Новых комментариев: 0
  1. +26
    Так, какая сууууука напишет что-нибудь плохое - пиши сразу мне в личку http://vkontakte.ru/da_mne_poxer.

    Попробуйте снять клип и убедитесь, как это нелегко. А если вы говорите что это легко, тем более, дерзайте!

    А ты, салага, которая на хАреографию ходит, учи русский язык. Насколько надо быть дебилом, чтобы не знать как правильное пишется то, чем ты занимаешься?

    И вообще -____- вам не надоело? Сами-то что делаете? Ходите на хореографию, вокал, музыкальную школу? А вас куда-нибудь приглашали? Если и приглашали, то это заслуга не ваша, а ваших руководителей, они вас учат.

    Попробуйте придумать танец САМИ, спеть да и вообще всё сами сделать без помощи кого-либо.

    Только потом рот свой и открывайте. Писать здесь мы все мастера, а на самом-то деле никто и ничто, а злобу-то нужно куда-то девать.
    Альфия: спасибо Наастя^^
    ура,мы не одни^^
    #
    Написал аноним
  2. +26
    вы очень талантливы и интересные,мне очень нравится как вы выступаете,как вы все это придумываете,продолжайте в том же духе,я думаю людям вы нравитесь))))))))
    Альфия: спасибо большое^____^
    спасибо что вы,такие люди рядом^^
    а то находятся некоторые,которым как они говорят не нравится наше творчество,но они бля находятся в нашей группе,смотрят видео и фотографии><
    #
    Написал аноним
  3. +25
    не слуший их они тебе завидуют))))))))))))))))*
    Альфия: конечно^^
    Ведь "О нас думают плохо лишь
    те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до наc.."
    #
    Написал аноним
  4. +25
    незачто !!!!для такого человека как ты доброго слова не жалко!!!!!будь счастливой!!!!это придаст тебе силы в твоем творческом деле!!!!
    Альфия: приятно как*____*
    у тебя тоже по любому всё отлично будет)я хочу чтоб так было))
    #
    Написал аноним
  5. +24
    Я очень рада что знакома с тобой:*
    Альфия: а я то как:***
    #
    Написал аноним
  6. +24
    мы за тебя Альфия!
    Альфия: уррааааааа^_______^
    #
    Написал аноним
  7. +24
    ты меня не знаешь))
    и я с тобой ни когда не общалась, но мне кажется ты очень интересный человек,, целеустремленный и сильный, надеюсь у тебя все получится)))
    Альфия: спасибо большое,я не сдамся^^
    #
    Написал аноним
  8. +24
    привет,у вас очень класные клипы,вы очень хорошо танцуете,мне очень нравится как вы снимаете их,я в восторге))))))))))))
    Альфия: спасибо,выкладываемся,стараемся из последних сил^__^
    #
    Написал аноним
  9. +24
    Альфиюш,дорогая...пой только одна,без подтанцовки...так лучше мне кажется.ты уверенный в себе и целеустремлённый человечек..продолжай в том же духе!:*
    Альфия: спасибо:**
    а подтанцовка мне кажется сделает мои шоу ярче)
    посмотрим в будущем,останутся они или уйдут(в основном это от них зависит)

    спасибо ещё раз:***
    #
    Написал аноним
  10. +24
    ты супер-пупер)вау: *
    Альфия: спасибо:D
    ^^
    #
    Написал аноним
  11. +24
    умница.
    мне кажется было бы лучше тебе только петь...одной...без подтанцовки,ты классно на сцене держишься)
    Альфия: спасиииибо^__^
    #
    Написал аноним
  12. +22
    милая красавица, всем ты очень нравишься***))))люблююю***

    Альфия: аа^-^
    спасибо большое,так приятно:**

    не за что:****
    оставайся всегда такой:**
    будь счастлива, милая:*****люююююююблююююююю**
    Альфия: спасибо милый аноним^__^
    тебе тоже только самого хорошего и светлого^^:**
    #
    Написал аноним
  13. +22
    какие же вы звезды.ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ не сами поетте,ав только рот открываете под чужие песни?и танцы видно сами придумали,вахахахах смешно)))))))))))))))))))

