Хватит уже наезжать на Альфию!
У неё талант и нефиг ей завидовать!
Лучше бы стремились к её успеху,а не срали ей в душу.
Альфиюш,ты такая молодец,создала группу,классно поёшь и танцуешь)у тебя столько поклонников)о таком многие мечтают)не обращай ты внимания на тех олухов,что пишут тебе различные гадости*
Альфия: спасибо за поддержку,для меня это важно очень,спасибо ещё раз:*
Альфия, ты очень хорошая, а тот кто это пишет просто завидует, не слушай их, делай то что тебе нравится, у тебя есть люди для которых ты должна это делать!:* Главное что они не знают тебя лично могут осуждать, а я тебя знаю общались с тобой даже не много, и ты оочень хорошая, люблю тебя Альфия:*:*:*
Альфия: боже.как приятно.
у тебя есть люди для которых ты должна это делать!..так мило^^
спасибо огромное
слыш ты шлюха ебальная ещё раз скажешь про Альфию,про группу и их девчёнок ,по ебальнику получишь сука,бесишь нахуй!
за собой следи чертило.
поговорить не хочешь в живую,потому что срЁшь гнида!
кто про Альфию такие гадости пишет тот лох чего ты добиваешься сраный аноним тебе ли не похуй свои проблемы решать любишь в чужие,проблем шоль мало!
или смелости так много!
сам не можешь решить эти проблемы,а сразу в аноним шоль,абсирай если хочешь,НО ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЁШЬСЯ!
(эва)
ох)и как же меня бесят те люди,которые пишут тебе эти ужасные негативные комментарии.если так хочется всё высказать,так возьми и выскажи всё прямо в лицо или хотя бы вконтакте!зачем так срать и скрываться!они просто тебе завидуют.не принимай близко к сердцу)
и хоть я с тобой лично не знакома,я знаю,ты очень хороший человек)я постоянно в твою группу вконтакте захожу,фотки смотрю и видео)мне так нравится)ты просто супер))
Брекиты сейчас носить модно.
Мне они самой нравятся ^____^ Да и еще потом улыбка красивая будет.
Не вижу тут не чего смешного. Это очень даже поддерживается если человек за собой следит.
И я бы сказала что Альфия молодец,она поднимает людей и дает им надежду стать смелее и не стесняться сцены.Вы бы лучше своим делом занялись делали бы лучше что нибудь полезное для себя,а не сидели бы тут и не обсуждали ее. Стройте свою жизнь,не следите за ней...она как нибудь без вас справиться.
Альфия: спасибо)
верные слова.но это малыши пишут.им не понять
да альфия!!!!!!ты все время говоришь что многого добилась,хотя нефига не добилась((Меня хвалит Алсу Назимовна!!!!!))))и что в твоем возрасте многие люди и вправду большие успехи делают...........а ты если вправду ничего и недобилась больше трепешся, чем делаешь(((((((((
молодец что ты проститутка
танцуешь с какими то хуйнями , с такими же как и ты мне кажется что из вас всех Ефреч одна нормальная
Альфия: иди ка ты в жопу)))
мне абсолютно всё равно всё что ты говоришь!
ты никто и зовут тебя никак:))))
и своими отрицательными комментами вы только свою глупость показываете)
я на глупых не обижаюсь,мне их жаль просто)
это ты никто и это тебя зовут никак у нормальных людей имя есть вот у тебя и твоих проституток (кроме Ксюши( имени нет!!!
и мне совершенно похуй то что тем вас разрывают в ЦДТ,и вас нахваливают все эти ебаннутые учителя из всяких школ и ЦДТ или где там вас ещё нахваливают?а? там танцуют все твои уродки поняла!!!
молодец что ты проститутка
танцуешь с какими то хуйнями , с такими же как и ты мне кажется что из вас всех Ефреч одна нормальная
Альфия: иди ка ты в жопу)))
мне абсолютно всё равно всё что ты говоришь!
ты никто и зовут тебя никак:))))
и своими отрицательными комментами вы только свою глупость показываете)
я на глупых не обижаюсь,мне их жаль просто)
можно я проведу такое небольшое интервью?)
надеюсь то что да:D
какое твоё любимое блюдо?)
какой твой любимый фильм?)
как тебе нравилось больше работать с Кариной и Ксюшей , с Ксюшей и Ксюшей или только с Ксюшей Ефремовой?)
