Новых комментариев: 0
  1. +9
    ты классная*и клипы супер*)
    Альфия: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  2. +9
    сам ты пиздюк даже скажу пидар ты ваще не чё не умеесука ебонутая)

    Вот ещё одно доказательство,что только пиздюки тут пишут.Русский язык сначала выучи,малыш.
    а может это ты сосунок так ещё от маменой титьки не оторвался)
    #
    Написал аноним
  3. +8
    ты права, но группа была отличная, и я надеюсь что она сохранится)
    Альфия: спасибо,мне ооочень приятно что мои труды не напрасны были:)
    #
    Написал аноним
  4. +8
    альфия миленькая ну нельзя же так я сейчас сижу и плачу группы Tik-Tok нет,твой сольник закончился ну пожайлуста ну верни хоть что то умоляю ради всего святого
    Альфия: неожиданно
    никогда не думала что кто то так же переживает за наше творчество
    спасибо,что есть такие люди.СПАСИБО
    #
    Написал аноним
  5. +8
    Альфия это конечно не моё дело но может ты простишь Карину и Ксюшу
    может всё забудиться?
    Альфия: это уже третий раз или четвёртый раз когда я возвращаю группу,но проблема повторяется...
    #
    Написал аноним
  6. +8
    ты самая лучшая!!!!
    Альфия: далеко нет^^
    спасибо:)))
    #
    Написал аноним
  7. +8
    погулять хочу:*
    давно не видела вашу группу:(*
    Альфия: Мариш?
    #
    Написал аноним
  8. +8
    Нет вы на самом деле молодцы:*))
    продолжайте снимать клипы дальше*)
    как ваш аноним??*
    если достает то мне пишите*)
    Ксюшка с Каринкой меня знают*)
    а еще клипы будут???*
    Альфия: да,конечно будут^^
    в планах и песни свои:)
    спасибо тебе большое:))
    #
    Написал аноним
  9. +8
    ваша группа лучшая в мире))))
    Альфия: неет пока^^
    #
    Написал аноним
  10. +8
    Девченки вы молодцы клевые клипы снимаете)))
    хоть мы и не общаемся но я знаю ты очень хорошая и понимающая:*))
    и если кто то не понимает вашего творчества то вы не виноваты и если еще хоть один человек вякнет против вас слово!!найду убью!!!
    Альфия: ^___________^
    спасибо большоеее,так приятно)
    настроение поднялось))
    #
    Написал аноним
  11. +8
    Только попробуй предложить Жене расстаться, я приеду и дам тебе по шее ^^ Я обязательно когда-нибудь приеду =)
    Альфия: Нааастя!!!:О
    смари,если ты не приедешь,я приеду и тебе дам по шее что не приехала:D
    #
    Написал аноним
  12. +8
    ‡TiK-ToK‡ the best*
    Альфия: thanks^^
    #
    Написал аноним
  13. +8
    збтая чика ты*
    Альфия: :DDспасибо:D
    #
    Написал аноним
  14. +8
    Ху*ня ваши клипы и то чем ты вообще занимаешься!!!С танцами у тебя проблем нет,но поёшь отвратительно...не дотягиваешь!
    И слабо не удалять правду?И оставлять одну ложь которую пишут малявки которые тупо хотят подмазаться!!!Да.может есть здесь действительно преданные друзья,но большинство таких мелких и тех кто знаком только через интернет!!!
    Альфия: а слабо в личку?хDDD
    #
    Написал аноним
  15. +7
    Альфия это конечно не моё дело но может ты простишь Карину и Ксюшу
    может всё забудиться?
    Альфия: это уже третий раз или четвёртый раз когда я возвращаю группу,но проблема повторяется...


    но может сейчас не повториться?
    Альфия: на вряд ли..я Карину уже знаю.тем более она недавно сказала что ей на группу по*уй..



