знаешь вы так хорошо вписываетесь в песни под которые поете и танцуете что когда я просто слушаю эти песни мне кажется что ты и вправду сама их поешь!!!!!!!ЭТО ДОРОГО СТОИТ!!!!!!!!Ваши клипы очень стильные и современные!!!!!!!!!!!!!!!!!не верь не кому кто говорит что это фуфло, самодеятельность или ГАВНО!!!!!!!!честное слово они просто завидуют!!!!Я сама очень творческий человек!!!!!!!!И твои клипы производят на меня очень хорошие впечатления!!!!!!!!!Альфия ты супер!!!!!!!!знаешь с твоими талантами ты бы могла пойти не посто в какой нибудь простой институт!!!!!!!!А в казанскую школу искусств!!!!!!!там ты смогла показать себя !!!!!!!!!подумай над этим!!!!!!!!!!ТЫ СУПЕР_ПРЕСУПЕР!!!!!!!!!!
Альфия: большущее спасииибо!!!:))
мне так всё это было приятно читать)))
спасибо ещё раз^_________^
я стараюсь только вот ради таких сообщений^____^
без клипов уже будет со всем не то
все всегда ждали клипы с нертерпением
а теперь что..
уже не так..
так нельзя ведь!!!
смотришь на ваши видео и понимаешь что жизнь прекрасна,даже в таком далеком городе как наш Зеленодольск
так что даже не думайте о чужих мнениях,кто вас любит,тот будет смтреть ваши клипы,не смотря начужие высказвание!
удачи вам.и даже не вздумайте зарывать свои таланты,снимайте видео дальше!как однажды кто-то написал, "а фразу ,что подумают другие,я бы расстреляла"(может не совсем точно напсала,но смысл ясен):D
Альфия: спасибо за неравнодушие:*
всё что нас убивает,делает нас сильнее!
будут клипы,но ооооочень не скоро..:)
ты хорошая девушка:)
я очень рада что познакомилась!!))
а критику всяких лохов не принимай близко к сердцу:)
Альфия: я очень рада что я тебе нравлюсь:*
а они не лохи,просто....то ли завистливые...то ли я их чем то обидела...бывает чё)
я стараюсь на таких не обижаться,жизнь ведь бумеранг ;)
Эй!Ку-ку народ!скоро эта красавица станет талантливой звездой,а вы её ненавидите!дружите с ней пока есть такая возможность!=)я верю в Альфиюшку всеми силами!!!И знаю,что через несколько лет вы еще о ней услышите!А потом пожалеете,что вы не дружили или хотя бы не общались с ней!=)взбодритесь молясь!
Вы там мямлите всякую тупую всячину!а вы задумайтесь,если ты говоришь,что она позорит весь город Зеленодольск!Значит в каком-то смысли слова *** она знаменита!А тебя даж муравей не узнат!
Да ведь Альфиюшк?
Альфия: ого,теперь я наверное обязана прославиться:D
блииин,как приятно то^____^
спасибо тебе большое.многие кто пишет мне всякие гадости наверное забывают что я тоже человек..и помимо этих клипов у меня тоже жизнь вроде как личная,щас что только не случается,расстраиваюсь,руки опускаются,спасибо вам большое за тёплые слова,вы мне так помогаете^___^
Самая клевая и позитивная девченка,которую я знаю-это ты=)
Из тебя неординарность так и прет!!!:D
обожаю тя!
Ты прям для меня какой-то идеал:D:D:Dда же не знаю,что еще такого сказать=)))
Альфия: спасибо большое^_^
прочитав такое я стала ещё счастливее^^
шлюха тупая,,зря тебя женя выбрал,а вот его я люблю!
