Новых комментариев: 0
  1. -2
    это правда что ты сосёшь своим парням?
    #
    Написал аноним
  2. -2
    в жизни ты будешь вот так вот всех обсирать и язвить всем, в итоге у тебя никого не останется
    у тебя даже сейчас больше врагов, чем друзей
    Альфия: да ладно?:DDD

    я никого первая никогда не обсираю)
    я только защищаюсь)
    друзей у меня...на одной руке хватит,но есть очень много таких кто бы хотел стать моим другом


    короче,не знаю чего ты хочешь добиться,в любом случае у тебя не получится)
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Альфия: блииин)))))))))))))
    я тут от радости прыгаю)))спасибо что ты есть))))
    так классно)наконееееец тооо меня обсираааааают)))))))))))

    __________

    до тупых трудно достучаться
    я просто сейчас смеюсь над твоими ответами:DDD
    Альфия: а я над твоими:DDD
    уже здорово что мы друг другу приносим радость^_^
    #
    Написал аноним
  4. -2
    фу пиздец
    как тебя Ильнар терпит
    Альфия: спроси у него^_^
    #
    Написал аноним
  5. -2
    херня четно говоря
    у тебя раньше все клипы были нормальными )
    а последние два не очень честно говоря(
    Альфия: урааа
    меня кто то вспомнил)))
    #
    Написал аноним
  6. -2
    не надо подлизываться к ней
    ----
    я не подлизываюсь,я реально хочу подружиться,но ладно не хочет не надо тогда(
    #
    Написал аноним
  7. -2
    Альфия,ты такая умница*клипы снимаешь, поёшь)я просто восхищаюсь тобой**продолжай в том же духе)а всех этих сплетников и сплетниц даже не слушай,когда нибудь они поймут,что очень сильно ошибались))
    Альфия: спасибо большое,я стараюсь^_^
    #
    Написал аноним
  8. -2
    молодец что ты проститутка
    танцуешь с какими то хуйнями , с такими же как и ты мне кажется что из вас всех Ефреч одна нормальная
    Альфия: иди ка ты в жопу)))
    мне абсолютно всё равно всё что ты говоришь!
    ты никто и зовут тебя никак:))))
    и своими отрицательными комментами вы только свою глупость показываете)
    я на глупых не обижаюсь,мне их жаль просто)
    #
    Написал аноним
  9. -2
    всегда интересовал вопрос,почему бы тебе самой эти песни не записать и засунуть в клип,нахера рот открывать только всё время?
    Альфия: если уж так интересуешься мной,я так и начала уже делать
    первый клип есть с моим голосом.деньги накоплю будет второй
    #
    Написал аноним
  10. -2
    а ты где-нибудь занимаешься вокалом?:)
    _________________________________________
    нет,я же ебанутая пиздаа...
    Альфия: вопрос был мне вообще то:DD
    #
    Написал аноним
  11. -2
    я тебя люблю =))) ты самая самая, крутата =D
    Альфия: о____О
    ^__^
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Нормальная она!!!
    нормальная...поёт норм,танцует норм...и не блядь и не проститутка...и не неформалка!!!!
    Альфия: наконец то)
    я то думаю куда все адекватные люди делись)
    #
    Написал аноним
  13. -2
    Я знаю 100%, что Альфия поёт гораздо лучше тех, кто здесь пишет.
    Я знаю, что вам это нахуй не надо, но вы так, чисто для интереса, попробуйте снять, смонтировать клип, посмотрим у кого лучше получится.
    Сейчас вы можете говорить всё, что угодно.
    Но через пару лет вы охуеете.