    я понимаю то что я достала тебя но может вы с ксюшей найдёте кого нибудь другого?
    Альфия: понимаешь,я хочу большего успеха.
    но я не встречала таких людей которые могли отдавать всё своё свободное время и свои карманные деньги на группу..
    #
    Написал аноним
  16. +7
    ЭЭ, нет у ж не надо, Ксюшей может, но с Кариной не надо, теперь даже я убедилась, что она пользовалась тобой:*)))
    Маша:*))^________^
    Альфия: неужели не только я это поняла)
    Маш,ты так в личку и не написала
    #
    Написал аноним
  17. +7
    я тя люблю:D
    Альфия: ^_____^
    я безумно рада^_^
    спасибо что ты есть:*
    #
    Написал аноним
  18. +7
    хочу погулять с группой TiK-ToK*_______________*
    Альфия: Ксюша с Кариной часто гуляют с теми кто с ними переписывается^_^
    так что пишите девчёнкам,я думаю они с радостью^^
    что касается меня,редко когда с кем то гуляю..)
    всё время с Евгением,,если его нет никто как на зло не зовёт:D
    #
    Написал аноним
  19. +7
    ну какая разница, это ведь только начало, у вас ведь были планы..свои песни и т.п.
    Те кто вас не любят сейчас наоборот только понимают что тебя легко сломать и будут давить на тебя ещё больше.
    буть гордой и самоуверенной. Люди в вас верят
    Люди вас любят
    Альфия: да,планы остаются,группа тоже,я ведь написала
    но теперь мы только выступаем,клипов не будет...
    потому что записать свои песни довольно таки проблематично..
    #
    Написал аноним
  20. +7
    тоскую по группе:(
    Соскучилась по тебе по Ксюхе с Кариной:*:*:*
    Надеюсь ты поймешь кто это написал:):):)
    Альфия: давай в личку:**
    #
    Написал аноним
  21. +7
    Эльф, ты лучшая**)))))
    люблю тебя****
    Альфия: ^__________________^
    #
    Написал аноним
  22. +7
    вам что больше заняться нечем???
    вы достали уже-"не позорьте,не позорьте"
    вам то что,пусть позорят. за то они хоть что то делаю и заметьте,чего то всё таки добиваются!!!еслиб они позорили город,то их бы не приглашали выступать!!!!
    Уёбы...мозги включите и подумайте!!
    Альфия ты молодец.*
    Альфия: ура!)адекватный человек!))
    спасибо!)))
    #
    Написал аноним
  23. +6
    слыш ты шлюха ебальная ещё раз скажешь про Альфию,про группу и их девчёнок ,по ебальнику получишь сука,бесишь нахуй!
    за собой следи чертило.
    поговорить не хочешь в живую,потому что срЁшь гнида!
    #
    Написал аноним
  24. +6
    ты классная)но мне очень жаль то что я больше не увижу твоих клипов(
    Альфия: спасибо,приятно читать^^
    #
    Написал аноним
  25. +6
    хотела бы стать с тобой подругой, но к сожалению это зависит не только от меня((****
    Альфия: со мной легко подружиться,но дружить тяжело:)
    я собственник,если у меня подруга,она должна быть только моя и у меня только она одна:)я ревнивая очень)
    я тож ревнивая:*:*:*
    #
    Написал аноним
  26. +6
    ты классная но мне жалко то что ты загубила свой талант просто из зи того что не хочешь
    Альфия: улыбаюсь:)
    спасибо за такое сообщение:)
    #
    Написал аноним
  27. +6
    хотела бы стать с тобой подругой, но к сожалению это зависит не только от меня((****
    Альфия: со мной легко подружиться,но дружить тяжело:)
    я собственник,если у меня подруга,она должна быть только моя и у меня только она одна:)я ревнивая очень)
    #
    Написал аноним
  28. +6
    Вы звери что ли я не понимаю?!Человек плачет, а вы только о себе думает, если её плохо, вы её уже довели со своими негативными смс, вы такие бесчувственные твари просто...у меня слов даже нет просто реально...
    Вы саби дуры,овцы и т.д.как ы её называете, вы говорите свои недостатки.Альфия хоть что то пытается достичь,она не сидит целыми днями у компа,у телека, она думает,размышляет,фантазирует, она старается!!и не дай бог,что из-за вас она так плачет постоянно...когда она что то пытается сделать,ей нужны поддержка.а вы её гнобите и гнобите.естественно у неё ничего не получиться.вы сами то чего в своей жизне добились?м?рейтинг вк??Альфия наверно для вас именно это видео и выложила!!!чтобы вы заткнулись наконец то уже,чтобы вы увидели до чего вы её довели. все...посмотрели?довольны? а теперь можно замолчать,и дать человеку развиваться!!?она же не больно вам мешает,она занимается любимым делом,делом которым ей хочеться заниматься! Альфиюш,не плачь пожалуйста, мы тебя любим:* и не обращай внемания на них, они просто от обезьян до конца к человеку не перешли...и да, оскорблять её вы не имеете никакого права! вы не лучше,я уверена.вот если даже вы пытаетесь её опозорить,то нет,позоритесь тут вы,а не она.просто вы показываете свой характер.чёрт у меня сил уже нет это все печатать...все....заткнитесь прошу вас!!!
    Альфия: спасибо огромное:))
    нет.меня никто не довёл.эти низкие подлые люди всегда будут и с ними бесполезно бороться
    плачу я что у меня не получается ничего.планы рушатся..
    #
    Написал аноним
  29. +6
    видео у вас хорошие, но что не устраевает... в вас нет сплочённости, тянет всю группу альфия, кажется что ксюше и карине это всё не нужно.. огорчает..

    да сольная программа тебе альфия не помешала бы
    Альфия: спасибо!
    мне тоже иногда кажется что нет сплочённости
    но одной я не справлюсь(
    #
    Написал аноним
  30. +6
    Альфия, ты мой идеал!!!
    никогда не сдавайся, у вас отличная группа, и вообще, я всегда думала что у вас с Женей самая лучшая пара..вы так мило смотритесь, когда вместе^^

    Не бросайте группу, всё наладится, всё хорошо будет. На ошибках учатся.и у вас всё будет только лучше
    Альфия: спасибо тебе огромное^________^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4