бедняжкаа..
и в правду жалеть надо только тебя и твоих близких
вы с женей конечно отличная пара.только так из за него страдать не стоит.
не расстраивайся*
люблю тебя*
Альфия: иди на хуй
ты не знаешь как он меня мучает
ты не знаешь сколько я из-за него рыдала
посмотрела я бы на тебя при таких отношениях
я себя сколько убить из-за него пыталась
кого тут ещё жалеть надо
моих родителей,моих знакомых,друзей и меня
раньше когда вы выступали в троём и с Кариной и с Ксюшей у тебя клипы были отпад для меня они были как наркотик а теперь когда вас много это как куча ушлёпков(без обид)
Альфия: знаешь,как бы с кем бы я не выступала,что бы я не делала,это всегда кого то да не устраивало)
это и радует)
иначе было бы не интересно
а тебе спасибо что следишь за моим творчеством,мне оочень приятно)
да не за что вы втроём запомнитесь мне навсегда*)
Альфия: ^^
тем более мы в таком коллективе только только начали работать,подожди ещё,возможно,так даже лучше)
раньше когда вы выступали в троём и с Кариной и с Ксюшей у тебя клипы были отпад для меня они были как наркотик а теперь когда вас много это как куча ушлёпков(без обид)
Альфия: знаешь,как бы с кем бы я не выступала,что бы я не делала,это всегда кого то да не устраивало)
это и радует)
иначе было бы не интересно
а тебе спасибо что следишь за моим творчеством,мне оочень приятно)
херня четно говоря
у тебя раньше все клипы были нормальными )
а последние два не очень честно говоря(
Альфия: урааа
меня кто то вспомнил)))
_______________________________________________________________-
в смысле тебя что кто-то забывал?:D
Альфия: нуу
никто не обсирает даже(
сразу себя такой не нужной чувствую:D
а тебя прямо таки никто никто обсирал?(
бедненькая(((
:D
херня четно говоря
у тебя раньше все клипы были нормальными )
а последние два не очень честно говоря(
Альфия: урааа
меня кто то вспомнил)))
_______________________________________________________________-
в смысле тебя что кто-то забывал?:D
Альфия: нуу
никто не обсирает даже(
сразу себя такой не нужной чувствую:D
что же без тебя камеди клаб делает?:(
и в правду жалеть надо только тебя и твоих близких
вы с женей конечно отличная пара.только так из за него страдать не стоит.
не расстраивайся*
люблю тебя*
ты не знаешь как он меня мучает
ты не знаешь сколько я из-за него рыдала
посмотрела я бы на тебя при таких отношениях
я себя сколько убить из-за него пыталась
кого тут ещё жалеть надо
моих родителей,моих знакомых,друзей и меня
мне безумно нравятся все твои песни,клипы,видео)
у тебя прекрасная внешность*
я без тебя просто не могу
обожаю тебя:*
спасибо что ты есть:*
______________________________
Альфия: кто то из тик так,да?:)
______________________________
да*)
Альфия: знаешь,как бы с кем бы я не выступала,что бы я не делала,это всегда кого то да не устраивало)
это и радует)
иначе было бы не интересно
а тебе спасибо что следишь за моим творчеством,мне оочень приятно)
да не за что вы втроём запомнитесь мне навсегда*)
тем более мы в таком коллективе только только начали работать,подожди ещё,возможно,так даже лучше)
это и радует)
иначе было бы не интересно
а тебе спасибо что следишь за моим творчеством,мне оочень приятно)
спасибо))
клипы у тебя суперр...:*
лёша
__________________________
Альфия:Айгуль?
________________________
откуда узнала???
Альфия: ээ.
__________________________________________________-
что ?
ээ.
у тебя раньше все клипы были нормальными )
а последние два не очень честно говоря(
Альфия: урааа
меня кто то вспомнил)))
_______________________________________________________________-
в смысле тебя что кто-то забывал?:D
Альфия: нуу
никто не обсирает даже(
сразу себя такой не нужной чувствую:D
а тебя прямо таки никто никто обсирал?(
бедненькая(((
:D
у тебя раньше все клипы были нормальными )
а последние два не очень честно говоря(
Альфия: урааа
меня кто то вспомнил)))
_______________________________________________________________-
в смысле тебя что кто-то забывал?:D
никто не обсирает даже(
сразу себя такой не нужной чувствую:D
у тебя раньше все клипы были нормальными )
а последние два не очень честно говоря(
меня кто то вспомнил)))
очень хочется увидеть)))
Альфия: когда будем выступать с просыпайся,в основном будет слышно нас троих,мне нужно отдельно позаниматься поэтому с Динарой и Эвелиной
Спасибо скажи что в группу блин взяли,а ты еще жалуешься!