Так, какая сууууука напишет что-нибудь плохое - пиши сразу мне в личку http://vkontakte.ru/da_mne_poxer.
Попробуйте снять клип и убедитесь, как это нелегко. А если вы говорите что это легко, тем более, дерзайте!
А ты, салага, которая на хАреографию ходит, учи русский язык. Насколько надо быть дебилом, чтобы не знать как правильное пишется то, чем ты занимаешься?
И вообще -____- вам не надоело? Сами-то что делаете? Ходите на хореографию, вокал, музыкальную школу? А вас куда-нибудь приглашали? Если и приглашали, то это заслуга не ваша, а ваших руководителей, они вас учат.
Попробуйте придумать танец САМИ, спеть да и вообще всё сами сделать без помощи кого-либо.
Только потом рот свой и открывайте. Писать здесь мы все мастера, а на самом-то деле никто и ничто, а злобу-то нужно куда-то девать.
вы очень талантливы и интересные,мне очень нравится как вы выступаете,как вы все это придумываете,продолжайте в том же духе,я думаю людям вы нравитесь))))))))
Альфия: спасибо большое^____^
спасибо что вы,такие люди рядом^^
а то находятся некоторые,которым как они говорят не нравится наше творчество,но они бля находятся в нашей группе,смотрят видео и фотографии><
ты меня не знаешь))
и я с тобой ни когда не общалась, но мне кажется ты очень интересный человек,, целеустремленный и сильный, надеюсь у тебя все получится)))
какие же вы звезды.ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ не сами поетте,ав только рот открываете под чужие песни?и танцы видно сами придумали,вахахахах смешно)))))))))))))))))))
а мы и не говорим то что они звёзды они просто прикольно танцуют,снимают клипы и самые лучшие на земле)
Альфиюшь!!!!!!!!!!Сколько же в тебе хорошего и позитивного!!!!!!!знаешь почему я это сказала потому что лишь внутренне красивые люди могут делать такое чудо!!!!!!!!!!!!мне очень приятно говорить тебе эти слова!!!!!!!!как смешно ты меня не знаешь!!!!!!!а я о тебе знаю уже многое!!это говорит уже о том что ты хоть небольшая но уже звездочка!!!!!!!знаю что у тебя очень красивый внутренний мир!!!!!!!!!!потому что не ты мне открыла его а твои чудесные танцы и супер-творческие клипы!!!!!!!!!!!!спасибо тебе!!!!!!ты супер!!!!!!!
Альфия: тебе спасибо!!ты меня счастливее сделала^______^
так приятно,так хорошо что всё это я не зря делаю^________^
Попробуйте снять клип и убедитесь, как это нелегко. А если вы говорите что это легко, тем более, дерзайте!
А ты, салага, которая на хАреографию ходит, учи русский язык. Насколько надо быть дебилом, чтобы не знать как правильное пишется то, чем ты занимаешься?
И вообще -____- вам не надоело? Сами-то что делаете? Ходите на хореографию, вокал, музыкальную школу? А вас куда-нибудь приглашали? Если и приглашали, то это заслуга не ваша, а ваших руководителей, они вас учат.
Попробуйте придумать танец САМИ, спеть да и вообще всё сами сделать без помощи кого-либо.
Только потом рот свой и открывайте. Писать здесь мы все мастера, а на самом-то деле никто и ничто, а злобу-то нужно куда-то девать.
ура,мы не одни^^
спасибо что вы,такие люди рядом^^
а то находятся некоторые,которым как они говорят не нравится наше творчество,но они бля находятся в нашей группе,смотрят видео и фотографии><
Ведь "О нас думают плохо лишь
те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до наc.."
у тебя тоже по любому всё отлично будет)я хочу чтоб так было))
и я с тобой ни когда не общалась, но мне кажется ты очень интересный человек,, целеустремленный и сильный, надеюсь у тебя все получится)))
а подтанцовка мне кажется сделает мои шоу ярче)
посмотрим в будущем,останутся они или уйдут(в основном это от них зависит)
спасибо ещё раз:***
^^
мне кажется было бы лучше тебе только петь...одной...без подтанцовки,ты классно на сцене держишься)
Альфия: аа^-^
спасибо большое,так приятно:**
не за что:****
оставайся всегда такой:**
будь счастлива, милая:*****люююююююблююююююю**
тебе тоже только самого хорошего и светлого^^:**
а мы и не говорим то что они звёзды они просто прикольно танцуют,снимают клипы и самые лучшие на земле)
я счастлива что ты меня любишь^________^
спасибо:*
^______^
и дерьмо обосранное тоже любят ^_^
cпасибо,приятно^__^
^___^
напиши мне в лиичку:*
так приятно,так хорошо что всё это я не зря делаю^________^
рада была видеть тебя, думаю, не последняя встреча:*:*:*
люблю:*:*
спасибо тебе что пришла:)
Правда, очень-очень;)
Альфия: аа^-^
спасибо большое,так приятно:**
не за что:****
оставайся всегда такой:**
будь счастлива, милая:*****люююююююблююююююю**
Альфия: спасибо милый аноним^__^
тебе тоже только самого хорошего и светлого^^:**
спасибо, дорогая:***
Маша*
и тебе удачи!:))
в конце июля только снимать начнём,где то в начале августа))
^^
напиши мне в личку,я должна знать людей в лицо(кого я люблю за своё хорошее настроение)
^-^