Альфия,ты такая умница*клипы снимаешь, поёшь)я просто восхищаюсь тобой**продолжай в том же духе)а всех этих сплетников и сплетниц даже не слушай,когда нибудь они поймут,что очень сильно ошибались))
молодец что ты проститутка
танцуешь с какими то хуйнями , с такими же как и ты мне кажется что из вас всех Ефреч одна нормальная
Альфия: иди ка ты в жопу)))
мне абсолютно всё равно всё что ты говоришь!
ты никто и зовут тебя никак:))))
и своими отрицательными комментами вы только свою глупость показываете)
я на глупых не обижаюсь,мне их жаль просто)
Я знаю 100%, что Альфия поёт гораздо лучше тех, кто здесь пишет.
Я знаю, что вам это нахуй не надо, но вы так, чисто для интереса, попробуйте снять, смонтировать клип, посмотрим у кого лучше получится.
Сейчас вы можете говорить всё, что угодно.
Но через пару лет вы охуеете.
реально норм поёт она...чо вы привязались...ну да,может и не дотягивает...зато она старается....
завидую я тебе...
я боюсь тебе в личку написать...ты меня знаешь...*
Альфия: спасибо за такое сообщение:*
в личку не стоит бояться писать)
я не злопамятная и не обидчевая)
Я знаю 100%, что Альфия поёт гораздо лучше тех, кто здесь пишет.
Я знаю, что вам это нахуй не надо, но вы так, чисто для интереса, попробуйте снять, смонтировать клип, посмотрим у кого лучше получится.
Сейчас вы можете говорить всё, что угодно.
Но через пару лет вы охуеете.
рада что удалось таак.но до слез не надоо)
Альфия: просто такие слова...я очень рада что я выгляжу так со стороны...спасибо большое..
----------------------------------------------------------------------
таких слов в жизни у тебя будет мноого.
гарантирует каролиноОооО(имя дурацкоеее).
Альфия: нет,не дурацкое^^
спасибо большое тебе:**
---------------------------------------------------------------------------------
ооо не за что)
Альфия: иди на хуй
ты не знаешь как он меня мучает
ты не знаешь сколько я из-за него рыдала
посмотрела я бы на тебя при таких отношениях
я себя сколько убить из-за него пыталась
кого тут ещё жалеть надо
моих родителей,моих знакомых,друзей и меня
Альфия,ты очень хороший и добрый человек:*всё хорошо обьясняешь:*мы кончено щас,как ты говоришь только приятели,но надеюсь мы подружимся:*Лиля:*
-----
ты еще смеешь заводить речь о том что подружимся.
не надо подлизоваться к ней!
да альфия!!!!!!ты все время говоришь что многого добилась,хотя нефига не добилась((Меня хвалит Алсу Назимовна!!!!!))))и что в твоем возрасте многие люди и вправду большие успехи делают...........а ты если вправду ничего и недобилась больше трепешся, чем делаешь(((((((((
Ke$ha - "Take It Off" (K$ n' Friends version)
вы же украли и идею и движения!(не все)
Альфия: я уже говорила в одном из наших видео,мы крадём её идеи,стиль,ибо наш кумир так сказать.
начинаем с плагиата,позже займёмся брендингом.
мне кажется красть с людей которые уже что то добились разумней чем с таких как мы
Альфия как человек ты пиздатая))
и танцуешь пиздато ))
но поешь ты не очень(
единственная песня каторая мне понравилась это только песня для радио вроде так называется)
Альфия: спасибо^^
я всё равно петь хочуу:D
я буду стараться)
рада что удалось таак.но до слез не надоо)
Альфия: просто такие слова...я очень рада что я выгляжу так со стороны...спасибо большое..
----------------------------------------------------------------------
таких слов в жизни у тебя будет мноого.
гарантирует каролиноОооО(имя дурацкоеее).
чо те обосновывать,если б я завидовал(а),то я б те такое не писал(а)..
