Новых комментариев: 0
  1. +16
    знаешь вы так хорошо вписываетесь в песни под которые поете и танцуете что когда я просто слушаю эти песни мне кажется что ты и вправду сама их поешь!!!!!!!ЭТО ДОРОГО СТОИТ!!!!!!!!Ваши клипы очень стильные и современные!!!!!!!!!!!!!!!!!не верь не кому кто говорит что это фуфло, самодеятельность или ГАВНО!!!!!!!!честное слово они просто завидуют!!!!Я сама очень творческий человек!!!!!!!!И твои клипы производят на меня очень хорошие впечатления!!!!!!!!!Альфия ты супер!!!!!!!!знаешь с твоими талантами ты бы могла пойти не посто в какой нибудь простой институт!!!!!!!!А в казанскую школу искусств!!!!!!!там ты смогла показать себя !!!!!!!!!подумай над этим!!!!!!!!!!ТЫ СУПЕР_ПРЕСУПЕР!!!!!!!!!!
    Альфия: большущее спасииибо!!!:))
    мне так всё это было приятно читать)))
    спасибо ещё раз^_________^
    я стараюсь только вот ради таких сообщений^____^
    #
    Написал аноним
  2. +15
    аааа Альфия ты мой кумир!!!
    Альфия: не смешная шутка:D
    #
    Написал аноним
  3. +15
    Ну почемууу вы больше не будете снимать клиипы?:(((
    Не обращайте вы внимание на завистливых дурочек! Вы же умнее и выше их!
    Альфия: не в них дело)
    мне всегда было плевать на тех кто говорит ересь в нашу сторону)
    #
    Написал аноним
  4. +15
    без клипов уже будет со всем не то
    все всегда ждали клипы с нертерпением
    а теперь что..
    уже не так..
    так нельзя ведь!!!
    смотришь на ваши видео и понимаешь что жизнь прекрасна,даже в таком далеком городе как наш Зеленодольск
    так что даже не думайте о чужих мнениях,кто вас любит,тот будет смтреть ваши клипы,не смотря начужие высказвание!
    удачи вам.и даже не вздумайте зарывать свои таланты,снимайте видео дальше!как однажды кто-то написал, "а фразу ,что подумают другие,я бы расстреляла"(может не совсем точно напсала,но смысл ясен):D
    Альфия: спасибо за неравнодушие:*
    всё что нас убивает,делает нас сильнее!
    будут клипы,но ооооочень не скоро..:)
    #
    Написал аноним
  5. +15
    Класный клип у вас получился:))))))))))
    Альфия: спасибо,все старались^___^
    #
    Написал аноним
  6. +15
    Ты супер*...
    Альфия: спасибо,стараюсь:*
    #
    Написал аноним
  7. +15
    аее*
    Альфиюш,ты самая самая^__^
    люблю уверенных в себе людей...***
    Альфия: спасиибо^^
    #
    Написал аноним
  8. +15
    альфия я с тобой никогда не общалась но я тебя считаю позитивной и веселой!!!а те кто пишут что это не так просто завидуют,что не могут так же
    Альфия: очень рада что выгляжу так со стороны..спасибо*
    #
    Написал аноним
  9. +15
    ты хорошая девушка:)
    я очень рада что познакомилась!!))
    а критику всяких лохов не принимай близко к сердцу:)
    Альфия: я очень рада что я тебе нравлюсь:*
    а они не лохи,просто....то ли завистливые...то ли я их чем то обидела...бывает чё)
    я стараюсь на таких не обижаться,жизнь ведь бумеранг ;)
    #
    Написал аноним
  10. +15
    Эй!Ку-ку народ!скоро эта красавица станет талантливой звездой,а вы её ненавидите!дружите с ней пока есть такая возможность!=)я верю в Альфиюшку всеми силами!!!И знаю,что через несколько лет вы еще о ней услышите!А потом пожалеете,что вы не дружили или хотя бы не общались с ней!=)взбодритесь молясь!
    Вы там мямлите всякую тупую всячину!а вы задумайтесь,если ты говоришь,что она позорит весь город Зеленодольск!Значит в каком-то смысли слова *** она знаменита!А тебя даж муравей не узнат!
    Да ведь Альфиюшк?
    Альфия: ого,теперь я наверное обязана прославиться:D
    блииин,как приятно то^____^
    спасибо тебе большое.многие кто пишет мне всякие гадости наверное забывают что я тоже человек..и помимо этих клипов у меня тоже жизнь вроде как личная,щас что только не случается,расстраиваюсь,руки опускаются,спасибо вам большое за тёплые слова,вы мне так помогаете^___^
    #
    Написал аноним
  11. +14
    ты самая клёвая)
    Альфия: спасибо:**
    напиши мне в личку,я должна знать людей в лицо(кого я люблю за своё хорошее настроение)
    ^-^

