нет, твои труды совсем не напрасны, ты очень хорошая, хоть и не общалась с тобой, но я это знаю^__________^
один человек из 100, мог бы это сделать, ты молодец)
хотела бы стать с тобой подругой, но к сожалению это зависит не только от меня((****
Альфия: со мной легко подружиться,но дружить тяжело:)
я собственник,если у меня подруга,она должна быть только моя и у меня только она одна:)я ревнивая очень)
я тож ревнивая:*:*:*
ты не права, много таких людей которые были бы рады оказаться в группе, даже я была бы не против
ты сама определись что хочешь, и у тебя всё получится^____^
Альфия: это всегда так по началу
одно два занятия,а потом не могут,куда то наадо..деенег нет..нельзя что то..
нет, просто ты людей не всех знаешь, ты ведь работала лишь с несколькими людьми, может им просто не понравилось твоё отношение, а про деньги если человек хочет то он всегда выполнит свою мечту^___^
Альфия: ну я и говорю,пока не встречала таких..
а больше пробовать не хочу.ибо людям больше не доверяю.предают часто
ты не права, много таких людей которые были бы рады оказаться в группе, даже я была бы не против
ты сама определись что хочешь, и у тебя всё получится^____^
Альфия: это всегда так по началу
одно два занятия,а потом не могут,куда то наадо..деенег нет..нельзя что то..
Альфия это конечно не моё дело но может ты простишь Карину и Ксюшу
может всё забудиться?
Альфия: это уже третий раз или четвёртый раз когда я возвращаю группу,но проблема повторяется...
но может сейчас не повториться?
Альфия: на вряд ли..я Карину уже знаю.тем более она недавно сказала что ей на группу по*уй..
я понимаю то что я достала тебя но может вы с ксюшей найдёте кого нибудь другого?
Альфия: понимаешь,я хочу большего успеха.
но я не встречала таких людей которые могли отдавать всё своё свободное время и свои карманные деньги на группу..
хотела бы стать с тобой подругой, но к сожалению это зависит не только от меня((****
Альфия: со мной легко подружиться,но дружить тяжело:)
я собственник,если у меня подруга,она должна быть только моя и у меня только она одна:)я ревнивая очень)
Альфия это конечно не моё дело но может ты простишь Карину и Ксюшу
может всё забудиться?
Альфия: это уже третий раз или четвёртый раз когда я возвращаю группу,но проблема повторяется...
но может сейчас не повториться?
Альфия: на вряд ли..я Карину уже знаю.тем более она недавно сказала что ей на группу по*уй..
альфия миленькая ну нельзя же так я сейчас сижу и плачу группы Tik-Tok нет,твой сольник закончился ну пожайлуста ну верни хоть что то умоляю ради всего святого
Альфия: неожиданно
никогда не думала что кто то так же переживает за наше творчество
спасибо,что есть такие люди.СПАСИБО
альфия миленькая ну нельзя же так я сейчас сижу и плачу группы Tik-Tok нет,твой сольник закончился ну пожайлуста ну верни хоть что то умоляю ради всего святого
Альфия: неожиданно
никогда не думала что кто то так же переживает за наше творчество
спасибо,что есть такие люди.СПАСИБО
голос не обычный,тембр интересный,
клипы смотрела,но как-то черство что ли поешь..не хочу обижать
попадаешь в ноты,все с этим в пордяке,но не могу оъяснить..
надо поработать над вокалом,
может ходить куда-нибудь заниматься,и тогда будет вообще чудесно*.*
Альфия: у меня только пара видео где пою только я:)наверное ты имел(а) в виду неэмоцианальность:)
и над голосом да,ещё рабоотать и рабооотать:)
спасибо за мнение:)
Вы звери что ли я не понимаю?!Человек плачет, а вы только о себе думает, если её плохо, вы её уже довели со своими негативными смс, вы такие бесчувственные твари просто...у меня слов даже нет просто реально...
Вы саби дуры,овцы и т.д.как ы её называете, вы говорите свои недостатки.Альфия хоть что то пытается достичь,она не сидит целыми днями у компа,у телека, она думает,размышляет,фантазирует, она старается!!и не дай бог,что из-за вас она так плачет постоянно...когда она что то пытается сделать,ей нужны поддержка.а вы её гнобите и гнобите.естественно у неё ничего не получиться.вы сами то чего в своей жизне добились?м?рейтинг вк??Альфия наверно для вас именно это видео и выложила!!!чтобы вы заткнулись наконец то уже,чтобы вы увидели до чего вы её довели. все...посмотрели?довольны? а теперь можно замолчать,и дать человеку развиваться!!?она же не больно вам мешает,она занимается любимым делом,делом которым ей хочеться заниматься! Альфиюш,не плачь пожалуйста, мы тебя любим:* и не обращай внемания на них, они просто от обезьян до конца к человеку не перешли...и да, оскорблять её вы не имеете никакого права! вы не лучше,я уверена.вот если даже вы пытаетесь её опозорить,то нет,позоритесь тут вы,а не она.просто вы показываете свой характер.чёрт у меня сил уже нет это все печатать...все....заткнитесь прошу вас!!!
