Новых комментариев: 0
  1. 0
    конечно же (а)
    Альфия: ну тогда странно вообще:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не нужно тебе меняться! у тебя сногшибательный имиджж
    Альфия: *.*
    такого мне не говорили ещё
    а в живую ты меня видел(а)?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ^^ Не нужен я такой поверь=))
    буду помогать тут когда будут проблемы у тебя *тьфу тьфу* * взмахиваю волшебной палочкой что бы не было у тебя проблем*=)))
    Альфия: нуу как скажешь
    пасиба
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я на самом деле не такой в жизни, как тут:(
    Альфия: а мы с тобой вообще-вообще что ли не знакомы?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я милый^^
    класс,)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да будет так! *взмахиваю волшебной палочкой*
    Альфия: какой милый аноним)

    кинь мне заявку в друзьяя
    #
    Написал аноним
  7. 0
    люди всегда в себе ищут недостатки=)
    со стороны виднее,)
    Альфия: как бы я хотела себя так чувствовать(
    без этих всяких комплексов((
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да нет ты не простушка))
    Альфия: спасибо
    а по мне так простушка..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Благодарю. Не злись на меня.
    Альфия: яя не злююсь не на кого:О
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Доброй ночи,дорогой Эльф. Не думай о плохом.
    И о том,что я говорю - тоже.
    Альфия: оо^^ спасибо)
    и тебе)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Это не имеет никакого значения. Думаю,для того и существует этот сайт - чтобы не узнать того,кто пишет. Это не нужно. Это тебе ничего не даст.
    Альфия: ахахах)
    мда
    ну ладно
    спасибо что уделил(а) мне своё время)

    ахахахха:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хм. Знаешь. То,что люди говорят о других - этим они сами характеризуют себя.
    Теперь подумай о тех,кто оскорблял тебя. Что-нибудь надумала?
    Это все из за мирской глупости и скуки. Люди сами того не понимая,тратят свое ненужное время на ненужные вещи,такие как "nekto.me". Я сам(а) на этом сайте первый раз,о себе такого не скажу.
    Альфия: у меня назрел такой вопрос
    мы знакомы вообще?и с чего тыы мне решил(а)написать сюда что я глупая
    ещё факты какие то
    потому что знающий меня человек не сказал бы такое
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Я ни слова не промолвил(а) о том,что ты тупая.
    Глупая/тупая. Разницу не находишь? Риторический вопрос,отвечать не нужно.
    Альфия: нет,я отвечу:D
    это одно и тоже просто тупая выражено в грубой форме:D

    кто то тут умным хочет показаться;)
    будь проще а
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Увы,ты думаешь,что я хочу тебя обидеть.
    Но это вовсе не так.
    Это тебе только силы должно придавать. Учись на этом.
    Пригодится в будущем.
    Альфия: ээ
    вообще то я так не думаю.да и не обиделась бы я что бы ты не сказал(а)
    мне и не такое писали,не такое говорили:D

    а тупой я сама себя называю
    так что всё ок
    просто интересно стало что это за факты
    когоо это я кинула
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Учебы совсем не при чем. И про факты тоже промолчу.
    Я тебе ничего нового все равно не скажу,ты и сама все знаешь.
    Просто не знаешь что именно я имею в виду.
    Но я считаю,что ты глупая.
    То,что ты общаешься с людьми старше тебя - ни о чем не говорит.
    Альфия: а я считаю что глупо не обоснованно говорить что я тупая)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Почему же сразу "обидела"?
    Нет,это не так.
    Я просто констатирую факты - говорю как есть.
    У меня нет к тебе никакой обиды и даже претензий.
    Просто я посчитал(а) нужным тебе это написать,дабы ты чувствовала себя уверенней.
    Глупая ты,но целеустремленная. Этим и добьешься своего.
    Альфия: так и не сказал(а) почему это я глупая:D
    в школьном образовании возможно,потому что я за место уроков творчеством занимаюсь)а так,общаясь со взрослыми людьми,меня хвалят за мои размышления и логику)

    чтоо за факты?
    впрочем,для меня не важно,мне просто нравится когда мне пишут сюда:D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Мне кажется ты очень глупая.
    Но добьешься,наверное,многого.
    Оттолкнешь многих.
    И тебя оттолкнут. Будь умнее.
    Ведешь себя как маленькая!
    Альфия: я тебя смотрю чем то обидела?
    в чём это я глупая?
    кого я оттолкнула и почему я себя веду как маленькая?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    споем?)
    была бы рада)
    Альфия: дада.как нибудь споём)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дада)
    жаль конечно,что дуэтом спеть не удалось
    а мы ведь так готовились)старались)
    Альфия: может и споём ещё что нибудь вместе;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мне так нравятся твои клипы,я с них по полу катаюсь
    продолжай ,я люблю клоунов
    Альфия: я так рада что тебе от них радостно,рада что ты смеёшься
    это же чудесно.
    я могу поднять тебе настроение.
    здорово
    спасибо тебе
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я та что была ниже:D
    ну это Вероника вообщем,мы с тобой на вокал ходили)

    я ведь знаю какая ты была,всегда старалась и добивалась,того чего хотела)
    я уверена что у вас все может получиться в новом составе,но только для этого нужно долго работать
    потому что.ну сама понимаешь, и песни и движения,вас ведь теперь много
    и все четко делать надо)
    удачи)
    Альфия: спасибо Вероника:)
    жаль,так ведь и не спели дуэтом:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты мне оочень нравишься как человек)у тебя всегда классные,отличные видео)интересно смотреть)
    но не обижайся.правда.
    как уже было сказано
    когда вы были втроем было лучше
    Альфия: спасибо тебе
    спасибо что ты есть
    втроем по любому больше не будет..
    у нас и втроём по началу не очень было
    нужно ведь развитие..
    я постараюсь сделать и такую группу интересной..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    к сожалению не знаешь..
    но я очень хочу с тобой познакомиться*
    Альфия: хотела бы,познакомилась бы..
    в чём дело то..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    альфиюш,скажи мне пожалуйста,тебя что вконтакте взломали?
    почему такое название альбома?
    какой ещё лох?
    почему на последней фотографии написано "эльф не пой"
    скорее меняй название.ты ни какой не лох.тебе надо петь.ты прекрасно поешь,танцуешь и вобще всё делаешь прекрасно
    люблю:*
    Альфия: спасибо большое..
    я знаю тебя?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не расстраивайся*
    всегда только улыбайся
    мы все тебя очень любим*
    Альфия: было бы всё так просто
    #
    Написал аноним
  26. 0
    яяя тееебяяя обооожаааю:*:*:*:*:
    Альфия: а мы знаем друг друга?:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Альфия скажи пожайлуста какой программой редактирования видео ты пользуешься?

    люблюююююю****
    Альфия: как избавлюсь от этой дибильной проги могу даже на флеху скинуть(ты её так то нигде не найдёшь)
    мечтаю просто избавиться от неё(((

    непонялаO_0
    Альфия: как смогу установить прогу лучше этой,дам
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Альфия скажи пожайлуста какой программой редактирования видео ты пользуешься?

    люблюююююю****
    Альфия: как избавлюсь от этой дибильной проги могу даже на флеху скинуть(ты её так то нигде не найдёшь)
    мечтаю просто избавиться от неё(((
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а что Яся ушла от вас чтоль?
    Альфия: ну да
    родители думали отдали в народно-хореографические танцы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты мартышккино говно:D
    Альфия: как остроумно
    что же без тебя камеди клаб делает?:(

    я не знаю:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.8
стр.8