Новых комментариев: 0
  1. +9
    Альфия у вас прекрасные клипы!
    Альфия: спасибоспасибо^^
    #
    Написал аноним
  2. +8
    Только попробуй предложить Жене расстаться, я приеду и дам тебе по шее ^^ Я обязательно когда-нибудь приеду =)
    Альфия: Нааастя!!!:О
    смари,если ты не приедешь,я приеду и тебе дам по шее что не приехала:D
    #
    Написал аноним
  3. +8
    ‡TiK-ToK‡ the best*
    Альфия: thanks^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    добавь сначала в друзья ,я напишу;)
    Альфия: ну вот ещё:D
    у меня 4 друга только)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я видео не нашла?(
    Альфия: удалииила уже,напиши в личку,я скину
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а на страницу это вк?!*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Алифия,можешь пожалуйста скинуть в youtube скинуть видео, когда вы ходили с плакатами по городу)жду:*
    Альфия: закинула себе на страницу,продержу час наверное)
    это?:)
    #
    Написал аноним
  8. +9
    наверно шлюхая тупая - это ты, аноним, раз он выбрал НЕ тебя. и вообще, любила бы - ты хотя бы уважала его выбор, а так тебе поди лет 13 и ты тупо не знаешь что это такое. свободна
    Альфия: fuck yea
    спасибо,а то я вчера уже Жене расстаться предложила,говорю скорее ищи этого анонима,она наверника меня лучше:D
    #
    Написал аноним
  9. +10
    шлюха тупая,,зря тебя женя выбрал,а вот его я люблю!
    Альфия: ахахаххахахаххахахаххах:Dну напиши ему,удачи даже пожелаю:DD
    ______
    разве тебе решать кого он выбрал?Не завидуй,он сделал правильный выбор и я уверенна ни капельки об этом не жалеет!Ты себя хотя бы не много уважай,будь умнее!Поверь от зависти все это,раз ты оскорбляешь её,то точно не достойна Жени!Альфия до такого не опустится!*
    Альфия: *О*
    пис тебе разумный человек^_^
    спасибо большое:***
    #
    Написал аноним
  10. +11
    не обращай внимания на завистников,ты лучшая:*
    Альфия: спасибо большое за поддержку:**
    так приятно^_^
    #
    Написал аноним
  11. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: ахахаххахахаххахахаххах:Dну напиши ему,удачи даже пожелаю:DD
    #
    Написал аноним
  12. +9
    ты классная*и клипы супер*)
    Альфия: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  13. +15
    Класный клип у вас получился:))))))))))
    Альфия: спасибо,все старались^___^
    #
    Написал аноним
  14. +15
    Ты супер*...
    Альфия: спасибо,стараюсь:*
    #
    Написал аноним
  15. +18
    Поверь,есть за что)
    Альфия: тогда я просто счастлива что кому то в чём то помогла^_____^
    #
    Написал аноним
  16. +18
    Альфия спасибо тебе за всё! Лично мы с тобой не виделись,но я знаю ты хорошая.удачи тебе!
    Альфия: меня не за что благодарить!:)
    и тебе удачи!:))
    #
    Написал аноним
  17. +24
    Я очень рада что знакома с тобой:*
    Альфия: а я то как:***
    #
    Написал аноним
  18. +24
    мы за тебя Альфия!
    Альфия: уррааааааа^_______^
    #
    Написал аноним
  19. +24
    ты меня не знаешь))
    и я с тобой ни когда не общалась, но мне кажется ты очень интересный человек,, целеустремленный и сильный, надеюсь у тебя все получится)))
    Альфия: спасибо большое,я не сдамся^^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    спаибо!)))
    #
    Написал аноним
  21. +26
    Так, какая сууууука напишет что-нибудь плохое - пиши сразу мне в личку http://vkontakte.ru/da_mne_poxer.

    Попробуйте снять клип и убедитесь, как это нелегко. А если вы говорите что это легко, тем более, дерзайте!

    А ты, салага, которая на хАреографию ходит, учи русский язык. Насколько надо быть дебилом, чтобы не знать как правильное пишется то, чем ты занимаешься?

    И вообще -____- вам не надоело? Сами-то что делаете? Ходите на хореографию, вокал, музыкальную школу? А вас куда-нибудь приглашали? Если и приглашали, то это заслуга не ваша, а ваших руководителей, они вас учат.

    Попробуйте придумать танец САМИ, спеть да и вообще всё сами сделать без помощи кого-либо.

