обычний девченки (правда отношения у меня с Ксюшей и Кариной не очень,сами виноваты)... отношусь к вам нейтрально:) клипы у вас нормальные,продолжайте в том же духе....
ты очень хорошая,добрая,весёлая,милая.рядом с тобой настроение сразу же поднимается.очень творческий человек.всегда добиваешься того,чего так очень хочется тебе.ты молодец.
Альфия: *_____________________*
как прияяятно^_______________^
ктоэто.ктоэто написал?
УЁБИЩЕ,СУКА,ПИЗДА,ТВАРЬ,УРОД,ГАНДОН,КАЗЛИНА ТУПАЯ.!))
Альфия: приятно познакомиться,а меня Альфия зовут^^
ахах:D
Молодец девченка:))
хорошо что ты ко всем коментариям относишься позитивно,уважаю:)
хочу погулять с группой TiK-ToK*_______________*
Альфия: Ксюша с Кариной часто гуляют с теми кто с ними переписывается^_^
так что пишите девчёнкам,я думаю они с радостью^^
что касается меня,редко когда с кем то гуляю..)
всё время с Евгением,,если его нет никто как на зло не зовёт:D
очень печально((((((
Альфия: вовсе нет)
я всё равно тихая в компаниях^^
меня и не заметишь^^
Д а что ты им веришь Альфия не верь продолжайте делать свое дело и не обращайте ни на кого внимания!!
Альфия: мы ничего не добьёмся если будем открывать рот под чужие песни:)
так что я буду плакать и депресировать всё это время пока мне с неба не свалится что такое что бы помогло записывать СВОИ песни)
не отчаивайся Альфия!!!!
что бы добиться успеха надо преодолеть очень много препятствий!!!
группа очень многим нравиться!!!
а кому не нравятся пусть не смотрят их же ни кто не заставляет!
Альфия: верно
как только налажу отношения с ними,до конца пойму нужно мне это или нет тогда решу...
хотя это невозможно
но не буду ничего говорить больше,а то подумаете что напрашиваюсь на такие слова...)
оО нет!!!!!! пожалуйста, продолжай всё, что вы делали, не бросай это!!!! Вот даже перечитай: негативные мнения составлены лишь на том, что вы кого-то там позорите и кому-то там не нравитесь. 1. Я не вижу ничего позорного. 2. Ага, нравится всем - круто. Но это невозможно. А положительные мнения обоснованы, и ты во многих вселяешь надежду, пожалуйста, подумай, прежде чем что-то заканчивать!((
Альфия, никогда не переставай делать то, что делаешь. НИКОГДА, слышишь? У меня есть мечты, и, когда я смотрю ваши клипы, я понимаю, что какая бы она не была - нужно к ней идти и никогда никогда не отворачиваться от неё. Когда человек сдаётся, до исполнения желания обычно остаётся всего лишь 1 шаг. Я не хочу, чтобы человек, который вселяет в меня уверенность, сдался. И не только в меня. И мне не 12-15 лет, мне 21. Я и мои друзья, смотря ваши клипы, поражаемся твоей артистичности! Ты умничка! В клипе Take it off c 00:18 до 00:22 девочка очень хорошо эмоции показала, и в 00:27-0:29 другая девочка, по именам, извини, не знаю. И клипы у вас хорошие, а самая изюминка - они отличаются... Ну не то, чтобы отличаются, не знаю как правильно выразиться. В общем в них чувствуется именно ВАШ подчерк, ваш стиль и ваши танцы. Вы молодцы! ДЕРЗАЙТЕ, я полностью с вами!
Альфия: честно разрыдалась пока читала:D
но сейчас такое состояние от всего отказываюсь
никто вовремя не подхватил из близких
и правда уже не нужна мне эта группа)
действительно,детский сад)
кто такие педовки знаешь? на сленге это эмо-позеры, ага. а вообще изначально это означало манерный пассивный гей.
прежде чем словами раскидываться, нужно знать что они значат.
фанаты - 5-7 классы. во-первых, это как раз подрастающее поколение, которое и слушает музыку, вся статистика приходится на этот возраст! люди, которым за 18, уже не слушают музыку и не увлекаются конкретными группами, ну или хотя бы совсем не так, как раньше. им уже не до этого. а женщины и мужчины, которым за 40, музыку вообще по каким случаям слушают? и какую ещё в добавок.
во-вторых, камера, фотоаппарат или телефон - не столь важно, важнее качество видео. если учесть, что когда выводишь клип, ухудшается качество, когда загружаешь в нет - ухудшается качество, так что из того, что я вижу, могу сделать вывод - фотик хороший, качество хорошее. И да, Альфия, если решите покупать др. камеру - берите фотик с видео, качество НАМНОГО лучше.
