Новых комментариев: 0
  1. +2
    а когда новый "клип"?
    Альфия: не знаю.съёмки сложные
    ищу новую прогу,пока неудачно,ещё не записалась..
    #
    Написал аноним
  2. -1
    ммм...я тоже татарка*))
    #
    Написал аноним
  3. -1
    имя Альфия вроде татарское,и фамилия тоже вроде татарская)
    Альфия: нуу.всё верно
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ты татарка или русская???
    Альфия: Альфия
    имя вроде говорящее
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Почему ты занимаешься отдельно только с Динарой?
    Альфия: когда будем выступать с просыпайся,в основном будет слышно нас троих,мне нужно отдельно позаниматься поэтому с Динарой и Эвелиной
    #
    Написал аноним
  6. -1
    не за что:*
    от Айгуль:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    суперская,милая,клёвая,добрая,милая,весёлая,очаровательная,божественная,самая самая самая лучшая,Альфиюш))******
    люблю тебя очеень сиильноо:*всегда поддержишь,дашь нужные советы)*и ты превосходный хореограф))***
    Альфия: огошеньки
    спасибо большое
    #
    Написал аноним
  8. -2
    не надо подлизываться к ней
    ----
    я не подлизываюсь,я реально хочу подружиться,но ладно не хочет не надо тогда(
    #
    Написал аноним
  9. -3
    Альфия,ты очень хороший и добрый человек:*всё хорошо обьясняешь:*мы кончено щас,как ты говоришь только приятели,но надеюсь мы подружимся:*Лиля:*
    -----
    ты еще смеешь заводить речь о том что подружимся.
    не надо подлизоваться к ней!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Альфия,ты очень хороший и добрый человек:*всё хорошо обьясняешь:*мы кончено щас,как ты говоришь только приятели,но надеюсь мы подружимся:*Лиля:*
    #
    Написал аноним
  11. -1
    а ты с женей рассталась?
    Альфия: смотря зачем вы спрашиваете
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Вы расстались??
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Где Женя?????:(((((
    Альфия: не знаю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вот теперь моя душа спокойна, хех!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Даешь клипы сюда!
    Даешь клипы!!! Ах-ха-ха-ха!
    Конечно, требую! Ты рискуешь потерять ценного поклонника в моем лице, хех!
    Альфия: *.*
    напиши в личку,я на ютуб ссылку скину)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Так ведь это сейчас меня нигде нет. И восстанавливаться уже не тянет, хех!
    Ты от темы не уходи. Сюда выложи че-нить уже!
    Альфия: требуешь?:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хм-м... думаю, да. Я уже несколько раз видел, как выкладывали!
    Альфия: мне интересно как ты видел мои видео раз тебя нигде нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да в какой группе? Меня вот нет ни в ВК, и вообще нигде больше.
    Мне бы здесь посмотреть!
    Альфия: ээ.а сюда можно выкладывать видео ?О_о
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А где старые клипы? Выложи и сюда чего-нибудь!!!
    Альфия: смотря на сколько старые ты имеешь в виду:D
    которые с лета 2011 они в группе тик так
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сделай клип что бы все в главной роли были:):):):):*:*:*
    Прикольно будет.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    поторапливайся слышишь :DDDD с клипом
    #
    Написал аноним
  22. +2
    клиииииип мы хотим твой очередной классный клииииип
    #
    Написал аноним
  23. +2
    А когда ваш новый клип????????????:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Мне позвонили из Рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    когда будет новый клип? ( примерно. )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как вы опозорились то?)
    Альфия: не мы,а я думала что опозорилась
    оказывается наоборот многим понравилось как я спела
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Эммм...Я не верю что ты такая .Я знаю ты не сдашься и будешь идти до конца!
    Альфия: я пока не сдалась
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты такая классная я в шоке)
    Альфия: э..нет,я не классная^^
    #
    Написал аноним
  29. +2
    козюююлька)
    любимая козюююлька)
    Альфия: нуу:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нет не общались...
    Альфия: в общем в последний раз говорю,жду заявки
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.10
стр.10