суперская,милая,клёвая,добрая,милая,весёлая,очаровательная,божественная,самая самая самая лучшая,Альфиюш))******
люблю тебя очеень сиильноо:*всегда поддержишь,дашь нужные советы)*и ты превосходный хореограф))***
Альфия,ты очень хороший и добрый человек:*всё хорошо обьясняешь:*мы кончено щас,как ты говоришь только приятели,но надеюсь мы подружимся:*Лиля:*
-----
ты еще смеешь заводить речь о том что подружимся.
не надо подлизоваться к ней!
ищу новую прогу,пока неудачно,ещё не записалась..
имя вроде говорящее
от Айгуль:*
люблю тебя очеень сиильноо:*всегда поддержишь,дашь нужные советы)*и ты превосходный хореограф))***
спасибо большое
----
я не подлизываюсь,я реально хочу подружиться,но ладно не хочет не надо тогда(
-----
ты еще смеешь заводить речь о том что подружимся.
не надо подлизоваться к ней!
Даешь клипы!!! Ах-ха-ха-ха!
Конечно, требую! Ты рискуешь потерять ценного поклонника в моем лице, хех!
напиши в личку,я на ютуб ссылку скину)
Ты от темы не уходи. Сюда выложи че-нить уже!
Мне бы здесь посмотреть!
которые с лета 2011 они в группе тик так
Прикольно будет.
оказывается наоборот многим понравилось как я спела
любимая козюююлька)