заебали сратся, вам блять завидно чтоли?
ну ясень хуй клипы не шедевр, но видно же что растут,
и все лучше и лучше постепенно, пускай хуярят в своем ритме.
люди стараются, и это заебись
я все сказал :3 [д]
слыш ты шлюха ебальная ещё раз скажешь про Альфию,про группу и их девчёнок ,по ебальнику получишь сука,бесишь нахуй!
за собой следи чертило.
поговорить не хочешь в живую,потому что срЁшь гнида!
слышь ты мля утихомирь своих мелких шлюшек они даже правильно писать не науились мля
Альфия: ещё что то?
знаешь почему они тебя ненавидят?
потому что они завидуют тебе ты красивая и умная ты можешь добиться хоть чего то в жизни и ты добъёшься,а они так и будут сидеть дома отращивать животы и следить за твоей жизнью и завидовать я в этом уверена!!!)
Альфия: спасибо^_^
спасибо что веришь в меня:)
да и я уже говорила,что я не обижаюсь на таких людей,мне их жаль просто)
нормальные,счастливые люди,никогда зла не пожелают другому..значит у них в жизни что то не так как хотелось бы..печаль..)
кто про Альфию такие гадости пишет тот лох чего ты добиваешься сраный аноним тебе ли не похуй свои проблемы решать любишь в чужие,проблем шоль мало!
или смелости так много!
сам не можешь решить эти проблемы,а сразу в аноним шоль,абсирай если хочешь,НО ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЁШЬСЯ!
(эва)
Брекиты сейчас носить модно.
Мне они самой нравятся ^____^ Да и еще потом улыбка красивая будет.
Не вижу тут не чего смешного. Это очень даже поддерживается если человек за собой следит.
И я бы сказала что Альфия молодец,она поднимает людей и дает им надежду стать смелее и не стесняться сцены.Вы бы лучше своим делом занялись делали бы лучше что нибудь полезное для себя,а не сидели бы тут и не обсуждали ее. Стройте свою жизнь,не следите за ней...она как нибудь без вас справиться.
Альфия: спасибо)
верные слова.но это малыши пишут.им не понять
альфиюшь ты очень классная и краивая не когда не расстраивайся у тебя все полуситься верь и иди к своему будь тверже и настойчивее упорнее мы тебя очень любим***
Альфия: спасибо большое
и где вы только находите анонимку,я же удалила со стены:D
Авой только маньяков в переулках отпугивать=DDD
женечка хороший такой,че ты ему мозги конифолишь?
ну ясень хуй клипы не шедевр, но видно же что растут,
и все лучше и лучше постепенно, пускай хуярят в своем ритме.
люди стараются, и это заебись
я все сказал :3 [д]
ты классная,знай это...
клипы отличные,всегда поддержишь,в трудную минуту подскажешь:*
люблю тебя,Эльф:*
и так красивая, куда уж ещё лучше
фигура идеальная
до идеала далекоо)
спасибо^^
Альфиюшь,новый парень?:)****
нет,не парень))
видеоклипы снимаем.
посмотри у меня на стене
мне безумно нравятся все твои песни,клипы,видео)
у тебя прекрасная внешность*
я без тебя просто не могу
обожаю тебя:*
спасибо что ты есть:*
ищу новую прогу,пока неудачно,ещё не записалась..
любимая козюююлька)
^___^
это важно для меня))
за собой следи чертило.
поговорить не хочешь в живую,потому что срЁшь гнида!
слышь ты мля утихомирь своих мелких шлюшек они даже правильно писать не науились мля
Альфия: ещё что то?
знаешь почему они тебя ненавидят?
потому что они завидуют тебе ты красивая и умная ты можешь добиться хоть чего то в жизни и ты добъёшься,а они так и будут сидеть дома отращивать животы и следить за твоей жизнью и завидовать я в этом уверена!!!)
спасибо что веришь в меня:)
да и я уже говорила,что я не обижаюсь на таких людей,мне их жаль просто)
нормальные,счастливые люди,никогда зла не пожелают другому..значит у них в жизни что то не так как хотелось бы..печаль..)
или смелости так много!
сам не можешь решить эти проблемы,а сразу в аноним шоль,абсирай если хочешь,НО ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЁШЬСЯ!
(эва)
пустая трата времени на мой взгляд
пустая трата времени на мой взгляд
я тебя всё равно не послушаю
и я жду
Мне они самой нравятся ^____^ Да и еще потом улыбка красивая будет.
Не вижу тут не чего смешного. Это очень даже поддерживается если человек за собой следит.
И я бы сказала что Альфия молодец,она поднимает людей и дает им надежду стать смелее и не стесняться сцены.Вы бы лучше своим делом занялись делали бы лучше что нибудь полезное для себя,а не сидели бы тут и не обсуждали ее. Стройте свою жизнь,не следите за ней...она как нибудь без вас справиться.
верные слова.но это малыши пишут.им не понять
спасибо^^
ктоо же тыы
и где вы только находите анонимку,я же удалила со стены:D
Альфия: глупо
ты со мной не общалась нормально чтоб так говорить
эээ нет я с тобой общалась!!!
Альфия: в живую?
ага
ты со мной не общалась нормально чтоб так говорить
лёша.><