Альфия: ахахаххахахаххахахаххах:Dну напиши ему,удачи даже пожелаю:DD
______
разве тебе решать кого он выбрал?Не завидуй,он сделал правильный выбор и я уверенна ни капельки об этом не жалеет!Ты себя хотя бы не много уважай,будь умнее!Поверь от зависти все это,раз ты оскорбляешь её,то точно не достойна Жени!Альфия до такого не опустится!*
наверно шлюхая тупая - это ты, аноним, раз он выбрал НЕ тебя. и вообще, любила бы - ты хотя бы уважала его выбор, а так тебе поди лет 13 и ты тупо не знаешь что это такое. свободна
Альфия: fuck yea
спасибо,а то я вчера уже Жене расстаться предложила,говорю скорее ищи этого анонима,она наверника меня лучше:D
мне так всё это было приятно читать)))
спасибо ещё раз^_________^
я стараюсь только вот ради таких сообщений^____^
Не обращайте вы внимание на завистливых дурочек! Вы же умнее и выше их!
мне всегда было плевать на тех кто говорит ересь в нашу сторону)
все всегда ждали клипы с нертерпением
а теперь что..
уже не так..
так нельзя ведь!!!
смотришь на ваши видео и понимаешь что жизнь прекрасна,даже в таком далеком городе как наш Зеленодольск
так что даже не думайте о чужих мнениях,кто вас любит,тот будет смтреть ваши клипы,не смотря начужие высказвание!
удачи вам.и даже не вздумайте зарывать свои таланты,снимайте видео дальше!как однажды кто-то написал, "а фразу ,что подумают другие,я бы расстреляла"(может не совсем точно напсала,но смысл ясен):D
всё что нас убивает,делает нас сильнее!
будут клипы,но ооооочень не скоро..:)
Альфиюш,ты самая самая^__^
люблю уверенных в себе людей...***
я очень рада что познакомилась!!))
а критику всяких лохов не принимай близко к сердцу:)
а они не лохи,просто....то ли завистливые...то ли я их чем то обидела...бывает чё)
я стараюсь на таких не обижаться,жизнь ведь бумеранг ;)
Вы там мямлите всякую тупую всячину!а вы задумайтесь,если ты говоришь,что она позорит весь город Зеленодольск!Значит в каком-то смысли слова *** она знаменита!А тебя даж муравей не узнат!
Да ведь Альфиюшк?
блииин,как приятно то^____^
спасибо тебе большое.многие кто пишет мне всякие гадости наверное забывают что я тоже человек..и помимо этих клипов у меня тоже жизнь вроде как личная,щас что только не случается,расстраиваюсь,руки опускаются,спасибо вам большое за тёплые слова,вы мне так помогаете^___^
Альфия: спасибо:**
напиши мне в личку,я должна знать людей в лицо(кого я люблю за своё хорошее настроение)
^-^
ты меня уже знаешь)
Альфия: не смешная шутка:D
я не шучу!!!
ты исполнила мою мечту,я всегда хотела быть чьим то примером:**
спасибо большое,так приятно:**
Из тебя неординарность так и прет!!!:D
обожаю тя!
Ты прям для меня какой-то идеал:D:D:Dда же не знаю,что еще такого сказать=)))
прочитав такое я стала ещё счастливее^^
Альфия: не смешная шутка:D
я не шучу!!!
Альфия: тогда я счастлива^_^
ты исполнила мою мечту,я всегда хотела быть чьим то примером:**
:D спасибо приятно
когда исполняешь чужую мечту
Альфия: спасибо:**
напиши мне в личку,я должна знать людей в лицо(кого я люблю за своё хорошее настроение)
^-^
ты меня уже знаешь)
Альфия: Даша?^-^
да)
спасибо,очень лестно:***
спасибо большое милый анонииииим:*
это любовь просто^_^
так приятно^_^
не позорьте 1 лицей
они и не позорят
Альфия: ахахаххахахаххахахаххах:Dну напиши ему,удачи даже пожелаю:DD
______
разве тебе решать кого он выбрал?Не завидуй,он сделал правильный выбор и я уверенна ни капельки об этом не жалеет!Ты себя хотя бы не много уважай,будь умнее!Поверь от зависти все это,раз ты оскорбляешь её,то точно не достойна Жени!Альфия до такого не опустится!*
пис тебе разумный человек^_^
спасибо большое:***
какие деньги?
мы выступаем на праздниках,в школах и городских площадках)
позже возможно в дк горького и клубах)
сольные концерты это далеко потом,месяца через три-четыре:)
спасибо,а то я вчера уже Жене расстаться предложила,говорю скорее ищи этого анонима,она наверника меня лучше:D