Новых комментариев: 0
  1. +6
    альфия займись своей сольной програмой
    Альфия: не думаю что что то выйдет..
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Улыбайся - освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается
    Альфия: ^-^
    спасибо...)
    #
    Написал аноним
  3. +6
    добавь меня в друзья!*)
    пожалуйста:*))
    #
    Написал аноним
  4. +6
    самый нормальный клип "какого чёрта". он прям жизненный чтолее:D короче мне он больше всего нравится.Милый ^^
    Альфия: уии^^
    спасибо большое:***
    #
    Написал аноним
  5. +6
    обычний девченки (правда отношения у меня с Ксюшей и Кариной не очень,сами виноваты)... отношусь к вам нейтрально:) клипы у вас нормальные,продолжайте в том же духе....
    Альфия: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  6. +6
    хорошо,что курсакова больше не с вами,карина лучше :)
    #
    Написал аноним
  7. +6
    ты гавно!!!!!!!!

    ____________________

    а ты сначала на себя посмотри!!!
    #
    Написал аноним
  8. +6
    ты очень хорошая,добрая,весёлая,милая.рядом с тобой настроение сразу же поднимается.очень творческий человек.всегда добиваешься того,чего так очень хочется тебе.ты молодец.
    Альфия: *_____________________*
    как прияяятно^_______________^
    ктоэто.ктоэто написал?
    #
    Написал аноним
  9. +5
    УЁБИЩЕ,СУКА,ПИЗДА,ТВАРЬ,УРОД,ГАНДОН,КАЗЛИНА ТУПАЯ.!))
    Альфия: приятно познакомиться,а меня Альфия зовут^^
    ахах:D
    Молодец девченка:))
    хорошо что ты ко всем коментариям относишься позитивно,уважаю:)
    Альфия: ^_________^
    #
    Написал аноним
  10. +5
    не переживай,что бы там ни было,всё образумится.
    Альфия: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  11. +5
    зачем ты меня удалила из друзей?
    Альфия: а кто ты?:)
    #
    Написал аноним
  12. +5
    хочу погулять с группой TiK-ToK*_______________*
    Альфия: Ксюша с Кариной часто гуляют с теми кто с ними переписывается^_^
    так что пишите девчёнкам,я думаю они с радостью^^
    что касается меня,редко когда с кем то гуляю..)
    всё время с Евгением,,если его нет никто как на зло не зовёт:D