    ты меня уже знаешь)
    Альфия: Даша?^-^
    #
    Написал аноним
  12. +12
    аааа Альфия ты мой кумир!!!
    Альфия: не смешная шутка:D

    я не шучу!!!
    Альфия: тогда я счастлива^_^
    ты исполнила мою мечту,я всегда хотела быть чьим то примером:**
    #
    Написал аноним
  13. +12
    милая красавица, всем ты очень нравишься***))))люблююю***
    Альфия: аа^-^
    спасибо большое,так приятно:**
    #
    Написал аноним
  14. +12
    Жалко((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  15. +12
    смотря по клипу What the Hell? Карина и Ксюша тебя просто обожают и не только они
    Альфия: вроде любят^^
    #
    Написал аноним
  16. +12
    Самая клевая и позитивная девченка,которую я знаю-это ты=)
    Из тебя неординарность так и прет!!!:D
    обожаю тя!
    Ты прям для меня какой-то идеал:D:D:Dда же не знаю,что еще такого сказать=)))
    Альфия: спасибо большое^_^
    прочитав такое я стала ещё счастливее^^
    #
    Написал аноним
  17. +11
    аааа Альфия ты мой кумир!!!
    Альфия: не смешная шутка:D

    я не шучу!!!
    Альфия: тогда я счастлива^_^
    ты исполнила мою мечту,я всегда хотела быть чьим то примером:**

    :D спасибо приятно
    когда исполняешь чужую мечту
    #
    Написал аноним
  18. +11
    ты самая клёвая)
    Альфия: спасибо:**
    напиши мне в личку,я должна знать людей в лицо(кого я люблю за своё хорошее настроение)
    ^-^

    ты меня уже знаешь)
    Альфия: Даша?^-^

    да)
    #
    Написал аноним
  19. +11
    очень очень милая,хорошая девочка)
    Альфия: *улыбаюсь*
    спасибо,очень лестно:***
    #
    Написал аноним
  20. +11
    ваша группа самая самая клёвая на всеееееееееееей земле)
    Альфия: как лестно^__^
    спасибо большое милый анонииииим:*
    #
    Написал аноним
  21. +11
    Не оставляйте группу,у вас все получится,не здавайтесь,у вас в будущем будет все супер,я в вас верю))))))))))))))))
    Альфия: спасибо! *О*
    #
    Написал аноним
  22. +11
    когда вы втроём вы такие счастливые,хорошие,красивые ну прям самые самые
    Альфия: спасибо^^
    это любовь просто^_^
    #
    Написал аноним
  23. +11
    не обращай внимания на завистников,ты лучшая:*
    Альфия: спасибо большое за поддержку:**
    так приятно^_^
    #
    Написал аноним
  24. +10
    я знаю все танцы из всех твоих клипов и мне нравится под них танцевать ^_^
    Альфия: я счастлива:)))
    #
    Написал аноним
  25. +10
    херня ваша заебала
    не позорьте 1 лицей

    они и не позорят
    Альфия: надеюсь:D
    #
    Написал аноним
  26. +10
    шлюха тупая,,зря тебя женя выбрал,а вот его я люблю!
    Альфия: ахахаххахахаххахахаххах:Dну напиши ему,удачи даже пожелаю:DD
    ______
    разве тебе решать кого он выбрал?Не завидуй,он сделал правильный выбор и я уверенна ни капельки об этом не жалеет!Ты себя хотя бы не много уважай,будь умнее!Поверь от зависти все это,раз ты оскорбляешь её,то точно не достойна Жени!Альфия до такого не опустится!*
    Альфия: *О*
    пис тебе разумный человек^_^
    спасибо большое:***
    #
    Написал аноним
  27. +10
    На самом деле!они вас обсирают ,а сами ни капли ничего не добились=)молодец!=*
    Альфия: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  28. +9
    а вы за выступления сколько берёте?
    Альфия: что ты?
    какие деньги?
    мы выступаем на праздниках,в школах и городских площадках)
    позже возможно в дк горького и клубах)

    сольные концерты это далеко потом,месяца через три-четыре:)
    #
    Написал аноним
  29. +9
    Альфия у вас прекрасные клипы!
    Альфия: спасибоспасибо^^
    #
    Написал аноним
  30. +9
    наверно шлюхая тупая - это ты, аноним, раз он выбрал НЕ тебя. и вообще, любила бы - ты хотя бы уважала его выбор, а так тебе поди лет 13 и ты тупо не знаешь что это такое. свободна
    Альфия: fuck yea
    спасибо,а то я вчера уже Жене расстаться предложила,говорю скорее ищи этого анонима,она наверника меня лучше:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3