Новых комментариев: 0
  1. +3
    Бля...зашёл,напугался=D
    Авой только маньяков в переулках отпугивать=DDD
    #
    Написал аноним
  2. +3
    че не все то выкладываешь что пишут?

    женечка хороший такой,че ты ему мозги конифолишь?
    Альфия: а ты аноним знаешь что у нас за отношения и кто кому мозги конифолит
    #
    Написал аноним
  3. +3
    пф за что её любит
    #
    Написал аноним
  4. +2
    заебали сратся, вам блять завидно чтоли?
    ну ясень хуй клипы не шедевр, но видно же что растут,
    и все лучше и лучше постепенно, пускай хуярят в своем ритме.
    люди стараются, и это заебись
    я все сказал :3 [д]
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Наконец-то смогла зайти на некто.ми:D
    ты классная,знай это...
    клипы отличные,всегда поддержишь,в трудную минуту подскажешь:*
    люблю тебя,Эльф:*
    Альфия: кто то из тик -так?:)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    как тебе может не нравится твоя внешность?
    и так красивая, куда уж ещё лучше
    фигура идеальная
    Альфия: ненене
    до идеала далекоо)

    спасибо^^
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Самая клёвая:*************
    Альфиюшь,новый парень?:)****
    Альфия: вот что все анонимы то проснулись)
    нет,не парень))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    а чем занимается твоя группа?
    Альфия: поём.танцуем.
    видеоклипы снимаем.
    посмотри у меня на стене
    #
    Написал аноним
  9. +2
    что означает знак нарисованный у тебя на лице?
    Альфия: это как брендовый знак моей группы:D
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ты такая офигенная*
    мне безумно нравятся все твои песни,клипы,видео)
    у тебя прекрасная внешность*
    я без тебя просто не могу
    обожаю тебя:*
    Альфия: аа*_*
    спасибо что ты есть:*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Люблю тебя
    Альфия: ктоо
    #
    Написал аноним
  12. +2
    милая ты:*
    Альфия: спасиибоо:*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Люблю тебя ты клёвая,обожаю*_*
    Альфия: кто то из тик так,да?:)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ты супер:*
    Альфия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    а когда новый "клип"?
    Альфия: не знаю.съёмки сложные
    ищу новую прогу,пока неудачно,ещё не записалась..
    #
    Написал аноним
  16. +2
    клиииииип мы хотим твой очередной классный клииииип
    #
    Написал аноним
  17. +2
    А когда ваш новый клип????????????:)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    козюююлька)
    любимая козюююлька)
    Альфия: нуу:D
    #
    Написал аноним
  19. +2
    молодец, клип отличный получился
    ^___^
    Альфия: спасибо!!
    это важно для меня))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    слыш ты шлюха ебальная ещё раз скажешь про Альфию,про группу и их девчёнок ,по ебальнику получишь сука,бесишь нахуй!
    за собой следи чертило.
    поговорить не хочешь в живую,потому что срЁшь гнида!

    слышь ты мля утихомирь своих мелких шлюшек они даже правильно писать не науились мля
    Альфия: ещё что то?

    знаешь почему они тебя ненавидят?
    потому что они завидуют тебе ты красивая и умная ты можешь добиться хоть чего то в жизни и ты добъёшься,а они так и будут сидеть дома отращивать животы и следить за твоей жизнью и завидовать я в этом уверена!!!)
    Альфия: спасибо^_^
    спасибо что веришь в меня:)
    да и я уже говорила,что я не обижаюсь на таких людей,мне их жаль просто)
    нормальные,счастливые люди,никогда зла не пожелают другому..значит у них в жизни что то не так как хотелось бы..печаль..)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    кто про Альфию такие гадости пишет тот лох чего ты добиваешься сраный аноним тебе ли не похуй свои проблемы решать любишь в чужие,проблем шоль мало!
    или смелости так много!
    сам не можешь решить эти проблемы,а сразу в аноним шоль,абсирай если хочешь,НО ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЁШЬСЯ!
    (эва)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    зачем тебе всё это надо?
    пустая трата времени на мой взгляд
    Альфия: а зачем тебе мне такое писать?
    пустая трата времени на мой взгляд
    я тебя всё равно не послушаю
    #
    Написал аноним
  23. +2
    аааааааааа когда будут новые клипы так интересно жду с нетерпением

    и я жду
    Альфия: правда?я думала многие забыли уж)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Брекиты сейчас носить модно.
    Мне они самой нравятся ^____^ Да и еще потом улыбка красивая будет.
    Не вижу тут не чего смешного. Это очень даже поддерживается если человек за собой следит.
    И я бы сказала что Альфия молодец,она поднимает людей и дает им надежду стать смелее и не стесняться сцены.Вы бы лучше своим делом занялись делали бы лучше что нибудь полезное для себя,а не сидели бы тут и не обсуждали ее. Стройте свою жизнь,не следите за ней...она как нибудь без вас справиться.
    Альфия: спасибо)
    верные слова.но это малыши пишут.им не понять
    #
    Написал аноним
  25. +2
    классная ты девчонка Альфия как я раньше этого не понимала?)
    Альфия: где вы берёте анонимку?:D
    спасибо^^
    #
    Написал аноним
  26. +2
    если хочется то получится) люблю тебя и фанатею от тебя)
    Альфия: *_*
    ктоо же тыы
    #
    Написал аноним
  27. +2
    альфиюшь ты очень классная и краивая не когда не расстраивайся у тебя все полуситься верь и иди к своему будь тверже и настойчивее упорнее мы тебя очень любим***
    Альфия: спасибо большое
    и где вы только находите анонимку,я же удалила со стены:D
    #
    Написал аноним
  28. +2
    я тебя и так боялась я теперь ещё больше!!! >_<я тебя боюсь!)
    Альфия: глупо
    ты со мной не общалась нормально чтоб так говорить

    эээ нет я с тобой общалась!!!
    Альфия: в живую?

    ага
    Альфия: ну печально
    #
    Написал аноним
  29. +2
    я тебя и так боялась я теперь ещё больше!!! >_<я тебя боюсь!)
    Альфия: глупо
    ты со мной не общалась нормально чтоб так говорить
    #
    Написал аноним
  30. +2
    бляяяя.чё как я написал,так все сразу начали за мной повторять..

    лёша.><
    Альфия: ну мне же в радость,пускай пишут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7