Все верно так-то...
Я б такую тоже приватизировал, хех! И что б с противоположным полом не общалась...
Жалко, конечно, но я не могу представить себя разбивателем чужих отношений, хех-хе! Что бы такого... э-э... ах, да! Люби тогда своего приватизатора, хе-хэ! И типа будьте счастливы или как-то так...
>Ну, мы не знакомы. Случайно наткнулся на твою страничку и вспомнил, что так же натыкался на фрагмент вашего творчества, хех! Вот и решил высказаться. Кстати, предыдущая реплика не моя, если что, хе-хэ!
а если нет я не хочу писать...
скажи где мы виделись)
боюсь что я зря покажусь тебе, потом увидемся взглядом мне не по себе будет, зная как я к тебе отношусь
ну ты и не ответила верная ты или нет, стоит ли мне тебе вообще писать?^^
но я ничего не хочу обещать
я не то что общаться я хочу быть с тобой:*
могу ли я расчитывать на взаимность?:****
я же предлагаю лс на тот случай если ты хочешь общаться.как я могу обещать??
какая взаимность если я не видела тебя?:)
лс
на меня все жалуются><
спасибо что ты есть,а то я начала думать что я кроме Жени никому не нравлюсь:D
Я б такую тоже приватизировал, хех! И что б с противоположным полом не общалась...
Жалко, конечно, но я не могу представить себя разбивателем чужих отношений, хех-хе! Что бы такого... э-э... ах, да! Люби тогда своего приватизатора, хе-хэ! И типа будьте счастливы или как-то так...
Конечно, твое!
я не знаю)
мне вообще потом влетает что я общаюсь с мужским полом:D
я приватизированная)
моёё?
Я был, есть и буду есть - я не могу не есть, хех!
спасибо что ты есть^^
не нравится мне такая фраза:)
Где бы найти такую же? Хе-хе-хэ!
я тебя люблю)
твой бывший подруг
вперёд,попробуй подкатить
удачи даже пожелаю
Альфия: ничего не случилось.просто сказали что нужно больше народу
_________________________________________
зачем?
Альфия: круто
даже родители про меня не всё знают.а ты знаешь
да это шутка такая ты не обижайся и всеръёз не принимай...хотя что я говорю ты же Альфия Сагирова!)