Новых комментариев: 0
  1. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: а ты кто?:)
    #
    Написал аноним
  2. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: откуси себе голову
    #
    Написал аноним
  3. -16
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  4. -16
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: о госпади
    привет глупый аноним
    поздравляю,ты первый человек кто нас звёздами назвал,спасибо
    ещё спешу поздравить что клипы мы больше снимаем.
    я же вижу что ты глупый и наверное не догадался что группы нет по здешним комментариям и группе
    адьёс
    #
    Написал аноним
  5. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  6. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: себя покажи для начала чтоб так говорить)
    #
    Написал аноним
  7. -20
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: почему же все?
    многие
    #
    Написал аноним
  8. -21
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: окей
    спасибо
    #
    Написал аноним
  9. -24
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: какое ещё видео?
    #
    Написал аноним
  10. -26
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: всем понятно что это один и тот же человек пишет
    #
    Написал аноним
  11. -27
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  12. -27
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: я бы привела примеры,но не хочу переходить на личности..
    #
    Написал аноним
  13. -28
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: давай без оскорблений,я ведь тебя никак не называла и жизнь тебе не портила,дорогу не переходила,плохого не сделала ничего

    ну не нравится тебе как мы танцуем,как снимаем..и чо?и чо дальше то?
    не волнуйся ты,станем мы лучше..и камеру приобретём раз так переживаешь
    подожди,не професионалы мы чтоб так говорить

    про возраст ты мой сказала,не думаю я что мои ровесники так смогут.знаешь почему?потому что мои одноклассницы просили чтоб я им клип сняла
    не надо расценивать нас по комментам и сердечкам(в смысле кто нас смотрит)взрослые просто не пишут комменты,а в лицо говорят

    были бы мы такие ужасные,не было бы у нас единомышленников и выступать нас не звали бы завуча

    Алсу Низамовна нас даже на телефон сниала и предлогала отдельный кабинет для занятий
    так что ваши негативные комменты просто смешат.ведь ты ничего не знаешь о нас чтоб так расценивать
    #
    Написал аноним
  14. -28
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: кто ты такая чтоб давать мне советы?
    отпишись в личке и тогда я подумаю,слушать тебя или нет
    и не надо нас расценивать как професионалов
    мы любители
    и если мы делаем то что не делаешь ты,это не значит что мы хуже тебя
    ты ходишь в кружок танцуешь,а мы сами себя развиваем,сравнить как мы таннцевали год назад и сейчас и какие клипы были год назад и сейчас-небо и земля,значит мы совершенствуемся.значит через год ещё будем лучше
    не переживай так за нас,не нужны нам твои советы,без них как то справимся.а не нравится если-смотреть никто не заставляет
    #
    Написал аноним
  15. -28
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: Только ограниченный и закомплексованный человек считает, что он имеет право критиковать других. Умный- промолчит.
    #
    Написал аноним
  16. -30
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: хватит сама с собой переписываться:D
    #
    Написал аноним
  17. -31
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: дай угадаю,ты наверное смотрел(а) клип костэмайзд?:D
    там так задумано вообщето:D
    #
    Написал аноним
  18. -32
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: спасибо
    #
    Написал аноним
  19. -35
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  20. -36
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  21. -39
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Альфия: как пиздюшка отвечаешь?:)
    очень "приятно" что такие пиздюшки как ты смотрят мои клипы:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.29
стр.29