^^ Не нужен я такой поверь=))
буду помогать тут когда будут проблемы у тебя *тьфу тьфу* * взмахиваю волшебной палочкой что бы не было у тебя проблем*=)))
Хм. Знаешь. То,что люди говорят о других - этим они сами характеризуют себя.
Теперь подумай о тех,кто оскорблял тебя. Что-нибудь надумала?
Это все из за мирской глупости и скуки. Люди сами того не понимая,тратят свое ненужное время на ненужные вещи,такие как "nekto.me". Я сам(а) на этом сайте первый раз,о себе такого не скажу.
Альфия: у меня назрел такой вопрос
мы знакомы вообще?и с чего тыы мне решил(а)написать сюда что я глупая
ещё факты какие то
потому что знающий меня человек не сказал бы такое
Учебы совсем не при чем. И про факты тоже промолчу.
Я тебе ничего нового все равно не скажу,ты и сама все знаешь.
Просто не знаешь что именно я имею в виду.
Но я считаю,что ты глупая.
То,что ты общаешься с людьми старше тебя - ни о чем не говорит.
Альфия: а я считаю что глупо не обоснованно говорить что я тупая)
Почему же сразу "обидела"?
Нет,это не так.
Я просто констатирую факты - говорю как есть.
У меня нет к тебе никакой обиды и даже претензий.
Просто я посчитал(а) нужным тебе это написать,дабы ты чувствовала себя уверенней.
Глупая ты,но целеустремленная. Этим и добьешься своего.
Альфия: так и не сказал(а) почему это я глупая:D
в школьном образовании возможно,потому что я за место уроков творчеством занимаюсь)а так,общаясь со взрослыми людьми,меня хвалят за мои размышления и логику)
чтоо за факты?
впрочем,для меня не важно,мне просто нравится когда мне пишут сюда:D
я та что была ниже:D
ну это Вероника вообщем,мы с тобой на вокал ходили)
я ведь знаю какая ты была,всегда старалась и добивалась,того чего хотела)
я уверена что у вас все может получиться в новом составе,но только для этого нужно долго работать
потому что.ну сама понимаешь, и песни и движения,вас ведь теперь много
и все четко делать надо)
удачи)
Альфия: спасибо Вероника:)
жаль,так ведь и не спели дуэтом:)
ты мне оочень нравишься как человек)у тебя всегда классные,отличные видео)интересно смотреть)
но не обижайся.правда.
как уже было сказано
когда вы были втроем было лучше
Альфия: спасибо тебе
спасибо что ты есть
втроем по любому больше не будет..
у нас и втроём по началу не очень было
нужно ведь развитие..
я постараюсь сделать и такую группу интересной..
альфиюш,скажи мне пожалуйста,тебя что вконтакте взломали?
почему такое название альбома?
какой ещё лох?
почему на последней фотографии написано "эльф не пой"
скорее меняй название.ты ни какой не лох.тебе надо петь.ты прекрасно поешь,танцуешь и вобще всё делаешь прекрасно
люблю:*
Альфия скажи пожайлуста какой программой редактирования видео ты пользуешься?
люблюююююю****
Альфия: как избавлюсь от этой дибильной проги могу даже на флеху скинуть(ты её так то нигде не найдёшь)
мечтаю просто избавиться от неё(((
такого мне не говорили ещё
а в живую ты меня видел(а)?
буду помогать тут когда будут проблемы у тебя *тьфу тьфу* * взмахиваю волшебной палочкой что бы не было у тебя проблем*=)))
пасиба
класс,)
=Р
кинь мне заявку в друзьяя
со стороны виднее,)
без этих всяких комплексов((
а по мне так простушка..
И о том,что я говорю - тоже.
и тебе)
мда
ну ладно
спасибо что уделил(а) мне своё время)
ахахахха:D
Теперь подумай о тех,кто оскорблял тебя. Что-нибудь надумала?
Это все из за мирской глупости и скуки. Люди сами того не понимая,тратят свое ненужное время на ненужные вещи,такие как "nekto.me". Я сам(а) на этом сайте первый раз,о себе такого не скажу.
мы знакомы вообще?и с чего тыы мне решил(а)написать сюда что я глупая
ещё факты какие то
потому что знающий меня человек не сказал бы такое
Глупая/тупая. Разницу не находишь? Риторический вопрос,отвечать не нужно.
это одно и тоже просто тупая выражено в грубой форме:D
кто то тут умным хочет показаться;)
будь проще а
Но это вовсе не так.
Это тебе только силы должно придавать. Учись на этом.
Пригодится в будущем.
вообще то я так не думаю.да и не обиделась бы я что бы ты не сказал(а)
мне и не такое писали,не такое говорили:D
а тупой я сама себя называю
так что всё ок
просто интересно стало что это за факты
когоо это я кинула
Я тебе ничего нового все равно не скажу,ты и сама все знаешь.
Просто не знаешь что именно я имею в виду.
Но я считаю,что ты глупая.
То,что ты общаешься с людьми старше тебя - ни о чем не говорит.
Нет,это не так.
Я просто констатирую факты - говорю как есть.
У меня нет к тебе никакой обиды и даже претензий.
Просто я посчитал(а) нужным тебе это написать,дабы ты чувствовала себя уверенней.
Глупая ты,но целеустремленная. Этим и добьешься своего.
в школьном образовании возможно,потому что я за место уроков творчеством занимаюсь)а так,общаясь со взрослыми людьми,меня хвалят за мои размышления и логику)
чтоо за факты?
впрочем,для меня не важно,мне просто нравится когда мне пишут сюда:D
Но добьешься,наверное,многого.
Оттолкнешь многих.
И тебя оттолкнут. Будь умнее.
Ведешь себя как маленькая!
в чём это я глупая?
кого я оттолкнула и почему я себя веду как маленькая?
была бы рада)
жаль конечно,что дуэтом спеть не удалось
а мы ведь так готовились)старались)
продолжай ,я люблю клоунов
это же чудесно.
я могу поднять тебе настроение.
здорово
спасибо тебе
ну это Вероника вообщем,мы с тобой на вокал ходили)
я ведь знаю какая ты была,всегда старалась и добивалась,того чего хотела)
я уверена что у вас все может получиться в новом составе,но только для этого нужно долго работать
потому что.ну сама понимаешь, и песни и движения,вас ведь теперь много
и все четко делать надо)
удачи)
жаль,так ведь и не спели дуэтом:)
но не обижайся.правда.
как уже было сказано
когда вы были втроем было лучше
спасибо что ты есть
втроем по любому больше не будет..
у нас и втроём по началу не очень было
нужно ведь развитие..
я постараюсь сделать и такую группу интересной..
но я очень хочу с тобой познакомиться*
в чём дело то..
почему такое название альбома?
какой ещё лох?
почему на последней фотографии написано "эльф не пой"
скорее меняй название.ты ни какой не лох.тебе надо петь.ты прекрасно поешь,танцуешь и вобще всё делаешь прекрасно
люблю:*
я знаю тебя?
всегда только улыбайся
мы все тебя очень любим*
люблюююююю****
Альфия: как избавлюсь от этой дибильной проги могу даже на флеху скинуть(ты её так то нигде не найдёшь)
мечтаю просто избавиться от неё(((
непонялаO_0
люблюююююю****
мечтаю просто избавиться от неё(((
родители думали отдали в народно-хореографические танцы
Альфия: как остроумно
что же без тебя камеди клаб делает?:(
я не знаю:D