Новых комментариев: 0
  1. 0
    загляни в блог тик так)
    #
    Написал аноним
  2. +6
    ты классная)но мне очень жаль то что я больше не увижу твоих клипов(
    Альфия: спасибо,приятно читать^^
    #
    Написал аноним
  3. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  4. +10
    я знаю все танцы из всех твоих клипов и мне нравится под них танцевать ^_^
    Альфия: я счастлива:)))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    нет, твои труды совсем не напрасны, ты очень хорошая, хоть и не общалась с тобой, но я это знаю^__________^
    один человек из 100, мог бы это сделать, ты молодец)
    Альфия: спасибо ещё раз:**
    #
    Написал аноним
  6. +6
    хотела бы стать с тобой подругой, но к сожалению это зависит не только от меня((****
    Альфия: со мной легко подружиться,но дружить тяжело:)
    я собственник,если у меня подруга,она должна быть только моя и у меня только она одна:)я ревнивая очень)
    я тож ревнивая:*:*:*
    #
    Написал аноним
  7. +8
    ты права, но группа была отличная, и я надеюсь что она сохранится)
    Альфия: спасибо,мне ооочень приятно что мои труды не напрасны были:)
    #
    Написал аноним
  8. +6
    ты классная но мне жалко то что ты загубила свой талант просто из зи того что не хочешь
    Альфия: улыбаюсь:)
    спасибо за такое сообщение:)
    #
    Написал аноним
  9. +4
    ты не права, много таких людей которые были бы рады оказаться в группе, даже я была бы не против
    ты сама определись что хочешь, и у тебя всё получится^____^
    Альфия: это всегда так по началу
    одно два занятия,а потом не могут,куда то наадо..деенег нет..нельзя что то..

    нет, просто ты людей не всех знаешь, ты ведь работала лишь с несколькими людьми, может им просто не понравилось твоё отношение, а про деньги если человек хочет то он всегда выполнит свою мечту^___^
    Альфия: ну я и говорю,пока не встречала таких..
    а больше пробовать не хочу.ибо людям больше не доверяю.предают часто
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты рассталась с Евгением???как так???зачем????
    Вы такая красивая пара:*
    Что случилось???почсему????
    Альфия: меня Женя так просто не отпустит,но я стараюсь:D
    тяжело мне с ним.не понимаем друг друга
    #
    Написал аноним
  11. +4
    ты не права, много таких людей которые были бы рады оказаться в группе, даже я была бы не против
    ты сама определись что хочешь, и у тебя всё получится^____^
    Альфия: это всегда так по началу
    одно два занятия,а потом не могут,куда то наадо..деенег нет..нельзя что то..
    #
    Написал аноним
  12. +7
    Альфия это конечно не моё дело но может ты простишь Карину и Ксюшу
    может всё забудиться?
    Альфия: это уже третий раз или четвёртый раз когда я возвращаю группу,но проблема повторяется...


    но может сейчас не повториться?
    Альфия: на вряд ли..я Карину уже знаю.тем более она недавно сказала что ей на группу по*уй..



    я понимаю то что я достала тебя но может вы с ксюшей найдёте кого нибудь другого?
    Альфия: понимаешь,я хочу большего успеха.
    но я не встречала таких людей которые могли отдавать всё своё свободное время и свои карманные деньги на группу..
    #
    Написал аноним
  13. +6
    хотела бы стать с тобой подругой, но к сожалению это зависит не только от меня((****
    Альфия: со мной легко подружиться,но дружить тяжело:)
    я собственник,если у меня подруга,она должна быть только моя и у меня только она одна:)я ревнивая очень)
    #
    Написал аноним
  14. +7
    ЭЭ, нет у ж не надо, Ксюшей может, но с Кариной не надо, теперь даже я убедилась, что она пользовалась тобой:*)))
    Маша:*))^________^
    Альфия: неужели не только я это поняла)
    Маш,ты так в личку и не написала
    #
    Написал аноним
  15. +4
    Альфия это конечно не моё дело но может ты простишь Карину и Ксюшу
    может всё забудиться?
    Альфия: это уже третий раз или четвёртый раз когда я возвращаю группу,но проблема повторяется...


