Новых комментариев: 0
  1. +1
    Альфиюш, плюнь на всех кто нужен все рядом с тобой!:*
    Альфия: знаю^o^
    #
    Написал аноним
  2. +1
    надеюсь у вас в группе все хорошо...девченки хорошие пришли..)
    желаю удачи и успехов побольше:)
    скуууууууучаю очееееееееень....:*
    Альфия: спасибо большое)):*:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    аааааааааа когда будут новые клипы так интересно жду с нетерпением

    и я жду
    Альфия: правда?я думала многие забыли уж)

    100500 раз на дню в твою группу захожу, а ничего нового нет,ну кроме фотографий, а хочется
    Альфия: сейчас жизнь трудностей накидала...пока справиться не могу..
    не скоро пока что,что то будет....
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хватит уже наезжать на Альфию!
    У неё талант и нефиг ей завидовать!
    Лучше бы стремились к её успеху,а не срали ей в душу.
    Альфиюш,ты такая молодец,создала группу,классно поёшь и танцуешь)у тебя столько поклонников)о таком многие мечтают)не обращай ты внимания на тех олухов,что пишут тебе различные гадости*
    Альфия: спасибо за поддержку,для меня это важно очень,спасибо ещё раз:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Альфия, ты очень хорошая, а тот кто это пишет просто завидует, не слушай их, делай то что тебе нравится, у тебя есть люди для которых ты должна это делать!:* Главное что они не знают тебя лично могут осуждать, а я тебя знаю общались с тобой даже не много, и ты оочень хорошая, люблю тебя Альфия:*:*:*
    Альфия: боже.как приятно.
    у тебя есть люди для которых ты должна это делать!..так мило^^
    спасибо огромное
    #
    Написал аноним
  6. +6
    слыш ты шлюха ебальная ещё раз скажешь про Альфию,про группу и их девчёнок ,по ебальнику получишь сука,бесишь нахуй!
    за собой следи чертило.
    поговорить не хочешь в живую,потому что срЁшь гнида!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    кто про Альфию такие гадости пишет тот лох чего ты добиваешься сраный аноним тебе ли не похуй свои проблемы решать любишь в чужие,проблем шоль мало!
    или смелости так много!
    сам не можешь решить эти проблемы,а сразу в аноним шоль,абсирай если хочешь,НО ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЁШЬСЯ!
    (эва)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    зачем тебе всё это надо?
    пустая трата времени на мой взгляд
    Альфия: а зачем тебе мне такое писать?
    пустая трата времени на мой взгляд
    я тебя всё равно не послушаю
    #
    Написал аноним
  9. +2
    аааааааааа когда будут новые клипы так интересно жду с нетерпением

    и я жду
    Альфия: правда?я думала многие забыли уж)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    аааааааааа когда будут новые клипы так интересно жду с нетерпением
    #
    Написал аноним
  11. +1
    мне тоже приятно что ты есть))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ох)и как же меня бесят те люди,которые пишут тебе эти ужасные негативные комментарии.если так хочется всё высказать,так возьми и выскажи всё прямо в лицо или хотя бы вконтакте!зачем так срать и скрываться!они просто тебе завидуют.не принимай близко к сердцу)
    и хоть я с тобой лично не знакома,я знаю,ты очень хороший человек)я постоянно в твою группу вконтакте захожу,фотки смотрю и видео)мне так нравится)ты просто супер))
    Альфия: оой
    спасибо тебе
    спасибо что ты есть))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Альфия,ты классная))
    мне очень нравится как ты танцуешь и как ты поёшь:)
    не обращай внимания на тех,кто против тебя.просто знай,что ты лучше всех:*
    Альфия: ну не лучше уж всех))
    спасибо большое)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты очень хороший,и добрый человек)
    Хоть и не очень то и хорошо мы друг друга знаем)
    Альфия: спасибо))
    вы меня прям спасаете такими сообщениями)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахаха...ты тоже милая)*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Эльмирка по тебе скучает)*
    Альфия: миилая^_^
    я тебя так при друзьях называю)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вы все Лохиииии,вы все ей завидуете!
    Альфия ты лучшая:******скучаю)
    Альфия: ^^
    кто скучает?
    так мило.
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Брекиты сейчас носить модно.
    Мне они самой нравятся ^____^ Да и еще потом улыбка красивая будет.
    Не вижу тут не чего смешного. Это очень даже поддерживается если человек за собой следит.
    И я бы сказала что Альфия молодец,она поднимает людей и дает им надежду стать смелее и не стесняться сцены.Вы бы лучше своим делом занялись делали бы лучше что нибудь полезное для себя,а не сидели бы тут и не обсуждали ее. Стройте свою жизнь,не следите за ней...она как нибудь без вас справиться.
    Альфия: спасибо)
    верные слова.но это малыши пишут.им не понять
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Альфия блин,не переживай ты из-за них,ты очень хорошая,добрая и красивая,мы все тебя сильно любим)*****
    Альфия: да никто не переживает))
    просто интересно откуда такая ненависть
    #
    Написал аноним
  20. -3
    да альфия!!!!!!ты все время говоришь что многого добилась,хотя нефига не добилась((Меня хвалит Алсу Назимовна!!!!!))))и что в твоем возрасте многие люди и вправду большие успехи делают...........а ты если вправду ничего и недобилась больше трепешся, чем делаешь(((((((((
    #
    Написал аноним
  21. -3
    и ещё я б тебе в личку написала но ты ведь не добавишь меня в некте а вк меня нет
    #
    Написал аноним
  22. -4
    молодец что ты проститутка
    танцуешь с какими то хуйнями , с такими же как и ты мне кажется что из вас всех Ефреч одна нормальная
    Альфия: иди ка ты в жопу)))
    мне абсолютно всё равно всё что ты говоришь!
    ты никто и зовут тебя никак:))))
    и своими отрицательными комментами вы только свою глупость показываете)
    я на глупых не обижаюсь,мне их жаль просто)