Альфия: спасибо огромное:))
нет.меня никто не довёл.эти низкие подлые люди всегда будут и с ними бесполезно бороться
плачу я что у меня не получается ничего.планы рушатся..
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Альфия: что смешного?
что в этом такого что меня можно оскорбить?
у тебя наверное проблемы какие,ты изливай злость как нибудь другим способом,я тут не при чём
один человек из 100, мог бы это сделать, ты молодец)
Альфия: со мной легко подружиться,но дружить тяжело:)
я собственник,если у меня подруга,она должна быть только моя и у меня только она одна:)я ревнивая очень)
я тож ревнивая:*:*:*
спасибо за такое сообщение:)
ты сама определись что хочешь, и у тебя всё получится^____^
Альфия: это всегда так по началу
одно два занятия,а потом не могут,куда то наадо..деенег нет..нельзя что то..
нет, просто ты людей не всех знаешь, ты ведь работала лишь с несколькими людьми, может им просто не понравилось твоё отношение, а про деньги если человек хочет то он всегда выполнит свою мечту^___^
а больше пробовать не хочу.ибо людям больше не доверяю.предают часто
Вы такая красивая пара:*
Что случилось???почсему????
тяжело мне с ним.не понимаем друг друга
ты сама определись что хочешь, и у тебя всё получится^____^
одно два занятия,а потом не могут,куда то наадо..деенег нет..нельзя что то..
может всё забудиться?
Альфия: это уже третий раз или четвёртый раз когда я возвращаю группу,но проблема повторяется...
но может сейчас не повториться?
Альфия: на вряд ли..я Карину уже знаю.тем более она недавно сказала что ей на группу по*уй..
я понимаю то что я достала тебя но может вы с ксюшей найдёте кого нибудь другого?
но я не встречала таких людей которые могли отдавать всё своё свободное время и свои карманные деньги на группу..
я собственник,если у меня подруга,она должна быть только моя и у меня только она одна:)я ревнивая очень)
Маша:*))^________^
Маш,ты так в личку и не написала
может всё забудиться?
Альфия: это уже третий раз или четвёртый раз когда я возвращаю группу,но проблема повторяется...
но может сейчас не повториться?
Альфия: неожиданно
никогда не думала что кто то так же переживает за наше творчество
спасибо,что есть такие люди.СПАСИБО
пожайлуста), ну что подумаешь?
^^
никогда не думала что кто то так же переживает за наше творчество
спасибо,что есть такие люди.СПАСИБО
может всё забудиться?
клипы смотрела,но как-то черство что ли поешь..не хочу обижать
попадаешь в ноты,все с этим в пордяке,но не могу оъяснить..
надо поработать над вокалом,
может ходить куда-нибудь заниматься,и тогда будет вообще чудесно*.*
и над голосом да,ещё рабоотать и рабооотать:)
спасибо за мнение:)
Маша.:*:*:*:*
Альфия: а что в лс не пишешь?
сейчас напишуу:****
Вы саби дуры,овцы и т.д.как ы её называете, вы говорите свои недостатки.Альфия хоть что то пытается достичь,она не сидит целыми днями у компа,у телека, она думает,размышляет,фантазирует, она старается!!и не дай бог,что из-за вас она так плачет постоянно...когда она что то пытается сделать,ей нужны поддержка.а вы её гнобите и гнобите.естественно у неё ничего не получиться.вы сами то чего в своей жизне добились?м?рейтинг вк??Альфия наверно для вас именно это видео и выложила!!!чтобы вы заткнулись наконец то уже,чтобы вы увидели до чего вы её довели. все...посмотрели?довольны? а теперь можно замолчать,и дать человеку развиваться!!?она же не больно вам мешает,она занимается любимым делом,делом которым ей хочеться заниматься! Альфиюш,не плачь пожалуйста, мы тебя любим:* и не обращай внемания на них, они просто от обезьян до конца к человеку не перешли...и да, оскорблять её вы не имеете никакого права! вы не лучше,я уверена.вот если даже вы пытаетесь её опозорить,то нет,позоритесь тут вы,а не она.просто вы показываете свой характер.чёрт у меня сил уже нет это все печатать...все....заткнитесь прошу вас!!!
нет.меня никто не довёл.эти низкие подлые люди всегда будут и с ними бесполезно бороться
плачу я что у меня не получается ничего.планы рушатся..
что в этом такого что меня можно оскорбить?
у тебя наверное проблемы какие,ты изливай злость как нибудь другим способом,я тут не при чём
я искренний человек
эмоциональный,честный и поэтому не боюсь плакать на камеру
Маша.:*:*:*:*
спасибо:)))
^______^
рада была видеть тебя, думаю, не последняя встреча:*:*:*
люблю:*:*
спасибо тебе что пришла:)