PS. что бы и кто не говорил, я рот вам смогу заткнуть, поэтому сразу же советую выражаться нормально и более культурно, если выражаться недовольство, то приводя АРГУМЕНТЫ, меня всё равно не переспорить, поэтому лучше сразу делать так, как говорю Я. вопросы?
Альфия, забей на них. Заебали уже, что доказать хотят? что жопу рвут?
сказано же хобби. Нееет блять надо человеку писать это еботу... прекратите засорять аноним
просто гавно,уж к 15 годам могли бы чем нибудь более умным заняться,а не ходить по городу как проститутки...аж бесите....самим не тошно от своего прикида??**
думаешь джинсы разрезала,рожу какой то хренью измазала и всё,ты звезда??
детка много о себе возомнила ты....
и дэ...к микрофону тебе лучше даж не приближаться...у народа барабаные перепонки лопаются от твоего вопля...
всё что мне в тебе нарвится...это...дэ йопт,ничо мне в тебе не нравится...
блин, может быть хватит из себя строить звезду?малявка еще
строишь из себя невинную, прям такая вся хорошая
а ты себя в зеркале видела?
выпендриваешься, как уже ниже сказано язвишь, может хватит?
всем уже давно понятно что ноль
голос как у пискли, не позорься, сколько раз уже говорила что петь больше не будешь, но нет, опять
Альфия: вау))
я анонимку удалила со стены,а ты нашла)))
так приятно^^
я никого не строю из себя)
мне в этом году будет 18,сколько тебе лет?и кто тут у нас малявка,м?:)
"строишь из себя невинную, прям такая вся хорошая
а ты себя в зеркале видела?"
не вижу связи)видела и?:)не устраивает меня моя внешность)буду работать)
не выпендриваюсь,а защищаюсь,это запрещено что ли?:)
ну да,бывают срывы.а так я не могу не петь)не волнуйся,я занимаюсь у нескольких преподавателей и меня хвалят^^они то уж знают что то в этом деле)врать не будут)а ты меня очень веселишь когда говоришь что я петь не умею:DD
ахахахахах:DDбля:D
ура,как мне радостно)пиши ещёё)))
ты не права, много таких людей которые были бы рады оказаться в группе, даже я была бы не против
ты сама определись что хочешь, и у тебя всё получится^____^
Альфия: это всегда так по началу
одно два занятия,а потом не могут,куда то наадо..деенег нет..нельзя что то..
нет, просто ты людей не всех знаешь, ты ведь работала лишь с несколькими людьми, может им просто не понравилось твоё отношение, а про деньги если человек хочет то он всегда выполнит свою мечту^___^
Альфия: ну я и говорю,пока не встречала таких..
а больше пробовать не хочу.ибо людям больше не доверяю.предают часто
ты не права, много таких людей которые были бы рады оказаться в группе, даже я была бы не против
ты сама определись что хочешь, и у тебя всё получится^____^
Альфия: это всегда так по началу
одно два занятия,а потом не могут,куда то наадо..деенег нет..нельзя что то..
Альфия это конечно не моё дело но может ты простишь Карину и Ксюшу
может всё забудиться?
Альфия: это уже третий раз или четвёртый раз когда я возвращаю группу,но проблема повторяется...
но может сейчас не повториться?
Альфия: на вряд ли..я Карину уже знаю.тем более она недавно сказала что ей на группу по*уй..
альфия миленькая ну нельзя же так я сейчас сижу и плачу группы Tik-Tok нет,твой сольник закончился ну пожайлуста ну верни хоть что то умоляю ради всего святого
Альфия: неожиданно
никогда не думала что кто то так же переживает за наше творчество
спасибо,что есть такие люди.СПАСИБО
спасибо...)
пожалуйста:*))
спасибо большое:***
____________________
а ты сначала на себя посмотри!!!
как прияяятно^_______________^
ктоэто.ктоэто написал?
Альфия: приятно познакомиться,а меня Альфия зовут^^
ахах:D
Молодец девченка:))
хорошо что ты ко всем коментариям относишься позитивно,уважаю:)
Альфия: Ксюша с Кариной часто гуляют с теми кто с ними переписывается^_^
так что пишите девчёнкам,я думаю они с радостью^^
что касается меня,редко когда с кем то гуляю..)
всё время с Евгением,,если его нет никто как на зло не зовёт:D
очень печально((((((
я всё равно тихая в компаниях^^
меня и не заметишь^^
так что я буду плакать и депресировать всё это время пока мне с неба не свалится что такое что бы помогло записывать СВОИ песни)
что бы добиться успеха надо преодолеть очень много препятствий!!!
