Новых комментариев: 0
  1. -1
    что случилось,почему у вас нет группы?
    Альфия: выросли духовно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у вас что больше нет группы?
    Альфия: нету-нету)
    #
    Написал аноним
  3. +15
    Ну почемууу вы больше не будете снимать клиипы?:(((
    Не обращайте вы внимание на завистливых дурочек! Вы же умнее и выше их!
    Альфия: не в них дело)
    мне всегда было плевать на тех кто говорит ересь в нашу сторону)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты тоже пойдешь)
    Альфия: не могу ничего обещать)
    Женя меня преследует:D

    жалко:(
    #
    Написал аноним
  5. +2
    привет
    ты вк написала хитрая подлая тварь
    про кого ты так лаского?)
    Альфия: про того к кому со всей душой,кому доверяла и верила
    про того,кто просто плевать на меня хотел...
    это не Евгений:)

    ясно сочуствую
    #
    Написал аноним
  6. +1
    привет
    ты вк написала хитрая подлая тварь
    про кого ты так лаского?)
    Альфия: про того к кому со всей душой,кому доверяла и верила
    про того,кто просто плевать на меня хотел...
    это не Евгений:)
    #
    Написал аноним
  7. +11
    очень очень милая,хорошая девочка)
    Альфия: *улыбаюсь*
    спасибо,очень лестно:***
    #
    Написал аноним
  8. +12
    милая красавица, всем ты очень нравишься***))))люблююю***
    Альфия: аа^-^
    спасибо большое,так приятно:**
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты тоже пойдешь)
    Альфия: не могу ничего обещать)
    Женя меня преследует:D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я рада:)
    так что на счет того чтобы погулять?*
    Альфия: напиши Ксюхе с Кариной)
    я тут при чём^^
    #
    Написал аноним
  11. +3
    как угадала?:*
    Альфия: легко:)
    #
    Написал аноним
  12. +8
    погулять хочу:*
    давно не видела вашу группу:(*
    Альфия: Мариш?
    #
    Написал аноним
  13. +9
    а вы за выступления сколько берёте?
    Альфия: что ты?
    какие деньги?
    мы выступаем на праздниках,в школах и городских площадках)
    позже возможно в дк горького и клубах)

    сольные концерты это далеко потом,месяца через три-четыре:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Олла!

    как настроение
    Альфия: в личке больше не актуально спрашивать?:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    очень печально((((((
    Альфия: вовсе нет)
    я всё равно тихая в компаниях^^
    меня и не заметишь^^
    _________
    не тихая ты,яя знаю,гуляли!:*
    преувеличиваешь,весело было:)*
    Альфия: ладно:D
    когда как значит))
    #
    Написал аноним
  16. +4
    а вы реально больше не будете снимать клипы?:*

    Лёша.
    Альфия: скорее всего нет
    #
    Написал аноним
  17. +2
    не помнишь кому писала что будем гулять вместе((
    хнык(((
    Альфия: блин,извини:(
    не помню кому обещала(
    #
    Написал аноним
  18. +2
    неааа((((((
    #
    Написал аноним
  19. +2
    для меня печально(((
    потому что ты мне обещала)))что мы будем гулять)))
    поняла кто???))
    Альфия: аа,да Жень,конечно^_^
    #
    Написал аноним
  20. +7
    я тя люблю:D
    Альфия: ^_____^
    я безумно рада^_^
    спасибо что ты есть:*
    #
    Написал аноним
  21. +5
    хочу погулять с группой TiK-ToK*_______________*
    Альфия: Ксюша с Кариной часто гуляют с теми кто с ними переписывается^_^
    так что пишите девчёнкам,я думаю они с радостью^^
    что касается меня,редко когда с кем то гуляю..)
    всё время с Евгением,,если его нет никто как на зло не зовёт:D


    очень печально((((((
    Альфия: вовсе нет)
    я всё равно тихая в компаниях^^
    меня и не заметишь^^
    #
    Написал аноним
  22. +15
    без клипов уже будет со всем не то
    все всегда ждали клипы с нертерпением
    а теперь что..
    уже не так..
    так нельзя ведь!!!
    смотришь на ваши видео и понимаешь что жизнь прекрасна,даже в таком далеком городе как наш Зеленодольск
    так что даже не думайте о чужих мнениях,кто вас любит,тот будет смтреть ваши клипы,не смотря начужие высказвание!
    удачи вам.и даже не вздумайте зарывать свои таланты,снимайте видео дальше!как однажды кто-то написал, "а фразу ,что подумают другие,я бы расстреляла"(может не совсем точно напсала,но смысл ясен):D
    Альфия: спасибо за неравнодушие:*
    всё что нас убивает,делает нас сильнее!
    будут клипы,но ооооочень не скоро..:)
    #
    Написал аноним
  23. +7
    хочу погулять с группой TiK-ToK*_______________*
    Альфия: Ксюша с Кариной часто гуляют с теми кто с ними переписывается^_^
    так что пишите девчёнкам,я думаю они с радостью^^
    что касается меня,редко когда с кем то гуляю..)
    всё время с Евгением,,если его нет никто как на зло не зовёт:D
    #
    Написал аноним
  24. +11
    ваша группа самая самая клёвая на всеееееееееееей земле)
    Альфия: как лестно^__^
    спасибо большое милый анонииииим:*
    #
    Написал аноним
  25. +12
    Жалко((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  26. -1
    А вы будете продолжать клипы?????))))))
    Альфия: вряд ли..
    или будет клип,но очень не скоро..
    #
    Написал аноним
  27. +11
    Не оставляйте группу,у вас все получится,не здавайтесь,у вас в будущем будет все супер,я в вас верю))))))))))))))))
    Альфия: спасибо! *О*
    #
    Написал аноним
  28. +12
    смотря по клипу What the Hell? Карина и Ксюша тебя просто обожают и не только они
    Альфия: вроде любят^^
    #
    Написал аноним
  29. +3
    сами же хотели через годик на хорошую камеру снимать
    Альфия: ну вот как появится что то лучше прежнего,всё возобновится)

    ура ехуууxD
    #
    Написал аноним
  30. +3
    я тебя конечно обожаю но 2 негативных коммента (самых последних)
    короче говоря я с ними согласна
    Альфия: ты меня обожаешь?^-^
    спасибо за мнения:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.20
стр.20