привет
ты вк написала хитрая подлая тварь
про кого ты так лаского?)
Альфия: про того к кому со всей душой,кому доверяла и верила
про того,кто просто плевать на меня хотел...
это не Евгений:)
очень печально((((((
Альфия: вовсе нет)
я всё равно тихая в компаниях^^
меня и не заметишь^^
_________
не тихая ты,яя знаю,гуляли!:*
преувеличиваешь,весело было:)*
хочу погулять с группой TiK-ToK*_______________*
Альфия: Ксюша с Кариной часто гуляют с теми кто с ними переписывается^_^
так что пишите девчёнкам,я думаю они с радостью^^
что касается меня,редко когда с кем то гуляю..)
всё время с Евгением,,если его нет никто как на зло не зовёт:D
очень печально((((((
Альфия: вовсе нет)
я всё равно тихая в компаниях^^
меня и не заметишь^^
без клипов уже будет со всем не то
все всегда ждали клипы с нертерпением
а теперь что..
уже не так..
так нельзя ведь!!!
смотришь на ваши видео и понимаешь что жизнь прекрасна,даже в таком далеком городе как наш Зеленодольск
так что даже не думайте о чужих мнениях,кто вас любит,тот будет смтреть ваши клипы,не смотря начужие высказвание!
удачи вам.и даже не вздумайте зарывать свои таланты,снимайте видео дальше!как однажды кто-то написал, "а фразу ,что подумают другие,я бы расстреляла"(может не совсем точно напсала,но смысл ясен):D
Альфия: спасибо за неравнодушие:*
всё что нас убивает,делает нас сильнее!
будут клипы,но ооооочень не скоро..:)
Альфия: Ксюша с Кариной часто гуляют с теми кто с ними переписывается^_^
так что пишите девчёнкам,я думаю они с радостью^^
что касается меня,редко когда с кем то гуляю..)
всё время с Евгением,,если его нет никто как на зло не зовёт:D
Не обращайте вы внимание на завистливых дурочек! Вы же умнее и выше их!
мне всегда было плевать на тех кто говорит ересь в нашу сторону)
Альфия: не могу ничего обещать)
Женя меня преследует:D
жалко:(
ты вк написала хитрая подлая тварь
про кого ты так лаского?)
Альфия: про того к кому со всей душой,кому доверяла и верила
про того,кто просто плевать на меня хотел...
это не Евгений:)
ясно сочуствую
ты вк написала хитрая подлая тварь
про кого ты так лаского?)
про того,кто просто плевать на меня хотел...
это не Евгений:)
спасибо,очень лестно:***
спасибо большое,так приятно:**
Женя меня преследует:D
так что на счет того чтобы погулять?*
я тут при чём^^
давно не видела вашу группу:(*
какие деньги?
мы выступаем на праздниках,в школах и городских площадках)
позже возможно в дк горького и клубах)
сольные концерты это далеко потом,месяца через три-четыре:)
как настроение
Альфия: вовсе нет)
я всё равно тихая в компаниях^^
меня и не заметишь^^
_________
не тихая ты,яя знаю,гуляли!:*
преувеличиваешь,весело было:)*
когда как значит))
Лёша.
хнык(((
не помню кому обещала(
потому что ты мне обещала)))что мы будем гулять)))
поняла кто???))
я безумно рада^_^
спасибо что ты есть:*
Альфия: Ксюша с Кариной часто гуляют с теми кто с ними переписывается^_^
так что пишите девчёнкам,я думаю они с радостью^^
что касается меня,редко когда с кем то гуляю..)
всё время с Евгением,,если его нет никто как на зло не зовёт:D
очень печально((((((
я всё равно тихая в компаниях^^
меня и не заметишь^^
все всегда ждали клипы с нертерпением
а теперь что..
уже не так..
так нельзя ведь!!!
смотришь на ваши видео и понимаешь что жизнь прекрасна,даже в таком далеком городе как наш Зеленодольск
так что даже не думайте о чужих мнениях,кто вас любит,тот будет смтреть ваши клипы,не смотря начужие высказвание!
удачи вам.и даже не вздумайте зарывать свои таланты,снимайте видео дальше!как однажды кто-то написал, "а фразу ,что подумают другие,я бы расстреляла"(может не совсем точно напсала,но смысл ясен):D
всё что нас убивает,делает нас сильнее!
будут клипы,но ооооочень не скоро..:)
так что пишите девчёнкам,я думаю они с радостью^^
что касается меня,редко когда с кем то гуляю..)
всё время с Евгением,,если его нет никто как на зло не зовёт:D
спасибо большое милый анонииииим:*
или будет клип,но очень не скоро..
Альфия: ну вот как появится что то лучше прежнего,всё возобновится)
ура ехуууxD
короче говоря я с ними согласна
спасибо за мнения:*