Новых комментариев: 0
  1. -27
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  2. -26
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: всем понятно что это один и тот же человек пишет
    #
    Написал аноним
  3. -28
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: кто ты такая чтоб давать мне советы?
    отпишись в личке и тогда я подумаю,слушать тебя или нет
    и не надо нас расценивать как професионалов
    мы любители
    и если мы делаем то что не делаешь ты,это не значит что мы хуже тебя
    ты ходишь в кружок танцуешь,а мы сами себя развиваем,сравнить как мы таннцевали год назад и сейчас и какие клипы были год назад и сейчас-небо и земля,значит мы совершенствуемся.значит через год ещё будем лучше
    не переживай так за нас,не нужны нам твои советы,без них как то справимся.а не нравится если-смотреть никто не заставляет
    #
    Написал аноним
  4. -28
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: Только ограниченный и закомплексованный человек считает, что он имеет право критиковать других. Умный- промолчит.
    #
    Написал аноним
  5. +26
    вы очень талантливы и интересные,мне очень нравится как вы выступаете,как вы все это придумываете,продолжайте в том же духе,я думаю людям вы нравитесь))))))))
    Альфия: спасибо большое^____^
    спасибо что вы,такие люди рядом^^
    а то находятся некоторые,которым как они говорят не нравится наше творчество,но они бля находятся в нашей группе,смотрят видео и фотографии><
    #
    Написал аноним
  6. +29
    люблю вас,но никак сказать вам не могу!стесняюсь=(((
    Альфия: ну чтооо ты?^^
    напиши мне в личку,я буду рада пообщаться^^
    #
    Написал аноним
  7. +24
    привет,у вас очень класные клипы,вы очень хорошо танцуете,мне очень нравится как вы снимаете их,я в восторге))))))))))))
    Альфия: спасибо,выкладываемся,стараемся из последних сил^__^
    #
    Написал аноним
  8. +28
    Короче, Альфия - это очень классный человек, она очень позитивная. Общаться с ней одно удовольствие, таких , как она я ещё не встречал . Конечно у неё бывают заморочки..., но это редко. Мало того, что она очень классная , как человек, так она ещё и очень красива ,как девушка.Танцует она здорово, и пофиг ,что сама не поёт. Поёт она кстати тоже хорошо. Вобщем офигенская девчонка, в Зеленодольска она такая одна)
    Альфия: нууу!!!
    это громко сказано!:D
    но спасибо,очень лестно^______^
    #
    Написал аноним
  9. -31
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: дай угадаю,ты наверное смотрел(а) клип костэмайзд?:D
    там так задумано вообщето:D
    #
    Написал аноним
  10. +31
    Альфия видела тебя сегодня на улице!!!!!!!ты в Лукошко ходила!!!!!!видишь какая ты знаменитая!даже на улицах узнают!!:))))
    Альфия: крууто^________^
    #
    Написал аноним
  11. +30
    желаю тебе побольше вдохновения для создания нового клипа!кстати как дела???готова к следующему творческому подьему!!желаю тебе побольше сил!!!!!они тебе думаю понадобятся!!!
    Альфия: спасибо большое^^
    клип придуман,осталось всем собраться,отрепетировать и снять уже наконец:))
    дела у меня всегда отлично^^

