этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Альфия: кто ты такая чтоб давать мне советы?
отпишись в личке и тогда я подумаю,слушать тебя или нет
и не надо нас расценивать как професионалов
мы любители
и если мы делаем то что не делаешь ты,это не значит что мы хуже тебя
ты ходишь в кружок танцуешь,а мы сами себя развиваем,сравнить как мы таннцевали год назад и сейчас и какие клипы были год назад и сейчас-небо и земля,значит мы совершенствуемся.значит через год ещё будем лучше
не переживай так за нас,не нужны нам твои советы,без них как то справимся.а не нравится если-смотреть никто не заставляет
вы очень талантливы и интересные,мне очень нравится как вы выступаете,как вы все это придумываете,продолжайте в том же духе,я думаю людям вы нравитесь))))))))
Альфия: спасибо большое^____^
спасибо что вы,такие люди рядом^^
а то находятся некоторые,которым как они говорят не нравится наше творчество,но они бля находятся в нашей группе,смотрят видео и фотографии><
Короче, Альфия - это очень классный человек, она очень позитивная. Общаться с ней одно удовольствие, таких , как она я ещё не встречал . Конечно у неё бывают заморочки..., но это редко. Мало того, что она очень классная , как человек, так она ещё и очень красива ,как девушка.Танцует она здорово, и пофиг ,что сама не поёт. Поёт она кстати тоже хорошо. Вобщем офигенская девчонка, в Зеленодольска она такая одна)
Альфия: нууу!!!
это громко сказано!:D
но спасибо,очень лестно^______^
желаю тебе побольше вдохновения для создания нового клипа!кстати как дела???готова к следующему творческому подьему!!желаю тебе побольше сил!!!!!они тебе думаю понадобятся!!!
Альфия: спасибо большое^^
клип придуман,осталось всем собраться,отрепетировать и снять уже наконец:))
дела у меня всегда отлично^^
Альфиюшь!!!!!!!!!!Сколько же в тебе хорошего и позитивного!!!!!!!знаешь почему я это сказала потому что лишь внутренне красивые люди могут делать такое чудо!!!!!!!!!!!!мне очень приятно говорить тебе эти слова!!!!!!!!как смешно ты меня не знаешь!!!!!!!а я о тебе знаю уже многое!!это говорит уже о том что ты хоть небольшая но уже звездочка!!!!!!!знаю что у тебя очень красивый внутренний мир!!!!!!!!!!потому что не ты мне открыла его а твои чудесные танцы и супер-творческие клипы!!!!!!!!!!!!спасибо тебе!!!!!!ты супер!!!!!!!
Альфия: тебе спасибо!!ты меня счастливее сделала^______^
так приятно,так хорошо что всё это я не зря делаю^________^
знаешь вы так хорошо вписываетесь в песни под которые поете и танцуете что когда я просто слушаю эти песни мне кажется что ты и вправду сама их поешь!!!!!!!ЭТО ДОРОГО СТОИТ!!!!!!!!Ваши клипы очень стильные и современные!!!!!!!!!!!!!!!!!не верь не кому кто говорит что это фуфло, самодеятельность или ГАВНО!!!!!!!!честное слово они просто завидуют!!!!Я сама очень творческий человек!!!!!!!!И твои клипы производят на меня очень хорошие впечатления!!!!!!!!!Альфия ты супер!!!!!!!!знаешь с твоими талантами ты бы могла пойти не посто в какой нибудь простой институт!!!!!!!!А в казанскую школу искусств!!!!!!!там ты смогла показать себя !!!!!!!!!подумай над этим!!!!!!!!!!ТЫ СУПЕР_ПРЕСУПЕР!!!!!!!!!!
Альфия: большущее спасииибо!!!:))
мне так всё это было приятно читать)))
спасибо ещё раз^_________^
я стараюсь только вот ради таких сообщений^____^
отпишись в личке и тогда я подумаю,слушать тебя или нет
и не надо нас расценивать как професионалов
мы любители
и если мы делаем то что не делаешь ты,это не значит что мы хуже тебя
ты ходишь в кружок танцуешь,а мы сами себя развиваем,сравнить как мы таннцевали год назад и сейчас и какие клипы были год назад и сейчас-небо и земля,значит мы совершенствуемся.значит через год ещё будем лучше
не переживай так за нас,не нужны нам твои советы,без них как то справимся.а не нравится если-смотреть никто не заставляет
спасибо что вы,такие люди рядом^^
а то находятся некоторые,которым как они говорят не нравится наше творчество,но они бля находятся в нашей группе,смотрят видео и фотографии><
напиши мне в личку,я буду рада пообщаться^^
это громко сказано!:D
но спасибо,очень лестно^______^
там так задумано вообщето:D
клип придуман,осталось всем собраться,отрепетировать и снять уже наконец:))
дела у меня всегда отлично^^
спасибо ещё раз^^сил да,мне не помешает^^
____________________________
мм. я всё поняла
многие
у тебя тоже по любому всё отлично будет)я хочу чтоб так было))
так приятно,так хорошо что всё это я не зря делаю^________^
в конце июля только снимать начнём,где то в начале августа))
мне так всё это было приятно читать)))
спасибо ещё раз^_________^
я стараюсь только вот ради таких сообщений^____^
спасибо
а подтанцовка мне кажется сделает мои шоу ярче)
посмотрим в будущем,останутся они или уйдут(в основном это от них зависит)
спасибо ещё раз:***
я счастлива что ты меня любишь^________^
спасибо:*
спасибо большое^___^
круто^^
спасибо:**
не сдадимся)