группа очень многим нравиться!!!
а кому не нравятся пусть не смотрят их же ни кто не заставляет!
как только налажу отношения с ними,до конца пойму нужно мне это или нет тогда решу...
хотя это невозможно
но не буду ничего говорить больше,а то подумаете что напрашиваюсь на такие слова...)
я подумаю..
но сейчас такое состояние от всего отказываюсь
никто вовремя не подхватил из близких
и правда уже не нужна мне эта группа)
действительно,детский сад)
кто такие педовки знаешь? на сленге это эмо-позеры, ага. а вообще изначально это означало манерный пассивный гей.
прежде чем словами раскидываться, нужно знать что они значат.
фанаты - 5-7 классы. во-первых, это как раз подрастающее поколение, которое и слушает музыку, вся статистика приходится на этот возраст! люди, которым за 18, уже не слушают музыку и не увлекаются конкретными группами, ну или хотя бы совсем не так, как раньше. им уже не до этого. а женщины и мужчины, которым за 40, музыку вообще по каким случаям слушают? и какую ещё в добавок.
во-вторых, камера, фотоаппарат или телефон - не столь важно, важнее качество видео. если учесть, что когда выводишь клип, ухудшается качество, когда загружаешь в нет - ухудшается качество, так что из того, что я вижу, могу сделать вывод - фотик хороший, качество хорошее. И да, Альфия, если решите покупать др. камеру - берите фотик с видео, качество НАМНОГО лучше.
PS. что бы и кто не говорил, я рот вам смогу заткнуть, поэтому сразу же советую выражаться нормально и более культурно, если выражаться недовольство, то приводя АРГУМЕНТЫ, меня всё равно не переспорить, поэтому лучше сразу делать так, как говорю Я. вопросы?
сказано же хобби. Нееет блять надо человеку писать это еботу... прекратите засорять аноним
_________________________________________
просто гавно,уж к 15 годам могли бы чем нибудь более умным заняться,а не ходить по городу как проститутки...аж бесите....самим не тошно от своего прикида??**
думаешь джинсы разрезала,рожу какой то хренью измазала и всё,ты звезда??
детка много о себе возомнила ты....
и дэ...к микрофону тебе лучше даж не приближаться...у народа барабаные перепонки лопаются от твоего вопля...
всё что мне в тебе нарвится...это...дэ йопт,ничо мне в тебе не нравится...
Уши вянут...
пошла в жопу!ты давай здесь не завидуй)
строишь из себя невинную, прям такая вся хорошая
а ты себя в зеркале видела?
выпендриваешься, как уже ниже сказано язвишь, может хватит?
всем уже давно понятно что ноль
голос как у пискли, не позорься, сколько раз уже говорила что петь больше не будешь, но нет, опять
я анонимку удалила со стены,а ты нашла)))
так приятно^^
я никого не строю из себя)
мне в этом году будет 18,сколько тебе лет?и кто тут у нас малявка,м?:)
"строишь из себя невинную, прям такая вся хорошая
а ты себя в зеркале видела?"
не вижу связи)видела и?:)не устраивает меня моя внешность)буду работать)
не выпендриваюсь,а защищаюсь,это запрещено что ли?:)
ну да,бывают срывы.а так я не могу не петь)не волнуйся,я занимаюсь у нескольких преподавателей и меня хвалят^^они то уж знают что то в этом деле)врать не будут)а ты меня очень веселишь когда говоришь что я петь не умею:DD
ахахахахах:DDбля:D
ура,как мне радостно)пиши ещёё)))
ты сама определись что хочешь, и у тебя всё получится^____^
Альфия: это всегда так по началу
одно два занятия,а потом не могут,куда то наадо..деенег нет..нельзя что то..
нет, просто ты людей не всех знаешь, ты ведь работала лишь с несколькими людьми, может им просто не понравилось твоё отношение, а про деньги если человек хочет то он всегда выполнит свою мечту^___^
а больше пробовать не хочу.ибо людям больше не доверяю.предают часто
ты сама определись что хочешь, и у тебя всё получится^____^
одно два занятия,а потом не могут,куда то наадо..деенег нет..нельзя что то..
может всё забудиться?
Альфия: это уже третий раз или четвёртый раз когда я возвращаю группу,но проблема повторяется...
но может сейчас не повториться?
Альфия: неожиданно
никогда не думала что кто то так же переживает за наше творчество
спасибо,что есть такие люди.СПАСИБО
пожайлуста), ну что подумаешь?
^^
Лёша.