    спасибо ещё раз^^сил да,мне не помешает^^
    #
    Написал аноним
  12. -1
    я бы привела примеры,но не хочу переходить на личности..
    ____________________________
    мм. я всё поняла
    Альфия: очень рада:)
    #
    Написал аноним
  13. -27
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: я бы привела примеры,но не хочу переходить на личности..
    #
    Написал аноним
  14. +28
    спасибо!!!!мы взаимно желаем друг другу счастья и успехов в творчестве!!!!!значит все обязательно сбудется!!!
    Альфия: конеечно!иначе не должно быть!:)
    #
    Написал аноним
  15. -20
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: почему же все?
    многие
    #
    Написал аноним
  16. +25
    незачто !!!!для такого человека как ты доброго слова не жалко!!!!!будь счастливой!!!!это придаст тебе силы в твоем творческом деле!!!!
    Альфия: приятно как*____*
    у тебя тоже по любому всё отлично будет)я хочу чтоб так было))
    #
    Написал аноним
  17. +19
    Альфиюшь!!!!!!!!!!Сколько же в тебе хорошего и позитивного!!!!!!!знаешь почему я это сказала потому что лишь внутренне красивые люди могут делать такое чудо!!!!!!!!!!!!мне очень приятно говорить тебе эти слова!!!!!!!!как смешно ты меня не знаешь!!!!!!!а я о тебе знаю уже многое!!это говорит уже о том что ты хоть небольшая но уже звездочка!!!!!!!знаю что у тебя очень красивый внутренний мир!!!!!!!!!!потому что не ты мне открыла его а твои чудесные танцы и супер-творческие клипы!!!!!!!!!!!!спасибо тебе!!!!!!ты супер!!!!!!!
    Альфия: тебе спасибо!!ты меня счастливее сделала^______^
    так приятно,так хорошо что всё это я не зря делаю^________^
    #
    Написал аноним
  18. +19
    класссссссссссс!!!!!!!!!ждем ждем ждем!!!!!!!!!
    Альфия: ^________^
    #
    Написал аноним
  19. +18
    а когда будет следующих потрясающий клип??????
    Альфия: ^__^
    в конце июля только снимать начнём,где то в начале августа))
    #
    Написал аноним
  20. +16
    знаешь вы так хорошо вписываетесь в песни под которые поете и танцуете что когда я просто слушаю эти песни мне кажется что ты и вправду сама их поешь!!!!!!!ЭТО ДОРОГО СТОИТ!!!!!!!!Ваши клипы очень стильные и современные!!!!!!!!!!!!!!!!!не верь не кому кто говорит что это фуфло, самодеятельность или ГАВНО!!!!!!!!честное слово они просто завидуют!!!!Я сама очень творческий человек!!!!!!!!И твои клипы производят на меня очень хорошие впечатления!!!!!!!!!Альфия ты супер!!!!!!!!знаешь с твоими талантами ты бы могла пойти не посто в какой нибудь простой институт!!!!!!!!А в казанскую школу искусств!!!!!!!там ты смогла показать себя !!!!!!!!!подумай над этим!!!!!!!!!!ТЫ СУПЕР_ПРЕСУПЕР!!!!!!!!!!
    Альфия: большущее спасииибо!!!:))
    мне так всё это было приятно читать)))
    спасибо ещё раз^_________^
    я стараюсь только вот ради таких сообщений^____^
    #
    Написал аноним
  21. -21
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: окей
    спасибо
    #
    Написал аноним
  22. -3
    Кем хочешь стать в будущем по профессии?
    Альфия: хорошим человеком.....:D
    #
    Написал аноним
  23. +24
    Альфиюш,дорогая...пой только одна,без подтанцовки...так лучше мне кажется.ты уверенный в себе и целеустремлённый человечек..продолжай в том же духе!:*
    Альфия: спасибо:**
    а подтанцовка мне кажется сделает мои шоу ярче)
    посмотрим в будущем,останутся они или уйдут(в основном это от них зависит)

    спасибо ещё раз:***
    #
    Написал аноним
  24. +21
    Люблю тебя*)Зачем в личку я тебе в лицо это говорю...:D
    Альфия: нууу:(

    я счастлива что ты меня любишь^________^
    #
    Написал аноним
  25. +21
    Прекрасная фотография. Видна любовь автора
    Альфия: *________*
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  26. +27
    ты суперскаяяяяяяя*****
    Альфия: стараюсь:**
    спасибо большое^___^
    #
    Написал аноним
  27. +30
    Я тебя люблю зайк*)
    Альфия: напиши в личку)
    #
    Написал аноним
  28. +31
    ты супер!ты пиздец какая)
    Альфия: пиздец:D
    круто^^
    спасибо:**
    #
    Написал аноним
  29. +28
    это не ксюша!и это правда вы супер 3,а не 2 или1: )у вас отличные клипы не сдавайтесь!
    Альфия: спасибо^_^
    не сдадимся)
    #
    Написал аноним
  30. +30
    люблюлюблюлюблю тебя:*
    Альфия: в личку напишии:**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.24
стр.24