    ________________________________________________________

    реально норм поёт она...чо вы привязались...ну да,может и не дотягивает...зато она старается....
    завидую я тебе...
    я боюсь тебе в личку написать...ты меня знаешь...*
    Альфия: спасибо за такое сообщение:*
    в личку не стоит бояться писать)
    я не злопамятная и не обидчевая)
    #
    Написал аноним
  14. -2
    Я знаю 100%, что Альфия поёт гораздо лучше тех, кто здесь пишет.
    Я знаю, что вам это нахуй не надо, но вы так, чисто для интереса, попробуйте снять, смонтировать клип, посмотрим у кого лучше получится.
    Сейчас вы можете говорить всё, что угодно.
    Но через пару лет вы охуеете.
    Альфия: *______________*
    #
    Написал аноним
  15. -2
    рада что удалось таак.но до слез не надоо)
    Альфия: просто такие слова...я очень рада что я выгляжу так со стороны...спасибо большое..
    ----------------------------------------------------------------------
    таких слов в жизни у тебя будет мноого.
    гарантирует каролиноОооО(имя дурацкоеее).
    Альфия: нет,не дурацкое^^
    спасибо большое тебе:**
    ---------------------------------------------------------------------------------
    ооо не за что)
    #
    Написал аноним
  16. -2
    страшная...
    Альфия: да я знаю)
    #
    Написал аноним
  17. -2
    что случилось?????
    почему нет????
    Альфия: разругались)...
    #
    Написал аноним
  18. -2
    я думала ты не поймешь....но спасибо)
    ты лучшая)
    Альфия: да ладно:*
    #
    Написал аноним
  19. -3
    ты ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Альфия: спасибо
    #
    Написал аноним
  20. -3
    бедный Женя...
    Альфия: иди на хуй
    ты не знаешь как он меня мучает
    ты не знаешь сколько я из-за него рыдала
    посмотрела я бы на тебя при таких отношениях
    я себя сколько убить из-за него пыталась
    кого тут ещё жалеть надо
    моих родителей,моих знакомых,друзей и меня
    #
    Написал аноним
  21. -3
    Альфия,ты очень хороший и добрый человек:*всё хорошо обьясняешь:*мы кончено щас,как ты говоришь только приятели,но надеюсь мы подружимся:*Лиля:*
    -----
    ты еще смеешь заводить речь о том что подружимся.
    не надо подлизоваться к ней!
    #
    Написал аноним
  22. -3
    да альфия!!!!!!ты все время говоришь что многого добилась,хотя нефига не добилась((Меня хвалит Алсу Назимовна!!!!!))))и что в твоем возрасте многие люди и вправду большие успехи делают...........а ты если вправду ничего и недобилась больше трепешся, чем делаешь(((((((((
    #
    Написал аноним
  23. -3
    и ещё я б тебе в личку написала но ты ведь не добавишь меня в некте а вк меня нет
    #
    Написал аноним
  24. -3
    Ооооо.Какие люди.Я же тебя видела на алице.Ты такая страшная.Буэээ...
    Альфия: извини,я на алицах не бывала не разу,там только завистливые подлые люди ходят
    #
    Написал аноним
  25. -3
    Ke$ha - "Take It Off" (K$ n' Friends version)
    вы же украли и идею и движения!(не все)
    Альфия: я уже говорила в одном из наших видео,мы крадём её идеи,стиль,ибо наш кумир так сказать.
    начинаем с плагиата,позже займёмся брендингом.
    мне кажется красть с людей которые уже что то добились разумней чем с таких как мы
    #
    Написал аноним
  26. -3
    Кем хочешь стать в будущем по профессии?
    Альфия: хорошим человеком.....:D
    #
    Написал аноним
  27. -3
    эльф бляя пиздееец... хахахах)))))))))))
    #
    Написал аноним
  28. -3
    Альфия как человек ты пиздатая))
    и танцуешь пиздато ))
    но поешь ты не очень(
    единственная песня каторая мне понравилась это только песня для радио вроде так называется)
    Альфия: спасибо^^
    я всё равно петь хочуу:D
    я буду стараться)
    #
    Написал аноним
  29. -3
    рада что удалось таак.но до слез не надоо)
    Альфия: просто такие слова...я очень рада что я выгляжу так со стороны...спасибо большое..
    ----------------------------------------------------------------------
    таких слов в жизни у тебя будет мноого.
    гарантирует каролиноОооО(имя дурацкоеее).
    Альфия: нет,не дурацкое^^
    спасибо большое тебе:**
    #
    Написал аноним
  30. -3
    чо те обосновывать,если б я завидовал(а),то я б те такое не писал(а)..
    Альфия: слабо значит сказать)
    молодец,мне приятно и лестно^_______________________^
    и не представляешь как я рада,что у меня появились такие люди которым не нравится что я делаю:Dура)))как у звёзд:DDахаххаха:DDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.27
стр.27