этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Альфия: о госпади
привет глупый аноним
поздравляю,ты первый человек кто нас звёздами назвал,спасибо
ещё спешу поздравить что клипы мы больше снимаем.
я же вижу что ты глупый и наверное не догадался что группы нет по здешним комментариям и группе
адьёс
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Альфия: давай без оскорблений,я ведь тебя никак не называла и жизнь тебе не портила,дорогу не переходила,плохого не сделала ничего
ну не нравится тебе как мы танцуем,как снимаем..и чо?и чо дальше то?
не волнуйся ты,станем мы лучше..и камеру приобретём раз так переживаешь
подожди,не професионалы мы чтоб так говорить
про возраст ты мой сказала,не думаю я что мои ровесники так смогут.знаешь почему?потому что мои одноклассницы просили чтоб я им клип сняла
не надо расценивать нас по комментам и сердечкам(в смысле кто нас смотрит)взрослые просто не пишут комменты,а в лицо говорят
были бы мы такие ужасные,не было бы у нас единомышленников и выступать нас не звали бы завуча
Алсу Низамовна нас даже на телефон сниала и предлогала отдельный кабинет для занятий
так что ваши негативные комменты просто смешат.ведь ты ничего не знаешь о нас чтоб так расценивать
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Альфия: кто ты такая чтоб давать мне советы?
отпишись в личке и тогда я подумаю,слушать тебя или нет
и не надо нас расценивать как професионалов
мы любители
и если мы делаем то что не делаешь ты,это не значит что мы хуже тебя
ты ходишь в кружок танцуешь,а мы сами себя развиваем,сравнить как мы таннцевали год назад и сейчас и какие клипы были год назад и сейчас-небо и земля,значит мы совершенствуемся.значит через год ещё будем лучше
не переживай так за нас,не нужны нам твои советы,без них как то справимся.а не нравится если-смотреть никто не заставляет
привет глупый аноним
поздравляю,ты первый человек кто нас звёздами назвал,спасибо
ещё спешу поздравить что клипы мы больше снимаем.
я же вижу что ты глупый и наверное не догадался что группы нет по здешним комментариям и группе
адьёс
многие
спасибо
ну не нравится тебе как мы танцуем,как снимаем..и чо?и чо дальше то?
не волнуйся ты,станем мы лучше..и камеру приобретём раз так переживаешь
подожди,не професионалы мы чтоб так говорить
про возраст ты мой сказала,не думаю я что мои ровесники так смогут.знаешь почему?потому что мои одноклассницы просили чтоб я им клип сняла
не надо расценивать нас по комментам и сердечкам(в смысле кто нас смотрит)взрослые просто не пишут комменты,а в лицо говорят
были бы мы такие ужасные,не было бы у нас единомышленников и выступать нас не звали бы завуча
Алсу Низамовна нас даже на телефон сниала и предлогала отдельный кабинет для занятий
так что ваши негативные комменты просто смешат.ведь ты ничего не знаешь о нас чтоб так расценивать
отпишись в личке и тогда я подумаю,слушать тебя или нет
и не надо нас расценивать как професионалов
мы любители
и если мы делаем то что не делаешь ты,это не значит что мы хуже тебя
ты ходишь в кружок танцуешь,а мы сами себя развиваем,сравнить как мы таннцевали год назад и сейчас и какие клипы были год назад и сейчас-небо и земля,значит мы совершенствуемся.значит через год ещё будем лучше
не переживай так за нас,не нужны нам твои советы,без них как то справимся.а не нравится если-смотреть никто не заставляет
там так задумано вообщето:D
очень "приятно" что такие пиздюшки как ты смотрят мои клипы:D