    а мы и не говорим то что они звёзды они просто прикольно танцуют,снимают клипы и самые лучшие на земле)
    Альфия: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  14. +21
    Люблю тебя*)Зачем в личку я тебе в лицо это говорю...:D
    Альфия: нууу:(

    я счастлива что ты меня любишь^________^
    #
    Написал аноним
  15. +21
    Прекрасная фотография. Видна любовь автора
    Альфия: *________*
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  16. +20
    ты супер:*****
    Альфия: кто ты:*
    ^______^
    #
    Написал аноним
  17. +19
    люблю тебя:)*
    Альфия: ну вот^^
    и дерьмо обосранное тоже любят ^_^
    cпасибо,приятно^__^
    #
    Написал аноним
  18. +19
    ты мииииииииииилая)
    Альфия: порадовал(а)
    ^___^
    напиши мне в лиичку:*
    #
    Написал аноним
  19. +19
    Саиая хорошая на всей Зееемлеее*)
    Альфия: да нет,что ты^-^
    #
    Написал аноним
  20. +19
    Альфиюшь!!!!!!!!!!Сколько же в тебе хорошего и позитивного!!!!!!!знаешь почему я это сказала потому что лишь внутренне красивые люди могут делать такое чудо!!!!!!!!!!!!мне очень приятно говорить тебе эти слова!!!!!!!!как смешно ты меня не знаешь!!!!!!!а я о тебе знаю уже многое!!это говорит уже о том что ты хоть небольшая но уже звездочка!!!!!!!знаю что у тебя очень красивый внутренний мир!!!!!!!!!!потому что не ты мне открыла его а твои чудесные танцы и супер-творческие клипы!!!!!!!!!!!!спасибо тебе!!!!!!ты супер!!!!!!!
    Альфия: тебе спасибо!!ты меня счастливее сделала^______^
    так приятно,так хорошо что всё это я не зря делаю^________^
    #
    Написал аноним
  21. +19
    класссссссссссс!!!!!!!!!ждем ждем ждем!!!!!!!!!
    Альфия: ^________^
    #
    Написал аноним
  22. +18
    спасибо, за день проведённый с тобой:*:*:*:*

    рада была видеть тебя, думаю, не последняя встреча:*:*:*
    люблю:*:*
    Альфия: я надеюсь:***
    спасибо тебе что пришла:)
    #
    Написал аноним
  23. +18
    Когда твои клипы готовы будут?)* Не терпится посмотреть))
    Правда, очень-очень;)
    Альфия: я обещала себе что на этот раз будет ещё лучше,поэтому мне надо подготовиться^^
    #
    Написал аноним
  24. +18
    Альфия the best!!! *_*)
    Альфия: оо *_____*
    #
    Написал аноним
  25. +18
    милая красавица, всем ты очень нравишься***))))люблююю***

    Альфия: аа^-^
    спасибо большое,так приятно:**

    не за что:****
    оставайся всегда такой:**
    будь счастлива, милая:*****люююююююблююююююю**

    Альфия: спасибо милый аноним^__^
    тебе тоже только самого хорошего и светлого^^:**

    спасибо, дорогая:***
    Маша*
    Альфия: неожиданно очень^-^
    #
    Написал аноним
  26. +18
    Поверь,есть за что)
    Альфия: тогда я просто счастлива что кому то в чём то помогла^_____^
    #
    Написал аноним
  27. +18
    Альфия спасибо тебе за всё! Лично мы с тобой не виделись,но я знаю ты хорошая.удачи тебе!
    Альфия: меня не за что благодарить!:)
    и тебе удачи!:))
    #
    Написал аноним
  28. +18
    а когда будет следующих потрясающий клип??????
    Альфия: ^__^
    в конце июля только снимать начнём,где то в начале августа))
    #
    Написал аноним
  29. +18
    надеюсь что груупа дальше будет снимать потрясные клипыы:*
    ^^
    Альфия: я тоже надеюсь^^
    #
    Написал аноним
  30. +17
    ты самая клёвая)
    Альфия: спасибо:**
    напиши мне в личку,я должна знать людей в лицо(кого я люблю за своё хорошее настроение)
    ^-^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2