Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя классные клипы
    Альфия: спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в 10 утра?)
    тогда я приду)
    Альфия: ага)
    будет вести занятия Ксюша)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    можно создать твой фан клуб?*
    Альфия: ой.
    моожно.
    *_*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какая ты красиваяяя на аве *__*
    Альфия: я неудачник,никто лайк не поставил,я подумала что я урод и удалила фотку:D
    спасибо блин:D

    Я не вовремя заметила просто:(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты супер!!!))
    я так хочу к вам обратно в группу!!)))
    но у меня родители....против(((
    Альфия: ооочень жаааль((((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ладно)только вот я боюсь что успевать не буду.но постараюсь:(
    Альфия: у нас в четверг кто первая смена
    среда или вторник в 10 вроде для второй
    и общие занятия в субботу и воскресенье...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    возможно.а что?
    Альфия: будем рады видеть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    цдт.это в первой школе?
    Альфия: да,младшая бывшая.
    это не Вероника случайно пишет?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ладно если успею то приду)
    что за прога,могу помочь?
    Альфия: мне женя то не смог установить...
    мы если что занимаемся в цдт на третьем этаже в 33 кабинете
    #
    Написал аноним
  10. 0
    блин..
    я не могу так рано, учусь во вторую смену:С
    Альфия: значит в субботу.. вроде в 16.00
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не пора ли повзрослеть уже?!
    Альфия: пора пора
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Какая ты красиваяяя на аве *__*
    Альфия: я неудачник,никто лайк не поставил,я подумала что я урод и удалила фотку:D
    спасибо блин:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а куда и когда?)
    Альфия: возможно в четверг где то в 15.30..
    я точно у себя на стене напишу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я бы тоже хотела к вам ходить.можно?)
    Альфия: почему нельзя то)
    конечно можно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    привет это снова я счастье)
    а почему от вас ушли Ангелина Света и Яся?
    ты очень классная^_^
    Альфия: Света пропускает много,поэтому я её больше не жду

    у Ангелины и Яси какие то причины
    #
    Написал аноним
  16. 0
    привет)
    как дела моё имя счастье я хочу чтоб ты была счастлива и желаю тебе продвежения в твоих успехах)
    Альфия: привет счастье)
    а я хочу чтоб у тебя было всего в два раза больше что ты мне пожелала)


    спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты милая.жаль что ушла от вас...(((,но так слложились обстоятельства*(((((

    люблю тебя,Альфиюш*))
    Альфия: спасибо)
    возвращайся тогда)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    привет)
    как дела моё имя счастье я хочу чтоб ты была счастлива и желаю тебе продвежения в твоих успехах)
    Альфия: привет счастье)
    а я хочу чтоб у тебя было всего в два раза больше что ты мне пожелала)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мое мнение )!
    Альфия: ладно,спасибо большое^_________^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    прикольная такая
    Альфия: гдее?с чего ты взял(а)?:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вот вот я с тобой полностью согласна у меня была одна завистница прикинь она меня готова убить была за то что я так счастлива!!!
    она по-моему даже пыталась проклянуть меня!!!
    Альфия: мда


    во во и я о том же!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а те кто говорят о тебе гадости они тебе просто завидуют:D
    Альфия: да завидовать то нечему)
    пускай говорят,так интересней)
    только их жалко(

    вот вот я с тобой полностью согласна у меня была одна завистница прикинь она меня готова убить была за то что я так счастлива!!!
    она по-моему даже пыталась проклянуть меня!!!
    Альфия: мда
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мне кажется зря про тебя говорят такую гадость с виду в принцепи ты очень милая!)
    и попробуй начать всё с чистого листа раз уж тебе так плохо)
    Альфия: спасибо^^

    с чистого листа?
    так плохо?
    о чём ты?:)

    у меня так то кучу всего:D


    оу так значит я отстою от жизни?)

    ну тогда тем более всё хорошо)

    продолжай своё творчество некоторым людям ты очень нравишься)

    а те кто говорят о тебе гадости они тебе просто завидуют:D
    Альфия: да завидовать то нечему)
    пускай говорят,так интересней)
    только их жалко(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мне кажется зря про тебя говорят такую гадость с виду в принцепи ты очень милая!)
    и попробуй начать всё с чистого листа раз уж тебе так плохо)
    Альфия: спасибо^^

    с чистого листа?
    так плохо?
    о чём ты?:)

    у меня так то кучу всего:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    неа не я :)
    Альфия: ну ладно...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ошиблась на 3ьбуквы в имени:)
    Альфия: а это не ты щас мне заявку кинул?О_о
    #
    Написал аноним
  27. 0
    обойдешься:) я тебя не видел(а) в таком состоянии что бы давать критику:)
    Альфия: ну вот..
    спасибо...)
    ....так говорил только мой бывший о_О

    так что Жень сматывай отсюда!:О
    #
    Написал аноним
  28. 0
    видел(А) как то у тебя была прическа 2 косички в клубочке, вот это крутяка:)
    Альфия: критику давай:О
    #
    Написал аноним
  29. 0
    всё что угодно? хм ЕДИНАЯ РОССИЯ :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    риторический вопрос:)
    почему это?:)
    Альфия: вы так все любите задавать риторические вопросы:D

    лучше скажи,что мне внешне стоит изменить
    говори всё что угодно,это же анонимка:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. стр.7
стр.7