Новых комментариев: 0
  1. 0
    а когда приходить
    Альфия: у меня на стене посмотри первая запись)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я не знаю куда?
    Альфия: цдт,третий этаж,33 кабинет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я хочу к вам в группу
    Альфия: в чём дело?)
    приходи)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты самая лучшая
    Альфия: не самая)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    http://vkontakte.ru/tiktok888?z=photo-22610415_276908592%2Fwall-22610415_1307
    Альфия: :)
    молодец)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а можно только по воскресениям ходить,просто в другие дни не успеваю?
    Альфия: нет...

    почему нет?..
    Альфия: это очень мало
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а по каким дням занятия?
    Альфия: для второй смены вторник или среда в 10
    для первой смены в четверг в 15.00

    общие занятия в субботу(16.00) и воскресенье(12.00)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты самая красивая,Альфия:)
    Альфия: нет,ты что)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а можно только по воскресениям ходить,просто в другие дни не успеваю?
    Альфия: нет...
    #
    Написал аноним
  10. -1
    хуйня
    Альфия: приятно познакомиться,я Альфия
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я не хочу уходить(((
    Альфия: кто то прогоняет?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему ты выбрала имено этих 4 людей?
    Альфия: танцуют лучше всех
    Алёна за счёт игры и то что могла вообще,остальные кто на её уровне танцует кто уехал куда то то ещё что то

    вы о чём?)
    я опять не в курсе)
    Альфия: смотря кто пишет)

    Т.С.
    Альфия: да это у нас там в группе..)
    никто кроме нас не в курсе)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    http://vkontakte.ru/club33992143
    Т.С.
    Альфия: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему ты выбрала имено этих 4 людей?
    Альфия: танцуют лучше всех
    Алёна за счёт игры и то что могла вообще,остальные кто на её уровне танцует кто уехал куда то то ещё что то

    вы о чём?)
    я опять не в курсе)
    Альфия: смотря кто пишет)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему ты выбрала имено этих 4 людей?
    Альфия: танцуют лучше всех
    Алёна за счёт игры и то что могла вообще,остальные кто на её уровне танцует кто уехал куда то то ещё что то
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты самая лучшая:*

    НЕТ!
    Альфия: ахахах))вот и я говорю нет)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты самая лучшая:*
    ________________________-
    Альфия:ну неет жее)
    _______________________
    дАА,И НЕ СПОРЬ:* ТЫ САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ И КРАСИВАЯ:*
    ____________________________________________________________
    Альфия:блин...спасибо большое))
    ___________________________________________
    За правду спасибо не говорят:*от Айгуль:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты самая лучшая:*
    ________________________-
    Альфия:ну неет жее)
    _______________________
    дАА,И НЕ СПОРЬ:* ТЫ САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ И КРАСИВАЯ:*
    Альфия: блин...спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    желаю тебе счастьясчастьясчастьясчастьясчастья
    Т.С.
    Альфия: и тебее)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты самая лучшая:*
    Альфия: ну неет жее)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красивая*с группой все будит
    Альфия: спасибо^^
    буду верить)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    все так:*честно:*
    Альфия: приятно^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты самая самая лучшая:*Ксенька**Геворкян**
    Альфия: спасибо Ксеня:*
    только это не таак)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vkontakte.ru/club33992143?z=photo-33992143_277180059%2Fwall-33992143_10
    Альфия: спасиииибо)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    с чего ты взяла что эта группа умрёт
    Альфия: да туда почти никто не вступит же:D

    а тебе главнее сколько народу или всё таки она существует?
    Альфия: существует конечно)
    просто мне давно такую создавали и из-за того что что там никто не сидел,группу запустили,вот я и сказала что и с этой так будет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну и козявка же ты Альфия!!!
    Альфия: почемууу

    с чего ты взяла что эта группа умрёт
    Альфия: да туда почти никто не вступит же:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://nektome.blog/pianorama
    Альфия: классно)

    ага уже часа два слушаю наверное:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://vkontakte.ru/club33992143
    всё что смогла :D
    Альфия: спасибо ^^
    только я всё равно никто)
    думаю умрёт эта группа..)

    ну и козявка же ты Альфия!!!
    Альфия: почемууу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    http://vkontakte.ru/club33992143
    всё что смогла :D
    Альфия: спасибо ^^
    только я всё равно никто)
    думаю умрёт эта группа..)
    #
    Написал аноним
  30. Альфия: классно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.6
стр.6