Альфия: слабо значит сказать)
молодец,мне приятно и лестно^_______________________^
и не представляешь как я рада,что у меня появились такие люди которым не нравится что я делаю:Dура)))как у звёзд:DDахаххаха:DDD
у тебя даже сейчас больше врагов, чем друзей
я никого первая никогда не обсираю)
я только защищаюсь)
друзей у меня...на одной руке хватит,но есть очень много таких кто бы хотел стать моим другом
короче,не знаю чего ты хочешь добиться,в любом случае у тебя не получится)
я тут от радости прыгаю)))спасибо что ты есть))))
так классно)наконееееец тооо меня обсираааааают)))))))))))
__________
до тупых трудно достучаться
я просто сейчас смеюсь над твоими ответами:DDD
уже здорово что мы друг другу приносим радость^_^
как тебя Ильнар терпит
у тебя раньше все клипы были нормальными )
а последние два не очень честно говоря(
меня кто то вспомнил)))
----
я не подлизываюсь,я реально хочу подружиться,но ладно не хочет не надо тогда(
танцуешь с какими то хуйнями , с такими же как и ты мне кажется что из вас всех Ефреч одна нормальная
мне абсолютно всё равно всё что ты говоришь!
ты никто и зовут тебя никак:))))
и своими отрицательными комментами вы только свою глупость показываете)
я на глупых не обижаюсь,мне их жаль просто)
первый клип есть с моим голосом.деньги накоплю будет второй
_________________________________________
нет,я же ебанутая пиздаа...
^__^
нормальная...поёт норм,танцует норм...и не блядь и не проститутка...и не неформалка!!!!
я то думаю куда все адекватные люди делись)
Я знаю, что вам это нахуй не надо, но вы так, чисто для интереса, попробуйте снять, смонтировать клип, посмотрим у кого лучше получится.
Сейчас вы можете говорить всё, что угодно.
Но через пару лет вы охуеете.
________________________________________________________
реально норм поёт она...чо вы привязались...ну да,может и не дотягивает...зато она старается....
завидую я тебе...
я боюсь тебе в личку написать...ты меня знаешь...*
в личку не стоит бояться писать)
я не злопамятная и не обидчевая)
Я знаю, что вам это нахуй не надо, но вы так, чисто для интереса, попробуйте снять, смонтировать клип, посмотрим у кого лучше получится.
Сейчас вы можете говорить всё, что угодно.
Но через пару лет вы охуеете.
Альфия: просто такие слова...я очень рада что я выгляжу так со стороны...спасибо большое..
----------------------------------------------------------------------
таких слов в жизни у тебя будет мноого.
гарантирует каролиноОооО(имя дурацкоеее).
Альфия: нет,не дурацкое^^
спасибо большое тебе:**
---------------------------------------------------------------------------------
ооо не за что)
почему нет????
ты лучшая)
ты не знаешь как он меня мучает
ты не знаешь сколько я из-за него рыдала
посмотрела я бы на тебя при таких отношениях
я себя сколько убить из-за него пыталась
кого тут ещё жалеть надо
моих родителей,моих знакомых,друзей и меня
-----
ты еще смеешь заводить речь о том что подружимся.
не надо подлизоваться к ней!
вы же украли и идею и движения!(не все)
начинаем с плагиата,позже займёмся брендингом.
мне кажется красть с людей которые уже что то добились разумней чем с таких как мы
и танцуешь пиздато ))
но поешь ты не очень(
единственная песня каторая мне понравилась это только песня для радио вроде так называется)
я всё равно петь хочуу:D
я буду стараться)
Альфия: просто такие слова...я очень рада что я выгляжу так со стороны...спасибо большое..
----------------------------------------------------------------------
таких слов в жизни у тебя будет мноого.
гарантирует каролиноОооО(имя дурацкоеее).
спасибо большое тебе:**
молодец,мне приятно и лестно^_______________________^
и не представляешь как я рада,что у меня появились такие люди которым не нравится что я делаю:Dура)))как у звёзд:DDахаххаха:DDD