за нас?
    даже если стебутся над нами тебя это волнует штоль?
    не над тобой ведь.и я поверила бы в это если мне это сказали любящие меня люди,которые волнуются за меня и мою репутацию

    а ты никто и звать тебя никак
    твоё мнение ничто для меня
    но спасибо что уделяешь мне время
    #
    Написал аноним
  14. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: знаешь группу ванила скай которые перепели много чужих песен?
    или джедвард которые поют многие чужие песни?
    да хоть кого возьми,все начинали с чужого
    взять бибера
    #
    Написал аноним
  15. +4
    ты супер не бросай группу из-за завидущих тебе людей;*
    Альфия: да не из за них:)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. +4
    ваша группа очень классная!)
    Альфия: спасибо^^
    блин.вовремя вы пишите.у меня руки опустились,я группу бросаю
    #
    Написал аноним
  17. +4
    Класная ты****
    Альфия: спасибо:****
    #
    Написал аноним
  18. +4
    Я тебя люблю***)))
    Альфия: счастлива^________^
    #
    Написал аноним
  19. +4
    Ты суперская***продолжай в том же духе )))*я уверена всего добъёшся****
    Альфия: спасибо тебе:***
    #
    Написал аноним
  20. +6
    добавь меня в друзья!*)
    пожалуйста:*))
    #
    Написал аноним
  21. -3
    Ke$ha - "Take It Off" (K$ n' Friends version)
    вы же украли и идею и движения!(не все)
    Альфия: я уже говорила в одном из наших видео,мы крадём её идеи,стиль,ибо наш кумир так сказать.
    начинаем с плагиата,позже займёмся брендингом.
    мне кажется красть с людей которые уже что то добились разумней чем с таких как мы
    #
    Написал аноним
  22. +6
    самый нормальный клип "какого чёрта". он прям жизненный чтолее:D короче мне он больше всего нравится.Милый ^^
    Альфия: уии^^
    спасибо большое:***
    #
    Написал аноним
  23. +6
    обычний девченки (правда отношения у меня с Ксюшей и Кариной не очень,сами виноваты)... отношусь к вам нейтрально:) клипы у вас нормальные,продолжайте в том же духе....
    Альфия: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  24. +7
    тоскую по группе:(
    Соскучилась по тебе по Ксюхе с Кариной:*:*:*
    Надеюсь ты поймешь кто это написал:):):)
    Альфия: давай в личку:**
    #
    Написал аноним
  25. +8
    Нет вы на самом деле молодцы:*))
    продолжайте снимать клипы дальше*)
    как ваш аноним??*
    если достает то мне пишите*)
    Ксюшка с Каринкой меня знают*)
    а еще клипы будут???*
    Альфия: да,конечно будут^^
    в планах и песни свои:)
    спасибо тебе большое:))
    #
    Написал аноним
  26. +8
    ваша группа лучшая в мире))))
    Альфия: неет пока^^
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Как бы плохо вы обо мне не думали, вы обо мне думаете..
    Альфия: ии?:)
    #
    Написал аноним
  28. +8
    Девченки вы молодцы клевые клипы снимаете)))
    хоть мы и не общаемся но я знаю ты очень хорошая и понимающая:*))
    и если кто то не понимает вашего творчества то вы не виноваты и если еще хоть один человек вякнет против вас слово!!найду убью!!!
    Альфия: ^___________^
    спасибо большоеее,так приятно)
    настроение поднялось))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    тебя вк так много xD
    это всё ты или клоны?
    Альфия: ну прям клоны:D
    где пароль забыла,где взломали,я в вк довольно таки долго сижу:D
    #
    Написал аноним
  30. +10
    херня ваша заебала
    не позорьте 1 лицей

    они и не позорят
    Альфия: надеюсь:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.22
стр.22