    очень печально((((((
    Альфия: вовсе нет)
    я всё равно тихая в компаниях^^
    меня и не заметишь^^
    #
    Написал аноним
  13. +5
    Д а что ты им веришь Альфия не верь продолжайте делать свое дело и не обращайте ни на кого внимания!!
    Альфия: мы ничего не добьёмся если будем открывать рот под чужие песни:)
    так что я буду плакать и депресировать всё это время пока мне с неба не свалится что такое что бы помогло записывать СВОИ песни)
    #
    Написал аноним
  14. +5
    Да они не понимают ничего! хорошие у вас клипы!
    Альфия: и плагиат сплошной,даже не сами поём)
    #
    Написал аноним
  15. +5
    не отчаивайся Альфия!!!!
    что бы добиться успеха надо преодолеть очень много препятствий!!!
    группа очень многим нравиться!!!
    а кому не нравятся пусть не смотрят их же ни кто не заставляет!
    Альфия: верно
    как только налажу отношения с ними,до конца пойму нужно мне это или нет тогда решу...
    хотя это невозможно
    но не буду ничего говорить больше,а то подумаете что напрашиваюсь на такие слова...)
    #
    Написал аноним
  16. +5
    нет нет нет не надо вы чего уж продолжайте это щас тяжело а потом все нормально будет!*)
    #
    Написал аноним
  17. +5
    оО нет!!!!!! пожалуйста, продолжай всё, что вы делали, не бросай это!!!! Вот даже перечитай: негативные мнения составлены лишь на том, что вы кого-то там позорите и кому-то там не нравитесь. 1. Я не вижу ничего позорного. 2. Ага, нравится всем - круто. Но это невозможно. А положительные мнения обоснованы, и ты во многих вселяешь надежду, пожалуйста, подумай, прежде чем что-то заканчивать!((
    Альфия: тяжело очень:(
    я подумаю..
    #
    Написал аноним
  18. +5
    А я верю, что у вас всё получится. И если ты сдашься, то я даже не знаю, стоит ли вообще во что-то верить.....
    Альфия: задело
    #
    Написал аноним
  19. +5
    Альфия, никогда не переставай делать то, что делаешь. НИКОГДА, слышишь? У меня есть мечты, и, когда я смотрю ваши клипы, я понимаю, что какая бы она не была - нужно к ней идти и никогда никогда не отворачиваться от неё. Когда человек сдаётся, до исполнения желания обычно остаётся всего лишь 1 шаг. Я не хочу, чтобы человек, который вселяет в меня уверенность, сдался. И не только в меня. И мне не 12-15 лет, мне 21. Я и мои друзья, смотря ваши клипы, поражаемся твоей артистичности! Ты умничка! В клипе Take it off c 00:18 до 00:22 девочка очень хорошо эмоции показала, и в 00:27-0:29 другая девочка, по именам, извини, не знаю. И клипы у вас хорошие, а самая изюминка - они отличаются... Ну не то, чтобы отличаются, не знаю как правильно выразиться. В общем в них чувствуется именно ВАШ подчерк, ваш стиль и ваши танцы. Вы молодцы! ДЕРЗАЙТЕ, я полностью с вами!
    Альфия: честно разрыдалась пока читала:D
    но сейчас такое состояние от всего отказываюсь
    никто вовремя не подхватил из близких
    и правда уже не нужна мне эта группа)
    действительно,детский сад)
    #
    Написал аноним
  20. +5
    так, аноним.

    кто такие педовки знаешь? на сленге это эмо-позеры, ага. а вообще изначально это означало манерный пассивный гей.
    прежде чем словами раскидываться, нужно знать что они значат.

    фанаты - 5-7 классы. во-первых, это как раз подрастающее поколение, которое и слушает музыку, вся статистика приходится на этот возраст! люди, которым за 18, уже не слушают музыку и не увлекаются конкретными группами, ну или хотя бы совсем не так, как раньше. им уже не до этого. а женщины и мужчины, которым за 40, музыку вообще по каким случаям слушают? и какую ещё в добавок.
    во-вторых, камера, фотоаппарат или телефон - не столь важно, важнее качество видео. если учесть, что когда выводишь клип, ухудшается качество, когда загружаешь в нет - ухудшается качество, так что из того, что я вижу, могу сделать вывод - фотик хороший, качество хорошее. И да, Альфия, если решите покупать др. камеру - берите фотик с видео, качество НАМНОГО лучше.

    PS. что бы и кто не говорил, я рот вам смогу заткнуть, поэтому сразу же советую выражаться нормально и более культурно, если выражаться недовольство, то приводя АРГУМЕНТЫ, меня всё равно не переспорить, поэтому лучше сразу делать так, как говорю Я. вопросы?
    Альфия: спасибо большущее
    #
    Написал аноним
  21. +5
    Альфия, забей на них. Заебали уже, что доказать хотят? что жопу рвут?
    сказано же хобби. Нееет блять надо человеку писать это еботу... прекратите засорять аноним
    Альфия: Не могу себя не защитить)
    #
    Написал аноним
  22. +5
    гавно нефорское блеать ваш тик ток ...

