Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты из дк Горького выходила...
    Альфия: мы общались когда нибудь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я напишу в том случае если есть надежда добиться тебя...
    а если нет я не хочу писать...
    Альфия: надежда умирает последней:D
    скажи где мы виделись)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да было такое
    Альфия: ты напиши,а o отношениях думать пока не будем,просто для начала пообщаемся
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я не хочу что бы я написал а ты откажешь(((
    боюсь что я зря покажусь тебе, потом увидемся взглядом мне не по себе будет, зная как я к тебе отношусь
    Альфия: а такое может быть?мы уже пересекались?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    18)))
    ну ты и не ответила верная ты или нет, стоит ли мне тебе вообще писать?^^
    Альфия: писать всегда стоит
    но я ничего не хочу обещать
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну а встречу?:))
    я не то что общаться я хочу быть с тобой:*
    Альфия: сколько лет тебе?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну если я на пишу в лс, обещаешь что мы встретимся в двоем?^^
    могу ли я расчитывать на взаимность?:****
    Альфия: ойойой.
    я же предлагаю лс на тот случай если ты хочешь общаться.как я могу обещать??
    какая взаимность если я не видела тебя?:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я был бы рад такой встречи^^
    Альфия: Евгений нас потом убьёт:D
    лс
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я не всее:*
    Альфия: наверное потому что ты со мной в жизни не общался)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "чувствую себя не нужным" ты мне нужна^^
    Альфия: анониму нужна?)
    на меня все жалуются><
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ...мальчик^^
    Альфия: как это леестно
    спасибо что ты есть,а то я начала думать что я кроме Жени никому не нравлюсь:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а как бы ты хотела?:о)
    Альфия: в любом случае я очень буду рада))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люблю тебя
    Альфия: кто ты?мальчик или девочка?:D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Все верно так-то...
    Я б такую тоже приватизировал, хех! И что б с противоположным полом не общалась...
    Жалко, конечно, но я не могу представить себя разбивателем чужих отношений, хех-хе! Что бы такого... э-э... ах, да! Люби тогда своего приватизатора, хе-хэ! И типа будьте счастливы или как-то так...
    Альфия: спасибо милый аноним:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ну, не анонимов же, ха-хах!
    Конечно, твое!
    Альфия: ну не привычно мне просто)
    я не знаю)
    мне вообще потом влетает что я общаюсь с мужским полом:D
    я приватизированная)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Как бы еще на себя внимание обратить?
    Альфия: о_О
    моёё?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Стараюсь, блин!
    Я был, есть и буду есть - я не могу не есть, хех!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    >Ну, мы не знакомы. Случайно наткнулся на твою страничку и вспомнил, что так же натыкался на фрагмент вашего творчества, хех! Вот и решил высказаться. Кстати, предыдущая реплика не моя, если что, хе-хэ!
    Альфия: понятно..^^
    спасибо что ты есть^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут. . .
    Альфия: ээй
    не нравится мне такая фраза:)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ну... проблемы это не решает, хех!
    Альфия: мне очень интересно кто это написал..
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Чертовски красивая и, как мне кажется, талантливая девочка!
    Где бы найти такую же? Хе-хе-хэ!
    Альфия: растаяла^^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хорошенькая тыы)
    я тебя люблю)
    Альфия: жаль что в анонимку написал(а)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у тя авка на некте заебок )
    Альфия: thanks:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что то я не врубилась ты что с Евгением рассталась?!
    Альфия: каждый день расстаюсь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а твой парень хорош,даже не представляешь насколько
    твой бывший подруг
    Альфия: ага
    вперёд,попробуй подкатить
    удачи даже пожелаю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    давно,блин
    #
    Написал аноним
  27. -1
    да ты ваще пиздец ебанутая.
    Альфия: а мне вот жалко тебя.ты русского нормального языка не знаешь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а что у вас случилось, опять набираешь?
    Альфия: ничего не случилось.просто сказали что нужно больше народу
    _________________________________________

    зачем?
    Альфия: хз
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а что у вас случилось, опять набираешь?
    Альфия: ничего не случилось.просто сказали что нужно больше народу
    #
    Написал аноним
  30. +1
    я знаю про тебя всё!!!
    Альфия: круто
    даже родители про меня не всё знают.а ты знаешь

    да это шутка такая ты не обижайся и всеръёз не принимай...хотя что я говорю ты же Альфия Сагирова!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.11
стр.11