Альфия: люблю поесть)но прям нет такого блюда которое я очень люблю)поменяла свой рацион с августа)стараюсь питаться овощами и фруктами)но часто срываюсь на мороженое)а так люблю накидать в блендер фруктов^^
фильмы не особо люблю,в основном смотрю больше документальные,или со смыслом или же связанные с психологией.единственный есть фильм который отпечатался прям,это " в ожидании чуда".
с каждым составом свои радости и горести)
всегда нравилось)кто бы не был в составе)
спасибо большое )
очень интересно читать)
пару раз тебя видела ты симпотичная и Ксюха тоже)
можно я проведу такое небольшое интервью?)
надеюсь то что да:D
какое твоё любимое блюдо?)
какой твой любимый фильм?)
как тебе нравилось больше работать с Кариной и Ксюшей , с Ксюшей и Ксюшей или только с Ксюшей Ефремовой?)
Альфия: люблю поесть)но прям нет такого блюда которое я очень люблю)поменяла свой рацион с августа)стараюсь питаться овощами и фруктами)но часто срываюсь на мороженое)а так люблю накидать в блендер фруктов^^
фильмы не особо люблю,в основном смотрю больше документальные,или со смыслом или же связанные с психологией.единственный есть фильм который отпечатался прям,это " в ожидании чуда".
с каждым составом свои радости и горести)
всегда нравилось)кто бы не был в составе)
Альфия, согласна полностью, что люди которые смеются и называют тебя кривозубой- глупые или маленькие..
нормальный бы человек не стал смеяться над тем, что ты носишь брекеты..
ребёнок наверно лет 10-12 писал, да?:D
либо просто глупый какой-то..)
Альфия: это же очевидно)
какой взрослый человек будет меня высмеивать)кому это надо,скажи?)
тем более я лечусь)понимаю я бы ходила с кривыми зубами и ничего не делала)я же лечу свою болезнь)
сама такая я имею ввиду то что сама всем в личку писать боишся!!!
Альфия: кому это всем?
я в анонимку никому не пишу
я всем в лицо говорю всё что о них думаю
я не трусиха
иди нах
Альфия: сказать нечего:D
вот тебе и нечего кривозууууууууууууууууууууубая макака:D
хватит её обсирать!!!
она очень красивая и она не макака !!!она занимается тем чем ей хочеться заниматься и ей это нравится!!!
Альфия ты самая красиииивая!)
Альфия: спасибо большое))
да пускай пишут,я когда им отвечаю,понимаю на сколько человек глуп)и видно что пишет ребёнок)
взрослый человек не будет играть в детский сад кто кого как обзовёт)
а мне по приколу с такими глупыми переписываться:D
я самоутверждаюсь и не сколько не обижаюсь на их слова,потому что прекрасно понимаю,что это всё от зависти)
желаю удачи и успехов побольше:)
скуууууууучаю очееееееееень....:*
и я жду
Альфия: правда?я думала многие забыли уж)
100500 раз на дню в твою группу захожу, а ничего нового нет,ну кроме фотографий, а хочется
не скоро пока что,что то будет....
У неё талант и нефиг ей завидовать!
Лучше бы стремились к её успеху,а не срали ей в душу.
Альфиюш,ты такая молодец,создала группу,классно поёшь и танцуешь)у тебя столько поклонников)о таком многие мечтают)не обращай ты внимания на тех олухов,что пишут тебе различные гадости*
у тебя есть люди для которых ты должна это делать!..так мило^^
спасибо огромное
за собой следи чертило.
поговорить не хочешь в живую,потому что срЁшь гнида!
или смелости так много!
сам не можешь решить эти проблемы,а сразу в аноним шоль,абсирай если хочешь,НО ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЁШЬСЯ!
(эва)
пустая трата времени на мой взгляд
пустая трата времени на мой взгляд
я тебя всё равно не послушаю
и я жду
и хоть я с тобой лично не знакома,я знаю,ты очень хороший человек)я постоянно в твою группу вконтакте захожу,фотки смотрю и видео)мне так нравится)ты просто супер))
спасибо тебе
спасибо что ты есть))
мне очень нравится как ты танцуешь и как ты поёшь:)
не обращай внимания на тех,кто против тебя.просто знай,что ты лучше всех:*
спасибо большое)))
Хоть и не очень то и хорошо мы друг друга знаем)
вы меня прям спасаете такими сообщениями)
я тебя так при друзьях называю)
Альфия ты лучшая:******скучаю)
кто скучает?
