Новых комментариев: 0
  1. +1
    Лучше бы одна или 2 снимали клипы ваша группа тянит назад.Долго учите,а пока выйдут клипы уже фанатов у вас уменьшится,выбери из группы лучших и всё! Просто сами все усложняете.И зачем тебе группа если ты продолжаешь снимать клипы с Ксюшей? Снимай лучше с кем нибудь одним!А вообще лучше создайте музыкальную группу и все! И никаких танцевю
    Альфия: а у нас фанаты есть?:D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    вы с Ксюшей такие классные...*
    красавицы:*
    Альфия: спасибо:**
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты еврейских корней?
    просто интересно,у тебя странный вырез глаз
    что-то типо китайско-еврейское
    Альфия: я татарка:D
    китайско-еврейское:DD
    ахахах:D
    ----------
    почему ты не общаешься не разговариевашь на татарском?
    Альфия: я английский лучше чем татарский знаю:D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    досмотрела вашу самую длинную часть)
    Альфия: ооо)
    ты не человек:D

    ээй я человек!!!)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    досмотрела вашу самую длинную часть)
    Альфия: ооо)
    ты не человек:D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Альф,попробуй поучавствовать в конкурсах по вокалу,попытка не пытка,это же будет новый опыт
    вот например в дк.родина будет в марте конкурс новый день,попробуй)
    Альфия: оой.узнавать всё надо.мне лень:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    очень говнистая:D
    Альфия: дада))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Да ты просто жууууууууууук_пидр)))))))))))))))))я твой большой папа)))))))ахаха твой бро))))))))))
    Альфия: изгой,лучше что нибудь нормального написал)
    правды какой-нибудь:))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    альфия ты просто супер***
    Альфия: нужно уже наверное подписывать тик так пишет или нет:D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ------------
    не из тик-така я.я просто хочу узнать как вы к друг-другу относитись,но Лилю знаю, а что?
    Альфия: я не знаю как все относятся друг к другу.
    я отвечаю за себя.
    каждая по своему хороша
    -----------
    жалко она на некто. ми зайти не может(Лиля)но я ей передам))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ------------
    пример скажи плиззз а:*вот например кого и как:*
    Альфия: это Лиля что ли пишет?
    ------------
    не из тик-така я.я просто хочу узнать как вы к друг-другу относитись,но Лилю знаю, а что?
    Альфия: я не знаю как все относятся друг к другу.
    я отвечаю за себя.
    каждая по своему хороша
    #
    Написал аноним
  12. +1
    -----------
    всех???:**
    Альфия: конеечно
    каждого по своему
    ------------
    пример скажи плиззз а:*вот например кого и как:*
    Альфия: это Лиля что ли пишет?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    не ненавижу,а люблю очень:*
    Альфия: я вас тоже люблю тик-так)
    -----------
    всех???:**
    Альфия: конеечно
    каждого по своему
    #
    Написал аноним
  14. +1
    тик ток)))
    Альфия: тик тААААААААААААААК
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты чудо, прекрасна
    Альфия: тоже тик-так?:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ---------------------
    так это же правда,если честно я вот люблю:)))ну конечно как друга и хореографа)))хаха...а что кроме нас никто так не говорит из тик-так?))
    Альфия: говорит,но не так часто)
    -----------
    значит мы очень сильно любим:*))я тебе всю анонимку одним коментарием заполнила:D
    Альфия: да ладно:D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Альфия: Айгуль?Лиля?
    -----------------
    ты настолько хорошо нас знаешь что мы тебя любим?:*Лиля:*хм...откуда так догадалась?
    Альфия: нет,только вы мне так часто говорите что любите)
    ---------------------
    так это же правда,если честно я вот люблю:)))ну конечно как друга и хореографа)))хаха...а что кроме нас никто так не говорит из тик-так?))
    Альфия: говорит,но не так часто)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Наконец-то смогла зайти на некто.ми:D
    ты классная,знай это...
    клипы отличные,всегда поддержишь,в трудную минуту подскажешь:*
    люблю тебя,Эльф:*
    Альфия: кто то из тик -так?:)
    ---------------
    ага,только по имени напиши,а?:)))
    Альфия: Айгуль?Лиля?
    -----------------
    ты настолько хорошо нас знаешь что мы тебя любим?:*Лиля:*хм...откуда так догадалась?
    Альфия: нет,только вы мне так часто говорите что любите)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Наконец-то смогла зайти на некто.ми:D
    ты классная,знай это...
    клипы отличные,всегда поддержишь,в трудную минуту подскажешь:*
    люблю тебя,Эльф:*
    Альфия: кто то из тик -так?:)
    ---------------
    ага,только по имени напиши,а?:)))
    Альфия: Айгуль?Лиля?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ну и правильно)
    они думают что они после этого круче)
    да них*я как говориться)
    Альфия: ахах:Dага)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    не обращай внимания на всех кто пишет негатив в твою сторону)
    это просто завиисть:)
    а ты не опускай руки. и вперед)
    Альфия: не могу не обратить)
    пускай пишут)
    а то скучно)
    и я на такие комментарии давноо уж не обижаюсь)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    в жизни ты будешь вот так вот всех обсирать и язвить всем, в итоге у тебя никого не останется
    у тебя даже сейчас больше врагов, чем друзей
    _____________________________________________
    ахаха.она не про кого никогда плохого не скажет.она добрый человек.
    Альфия: воот)кто общался со мной,знает))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    я твой фанат!!!:*
    Альфия: наконец мальчики появились:D
    спасибо что ты есть:*
    на репетициях случайно моих не был?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Альфия:Айгуль.да?)
    ______________________________
    как догадалсь?*
    ________________________________
    Альфия:я знаю просто что ты меня любишь:*
    ---------------------------------------------------------
    да очень люблю:*(по дружески)ты замечательный человечек:*а другие тебе завидуют твоей красоте,обаянию,таланту:*вот и пишут тебе тут гавно!!!потому что то, чего добилась ты,им не когда не добиться!!!!!!у тебя замечательные клипы!!пусть сначала попробуют так сделать и придумать идею клипа,а потом блять возникают
    Альфия: пускай пишут)я уже а то скучать начала по таким сообщениям)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Альфия,ты заебатая девчонка:***
    обожаю тебя*)*
    голос отпад)*
    внешность афигенная:***
    самая самая красивая:**тебе брекиты очень идут))
    Альфия: кто это?ктоо это мне так пишет?*_*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    что у тебя с ильнаром?
    Альфия: ничего)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Группа ваще норм чётко движения ништяк и сами чёткие кароче ваще у них всё ОТЛИЧНО)))
    Альфия: спасиииибо)))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    альфия когда на танцы
    --------
    в 16:00
    Альфия: для своих ВСЕГДА пишу в группе
    для новеньких ВСЕГДА пишу на стене у себя
    #
    Написал аноним
  29. +1
    альфия когда на танцы
    #
    Написал аноним
  30. +1
    люблю*
    Альфия: Айгуль?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9