    _________________________________________

    просто гавно,уж к 15 годам могли бы чем нибудь более умным заняться,а не ходить по городу как проститутки...аж бесите....самим не тошно от своего прикида??**
    думаешь джинсы разрезала,рожу какой то хренью измазала и всё,ты звезда??
    детка много о себе возомнила ты....
    и дэ...к микрофону тебе лучше даж не приближаться...у народа барабаные перепонки лопаются от твоего вопля...
    всё что мне в тебе нарвится...это...дэ йопт,ничо мне в тебе не нравится...
    Альфия: ещё что нибудь?:)
    #
    Написал аноним
  23. +5
    Фу!И зачем ты только решила петь в группе.Лучшеб просто танцевали.
    Уши вянут...

    пошла в жопу!ты давай здесь не завидуй)
    #
    Написал аноним
  24. +4
    блин, может быть хватит из себя строить звезду?малявка еще
    строишь из себя невинную, прям такая вся хорошая
    а ты себя в зеркале видела?
    выпендриваешься, как уже ниже сказано язвишь, может хватит?
    всем уже давно понятно что ноль
    голос как у пискли, не позорься, сколько раз уже говорила что петь больше не будешь, но нет, опять
    Альфия: вау))
    я анонимку удалила со стены,а ты нашла)))
    так приятно^^
    я никого не строю из себя)
    мне в этом году будет 18,сколько тебе лет?и кто тут у нас малявка,м?:)
    "строишь из себя невинную, прям такая вся хорошая
    а ты себя в зеркале видела?"
    не вижу связи)видела и?:)не устраивает меня моя внешность)буду работать)
    не выпендриваюсь,а защищаюсь,это запрещено что ли?:)
    ну да,бывают срывы.а так я не могу не петь)не волнуйся,я занимаюсь у нескольких преподавателей и меня хвалят^^они то уж знают что то в этом деле)врать не будут)а ты меня очень веселишь когда говоришь что я петь не умею:DD

    ахахахахах:DDбля:D
    ура,как мне радостно)пиши ещёё)))
    #
    Написал аноним
  25. +4
    ты не права, много таких людей которые были бы рады оказаться в группе, даже я была бы не против
    ты сама определись что хочешь, и у тебя всё получится^____^
    Альфия: это всегда так по началу
    одно два занятия,а потом не могут,куда то наадо..деенег нет..нельзя что то..

    нет, просто ты людей не всех знаешь, ты ведь работала лишь с несколькими людьми, может им просто не понравилось твоё отношение, а про деньги если человек хочет то он всегда выполнит свою мечту^___^
    Альфия: ну я и говорю,пока не встречала таких..
    а больше пробовать не хочу.ибо людям больше не доверяю.предают часто
    #
    Написал аноним
  26. +4
    ты не права, много таких людей которые были бы рады оказаться в группе, даже я была бы не против
    ты сама определись что хочешь, и у тебя всё получится^____^
    Альфия: это всегда так по началу
    одно два занятия,а потом не могут,куда то наадо..деенег нет..нельзя что то..
    #
    Написал аноним
  27. +4
    Альфия это конечно не моё дело но может ты простишь Карину и Ксюшу
    может всё забудиться?
    Альфия: это уже третий раз или четвёртый раз когда я возвращаю группу,но проблема повторяется...


    но может сейчас не повториться?
    Альфия: на вряд ли..я Карину уже знаю.тем более она недавно сказала что ей на группу по*уй..
    #
    Написал аноним
  28. +4
    альфия миленькая ну нельзя же так я сейчас сижу и плачу группы Tik-Tok нет,твой сольник закончился ну пожайлуста ну верни хоть что то умоляю ради всего святого
    Альфия: неожиданно
    никогда не думала что кто то так же переживает за наше творчество
    спасибо,что есть такие люди.СПАСИБО


    пожайлуста), ну что подумаешь?
    Альфия: я каждый день думаю что делать:)
    ^^
    #
    Написал аноним
  29. +4
    а вы реально больше не будете снимать клипы?:*

    Лёша.
    Альфия: скорее всего нет
    #
    Написал аноним
  30. +4
    кто написал- 3 долбоебки? Отпишись мразь
    Альфия: после этого конечно не отпишется,здесь негативные комментарии пишут только трусы)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5