так мило.
спасибо))
Мне они самой нравятся ^____^ Да и еще потом улыбка красивая будет.
Не вижу тут не чего смешного. Это очень даже поддерживается если человек за собой следит.
И я бы сказала что Альфия молодец,она поднимает людей и дает им надежду стать смелее и не стесняться сцены.Вы бы лучше своим делом занялись делали бы лучше что нибудь полезное для себя,а не сидели бы тут и не обсуждали ее. Стройте свою жизнь,не следите за ней...она как нибудь без вас справиться.
верные слова.но это малыши пишут.им не понять
просто интересно откуда такая ненависть
танцуешь с какими то хуйнями , с такими же как и ты мне кажется что из вас всех Ефреч одна нормальная
Альфия: иди ка ты в жопу)))
мне абсолютно всё равно всё что ты говоришь!
ты никто и зовут тебя никак:))))
и своими отрицательными комментами вы только свою глупость показываете)
я на глупых не обижаюсь,мне их жаль просто)
это ты никто и это тебя зовут никак у нормальных людей имя есть вот у тебя и твоих проституток (кроме Ксюши( имени нет!!!
и мне совершенно похуй то что тем вас разрывают в ЦДТ,и вас нахваливают все эти ебаннутые учителя из всяких школ и ЦДТ или где там вас ещё нахваливают?а? там танцуют все твои уродки поняла!!!
танцуешь с какими то хуйнями , с такими же как и ты мне кажется что из вас всех Ефреч одна нормальная
мне абсолютно всё равно всё что ты говоришь!
ты никто и зовут тебя никак:))))
и своими отрицательными комментами вы только свою глупость показываете)
я на глупых не обижаюсь,мне их жаль просто)
шлюха с розовыми хуйнями на клыках.
надеюсь то что да:D
какое твоё любимое блюдо?)
какой твой любимый фильм?)
как тебе нравилось больше работать с Кариной и Ксюшей , с Ксюшей и Ксюшей или только с Ксюшей Ефремовой?)
Альфия: люблю поесть)но прям нет такого блюда которое я очень люблю)поменяла свой рацион с августа)стараюсь питаться овощами и фруктами)но часто срываюсь на мороженое)а так люблю накидать в блендер фруктов^^
фильмы не особо люблю,в основном смотрю больше документальные,или со смыслом или же связанные с психологией.единственный есть фильм который отпечатался прям,это " в ожидании чуда".
с каждым составом свои радости и горести)
всегда нравилось)кто бы не был в составе)
спасибо большое )
очень интересно читать)
пару раз тебя видела ты симпотичная и Ксюха тоже)
надеюсь то что да:D
какое твоё любимое блюдо?)
какой твой любимый фильм?)
как тебе нравилось больше работать с Кариной и Ксюшей , с Ксюшей и Ксюшей или только с Ксюшей Ефремовой?)
фильмы не особо люблю,в основном смотрю больше документальные,или со смыслом или же связанные с психологией.единственный есть фильм который отпечатался прям,это " в ожидании чуда".
с каждым составом свои радости и горести)
всегда нравилось)кто бы не был в составе)
счастлииивая^^
нормальный бы человек не стал смеяться над тем, что ты носишь брекеты..
ребёнок наверно лет 10-12 писал, да?:D
либо просто глупый какой-то..)
какой взрослый человек будет меня высмеивать)кому это надо,скажи?)
тем более я лечусь)понимаю я бы ходила с кривыми зубами и ничего не делала)я же лечу свою болезнь)
Альфия: кому это всем?
я в анонимку никому не пишу
я всем в лицо говорю всё что о них думаю
я не трусиха
иди нах
Альфия: сказать нечего:D
вот тебе и нечего кривозууууууууууууууууууууубая макака:D
хватит её обсирать!!!
она очень красивая и она не макака !!!она занимается тем чем ей хочеться заниматься и ей это нравится!!!
Альфия ты самая красиииивая!)
да пускай пишут,я когда им отвечаю,понимаю на сколько человек глуп)и видно что пишет ребёнок)
взрослый человек не будет играть в детский сад кто кого как обзовёт)
а мне по приколу с такими глупыми переписываться:D
я самоутверждаюсь и не сколько не обижаюсь на их слова,потому что прекрасно понимаю,что это всё от зависти)