Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты мартышккино говно:D
    Альфия: как остроумно
    что же без тебя камеди клаб делает?:(
    #
    Написал аноним
  2. +1
    бедняжкаа..
    и в правду жалеть надо только тебя и твоих близких
    вы с женей конечно отличная пара.только так из за него страдать не стоит.
    не расстраивайся*
    люблю тебя*
    Альфия: спасибо за понимание
    #
    Написал аноним
  3. -3
    бедный Женя...
    Альфия: иди на хуй
    ты не знаешь как он меня мучает
    ты не знаешь сколько я из-за него рыдала
    посмотрела я бы на тебя при таких отношениях
    я себя сколько убить из-за него пыталась
    кого тут ещё жалеть надо
    моих родителей,моих знакомых,друзей и меня
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а почему ты убийца?
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ты такая офигенная*
    мне безумно нравятся все твои песни,клипы,видео)
    у тебя прекрасная внешность*
    я без тебя просто не могу
    обожаю тебя:*
    Альфия: аа*_*
    спасибо что ты есть:*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Люблю тебя
    Альфия: ктоо
    #
    Написал аноним
  7. +1
    самая лучшая,самая красивая,самая талантливая*)
    Альфия: Айгууль.опять ты?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты просто супер:*
    Альфия: спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    классная..)))
    Альфия: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Люблю тебя ты клёвая,обожаю*_*
    ______________________________
    Альфия: кто то из тик так,да?:)
    ______________________________
    да*)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    раньше когда вы выступали в троём и с Кариной и с Ксюшей у тебя клипы были отпад для меня они были как наркотик а теперь когда вас много это как куча ушлёпков(без обид)
    Альфия: знаешь,как бы с кем бы я не выступала,что бы я не делала,это всегда кого то да не устраивало)
    это и радует)
    иначе было бы не интересно
    а тебе спасибо что следишь за моим творчеством,мне оочень приятно)

    да не за что вы втроём запомнитесь мне навсегда*)
    Альфия: ^^
    тем более мы в таком коллективе только только начали работать,подожди ещё,возможно,так даже лучше)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    раньше когда вы выступали в троём и с Кариной и с Ксюшей у тебя клипы были отпад для меня они были как наркотик а теперь когда вас много это как куча ушлёпков(без обид)
    Альфия: знаешь,как бы с кем бы я не выступала,что бы я не делала,это всегда кого то да не устраивало)
    это и радует)
    иначе было бы не интересно
    а тебе спасибо что следишь за моим творчеством,мне оочень приятно)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    авка супер.....
    Альфия: я вот не пойму,это всё один человек пишет?:D

    спасибо))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    добрая,талантливая,весёлая,красивая)))
    клипы у тебя суперр...:*
    Альфия: кто то из тик так,да?:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты лучшая ^^
    лёша
    Альфия: спасибо лёша^^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    люблю тебя:**
    __________________________
    Альфия:Айгуль?
    ________________________
    откуда узнала???
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты веришь в Деда Мороза:D?
    Альфия: ээ.

    __________________________________________________-
    что ?
    ээ.
    #
    Написал аноним
  18. +2
    милая ты:*
    Альфия: спасиибоо:*
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Люблю тебя ты клёвая,обожаю*_*
    Альфия: кто то из тик так,да?:)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ты веришь в Деда Мороза:D?
    Альфия: ээ.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    люблю тебя:**
    Альфия: Айгуль?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    херня четно говоря
    у тебя раньше все клипы были нормальными )
    а последние два не очень честно говоря(
    Альфия: урааа
    меня кто то вспомнил)))
    _______________________________________________________________-

    в смысле тебя что кто-то забывал?:D
    Альфия: нуу
    никто не обсирает даже(
    сразу себя такой не нужной чувствую:D



    а тебя прямо таки никто никто обсирал?(
    бедненькая(((
    :D
    Альфия: ващее
    #
    Написал аноним
  23. -1
    херня четно говоря
    у тебя раньше все клипы были нормальными )
    а последние два не очень честно говоря(
    Альфия: урааа
    меня кто то вспомнил)))
    _______________________________________________________________-

    в смысле тебя что кто-то забывал?:D
    Альфия: нуу
    никто не обсирает даже(
    сразу себя такой не нужной чувствую:D
    #
    Написал аноним
  24. -2
    херня четно говоря
    у тебя раньше все клипы были нормальными )
    а последние два не очень честно говоря(
    Альфия: урааа
    меня кто то вспомнил)))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    позже это когда?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    а когда вы в1ой школе выступали с этого концерта не будет клипа?
    очень хочется увидеть)))
    Альфия: позже
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Ты супер:*
    Альфия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему ты занимаешься отдельно только с Динарой?

    Альфия: когда будем выступать с просыпайся,в основном будет слышно нас троих,мне нужно отдельно позаниматься поэтому с Динарой и Эвелиной

    Спасибо скажи что в группу блин взяли,а ты еще жалуешься!
    #
    Написал аноним
  29. +3
    Альфия не бросай нас(группу) в такой момент!
    Альфия: чем я ещё то могу вам помочь?всему научила чему могла
    #
    Написал аноним
  30. +1
    как дела,ты обиделась
    Альфия: что?на кого?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.9
стр.9