    это ты никто и это тебя зовут никак у нормальных людей имя есть вот у тебя и твоих проституток (кроме Ксюши( имени нет!!!
    и мне совершенно похуй то что тем вас разрывают в ЦДТ,и вас нахваливают все эти ебаннутые учителя из всяких школ и ЦДТ или где там вас ещё нахваливают?а? там танцуют все твои уродки поняла!!!
    #
    Написал аноним
  23. -2
    молодец что ты проститутка
    танцуешь с какими то хуйнями , с такими же как и ты мне кажется что из вас всех Ефреч одна нормальная
    Альфия: иди ка ты в жопу)))
    мне абсолютно всё равно всё что ты говоришь!
    ты никто и зовут тебя никак:))))
    и своими отрицательными комментами вы только свою глупость показываете)
    я на глупых не обижаюсь,мне их жаль просто)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты проститутка и всё.
    шлюха с розовыми хуйнями на клыках.
    Альфия: ахахаххаха:D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    молодец что поставила)сразу видно что ты заботишься о себе)
    Альфия: спасибо, понимающий человек^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    можно я проведу такое небольшое интервью?)
    надеюсь то что да:D
    какое твоё любимое блюдо?)
    какой твой любимый фильм?)
    как тебе нравилось больше работать с Кариной и Ксюшей , с Ксюшей и Ксюшей или только с Ксюшей Ефремовой?)
    Альфия: люблю поесть)но прям нет такого блюда которое я очень люблю)поменяла свой рацион с августа)стараюсь питаться овощами и фруктами)но часто срываюсь на мороженое)а так люблю накидать в блендер фруктов^^

    фильмы не особо люблю,в основном смотрю больше документальные,или со смыслом или же связанные с психологией.единственный есть фильм который отпечатался прям,это " в ожидании чуда".

    с каждым составом свои радости и горести)
    всегда нравилось)кто бы не был в составе)

    спасибо большое )
    очень интересно читать)
    пару раз тебя видела ты симпотичная и Ксюха тоже)
    Альфия: спасибо большое^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    можно я проведу такое небольшое интервью?)
    надеюсь то что да:D
    какое твоё любимое блюдо?)
    какой твой любимый фильм?)
    как тебе нравилось больше работать с Кариной и Ксюшей , с Ксюшей и Ксюшей или только с Ксюшей Ефремовой?)
    Альфия: люблю поесть)но прям нет такого блюда которое я очень люблю)поменяла свой рацион с августа)стараюсь питаться овощами и фруктами)но часто срываюсь на мороженое)а так люблю накидать в блендер фруктов^^

    фильмы не особо люблю,в основном смотрю больше документальные,или со смыслом или же связанные с психологией.единственный есть фильм который отпечатался прям,это " в ожидании чуда".

    с каждым составом свои радости и горести)
    всегда нравилось)кто бы не был в составе)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты носишь брекеты?давно?
    Альфия: на днях поставила)))
    счастлииивая^^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Альфия, согласна полностью, что люди которые смеются и называют тебя кривозубой- глупые или маленькие..
    нормальный бы человек не стал смеяться над тем, что ты носишь брекеты..
    ребёнок наверно лет 10-12 писал, да?:D
    либо просто глупый какой-то..)
    Альфия: это же очевидно)
    какой взрослый человек будет меня высмеивать)кому это надо,скажи?)
    тем более я лечусь)понимаю я бы ходила с кривыми зубами и ничего не делала)я же лечу свою болезнь)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сама такая я имею ввиду то что сама всем в личку писать боишся!!!
    Альфия: кому это всем?
    я в анонимку никому не пишу
    я всем в лицо говорю всё что о них думаю
    я не трусиха


    иди нах
    Альфия: сказать нечего:D

    вот тебе и нечего кривозууууууууууууууууууууубая макака:D

    хватит её обсирать!!!
    она очень красивая и она не макака !!!она занимается тем чем ей хочеться заниматься и ей это нравится!!!
    Альфия ты самая красиииивая!)
    Альфия: спасибо большое))
    да пускай пишут,я когда им отвечаю,понимаю на сколько человек глуп)и видно что пишет ребёнок)
    взрослый человек не будет играть в детский сад кто кого как обзовёт)
    а мне по приколу с такими глупыми переписываться:D
    я самоутверждаюсь и не сколько не обижаюсь на их слова,потому что прекрасно понимаю,что это всё от зависти)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.13
стр.13