    но может сейчас не повториться?
    Альфия: на вряд ли..я Карину уже знаю.тем более она недавно сказала что ей на группу по*уй..
    #
    Написал аноним
  16. +4
    альфия миленькая ну нельзя же так я сейчас сижу и плачу группы Tik-Tok нет,твой сольник закончился ну пожайлуста ну верни хоть что то умоляю ради всего святого
    Альфия: неожиданно
    никогда не думала что кто то так же переживает за наше творчество
    спасибо,что есть такие люди.СПАСИБО


    пожайлуста), ну что подумаешь?
    Альфия: я каждый день думаю что делать:)
    ^^
    #
    Написал аноним
  17. +8
    альфия миленькая ну нельзя же так я сейчас сижу и плачу группы Tik-Tok нет,твой сольник закончился ну пожайлуста ну верни хоть что то умоляю ради всего святого
    Альфия: неожиданно
    никогда не думала что кто то так же переживает за наше творчество
    спасибо,что есть такие люди.СПАСИБО
    #
    Написал аноним
  18. +8
    Альфия это конечно не моё дело но может ты простишь Карину и Ксюшу
    может всё забудиться?
    Альфия: это уже третий раз или четвёртый раз когда я возвращаю группу,но проблема повторяется...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    голос не обычный,тембр интересный,
    клипы смотрела,но как-то черство что ли поешь..не хочу обижать
    попадаешь в ноты,все с этим в пордяке,но не могу оъяснить..
    надо поработать над вокалом,
    может ходить куда-нибудь заниматься,и тогда будет вообще чудесно*.*
    Альфия: у меня только пара видео где пою только я:)наверное ты имел(а) в виду неэмоцианальность:)
    и над голосом да,ещё рабоотать и рабооотать:)
    спасибо за мнение:)
    #
    Написал аноним
  20. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  21. 0
    это по чему это ты больше не будешь снимать клипы?:*что то случилось?:*:*

    Маша.:*:*:*:*
    Альфия: а что в лс не пишешь?

    сейчас напишуу:****
    #
    Написал аноним
  22. +6
    Вы звери что ли я не понимаю?!Человек плачет, а вы только о себе думает, если её плохо, вы её уже довели со своими негативными смс, вы такие бесчувственные твари просто...у меня слов даже нет просто реально...
    Вы саби дуры,овцы и т.д.как ы её называете, вы говорите свои недостатки.Альфия хоть что то пытается достичь,она не сидит целыми днями у компа,у телека, она думает,размышляет,фантазирует, она старается!!и не дай бог,что из-за вас она так плачет постоянно...когда она что то пытается сделать,ей нужны поддержка.а вы её гнобите и гнобите.естественно у неё ничего не получиться.вы сами то чего в своей жизне добились?м?рейтинг вк??Альфия наверно для вас именно это видео и выложила!!!чтобы вы заткнулись наконец то уже,чтобы вы увидели до чего вы её довели. все...посмотрели?довольны? а теперь можно замолчать,и дать человеку развиваться!!?она же не больно вам мешает,она занимается любимым делом,делом которым ей хочеться заниматься! Альфиюш,не плачь пожалуйста, мы тебя любим:* и не обращай внемания на них, они просто от обезьян до конца к человеку не перешли...и да, оскорблять её вы не имеете никакого права! вы не лучше,я уверена.вот если даже вы пытаетесь её опозорить,то нет,позоритесь тут вы,а не она.просто вы показываете свой характер.чёрт у меня сил уже нет это все печатать...все....заткнитесь прошу вас!!!
    Альфия: спасибо огромное:))
    нет.меня никто не довёл.эти низкие подлые люди всегда будут и с ними бесполезно бороться
    плачу я что у меня не получается ничего.планы рушатся..
    #
    Написал аноним
  23. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: что смешного?
    что в этом такого что меня можно оскорбить?
    у тебя наверное проблемы какие,ты изливай злость как нибудь другим способом,я тут не при чём
    #
    Написал аноним
  24. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: поясни почему глупо
    я искренний человек
    эмоциональный,честный и поэтому не боюсь плакать на камеру
    #
    Написал аноним
  25. 0
    это по чему это ты больше не будешь снимать клипы?:*что то случилось?:*:*

    Маша.:*:*:*:*
    Альфия: а что в лс не пишешь?
    #
    Написал аноним
  26. +5
    не переживай,что бы там ни было,всё образумится.
    Альфия: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  27. +8
    ты самая лучшая!!!!
    Альфия: далеко нет^^
    спасибо:)))
    #
    Написал аноним
  28. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  29. +20
    ты супер:*****
    Альфия: кто ты:*
    ^______^
    #
    Написал аноним
  30. +18
    спасибо, за день проведённый с тобой:*:*:*:*

    рада была видеть тебя, думаю, не последняя встреча:*:*:*
    люблю:*:*
    Альфия: я надеюсь:***
    спасибо тебе что пришла:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.18
стр.18