    Только потом рот свой и открывайте. Писать здесь мы все мастера, а на самом-то деле никто и ничто, а злобу-то нужно куда-то девать.
    Альфия: спасибо Наастя^^
    ура,мы не одни^^
    #
    Написал аноним
  22. +29
    Честно, не понимаю людей, которые говорят что клипы Tik-Tok какие-то плохие. Их клипы могут не нравиться только потому, что у вас может быть другой вкус в музыке, в одежде. Но в общем, если подумать, они молодцы. Они сами всего добиваются. Альфия очень талантливый человек. Им же никто не помогает. Они сами добиваются успеха. Ничего такого нет, что они снимают клипы не на супер профессиональную камеру. Они же не такие знаменитости, которые зарабатывают кучу денег на концертах. Они не могут позволить себе купить очень дорогую камеру или дорогущие костюмы для видео или взять где-то хорошее помещение, что бы сниматься там, как делают настоящие звёзды. Тик так делают всё возможное для клипов. Я Уверена, что они сильно стараются на съёмках. И группа им действительно важна. Потому что если бы они не хотели всего этого (клипов, выступлений.. да и группы), ничего бы этого не было бы. Они сами всё создают . И вообще, сомневаюсь, что каждый из нас смог бы снимать такие же видео как эта группа. А если и можете, то вперёд, покажите что вы лучше их, прежде чем писать что они снимают отстойные клипы. Я думаю, что правильно они говорят, люди которые лучше них, не будут их обсуждать, им просто будет не до них. Tik-Tok не так долго существует, что вы от них ожидаете потрясных результатов. Они растут. С каждым разом их клипы всё лучше и лучше. Не бывает всё и сразу. Будут у них охрененные клипы, главное чтобы они не здавались и шли до конца. Их ещё по телеку будут показывать и вы офигевать будете. Да что уж там, у них и сейчас клипы классные..Ещё раз говорю, главное чтобы они сами не здавались, тогда всё у них будет. Всё ещё впереди.
    Добивайтесь своего. Если я в чём не права, высказывайтесь, интересно будет почитать, в чём же я не права
    Альфия: спасибо огромное за поддержку!!!:))
    так хорошо стало^^
    #
    Написал аноним
  23. +27
    Альфия прости меня за плохие коменты!!!я не хотела тебя обидеть!!!!Мне очень нравятся твои клипы!!!!В тот день у меня было плохое настроение!!!!!!!!прости!!если можешь!!!!!может я ничего не понимаю в этом!!!!наверно поэтому так и написала!!я даже хочу поблагодарить тебя за твои ответы!!!после всего этого я поменяла жизнь!!!!!!И у брала из своей жизни одного ненужного человека!!!тебе это конечно не интересно и ты зла на меня!но прошу большое прощение!не знаю что на меня нашло!!!ты очень хорошая девочка и ты мне нравишься и танцы и клипы!!!еще раз умоляю простить меня!!!!!!!
    Альфия: я не могу обижаться на анонима)
    и я стараюсь не смотря не на что не на кого не обижаться)
    ведь я знаю,что в каждом человеке есть и хорошие черты)
    мне приятно что ты одумалась^^
    #
    Написал аноним
  24. +30
    Молодцы так держать,не слушайте ни кого,потомучто у всех зависть!!!!!
    Альфия: спасибо,не будем из-за кого то останавливаться^^
    #
    Написал аноним
  25. +29
    ты очень классная,я тебя люблююю
    Альфия: безумно приятно,спасибо что ты есть:**
    #
    Написал аноним
  26. +29
    оставьте вы её в покое,сами посмотри что вы пишите бред
    вы оценивайте как будто они лет 5 работают,они ещё только учатся
    и учатся на своих же ошибках
    хватит гнать на них!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А мою сестру тоже зовут Альфия))))))))
    Альфия: клёво)
    а то редко тёсок вижу)
    #
    Написал аноним
  28. -30
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: хватит сама с собой переписываться:D
    #
    Написал аноним
  29. -28
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: давай без оскорблений,я ведь тебя никак не называла и жизнь тебе не портила,дорогу не переходила,плохого не сделала ничего

    ну не нравится тебе как мы танцуем,как снимаем..и чо?и чо дальше то?
    не волнуйся ты,станем мы лучше..и камеру приобретём раз так переживаешь
    подожди,не професионалы мы чтоб так говорить

    про возраст ты мой сказала,не думаю я что мои ровесники так смогут.знаешь почему?потому что мои одноклассницы просили чтоб я им клип сняла
    не надо расценивать нас по комментам и сердечкам(в смысле кто нас смотрит)взрослые просто не пишут комменты,а в лицо говорят

    были бы мы такие ужасные,не было бы у нас единомышленников и выступать нас не звали бы завуча

    Алсу Низамовна нас даже на телефон сниала и предлогала отдельный кабинет для занятий
    так что ваши негативные комменты просто смешат.ведь ты ничего не знаешь о нас чтоб так расценивать
    #
    Написал аноним
  30. +25
    не слуший их они тебе завидуют))))))))))))))))*
    Альфия: конечно^^
    Ведь "О нас думают плохо лишь
    те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до наc.."
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.23
стр.23