Лучше бы одна или 2 снимали клипы ваша группа тянит назад.Долго учите,а пока выйдут клипы уже фанатов у вас уменьшится,выбери из группы лучших и всё! Просто сами все усложняете.И зачем тебе группа если ты продолжаешь снимать клипы с Ксюшей? Снимай лучше с кем нибудь одним!А вообще лучше создайте музыкальную группу и все! И никаких танцевю
ты еврейских корней?
просто интересно,у тебя странный вырез глаз
что-то типо китайско-еврейское
Альфия: я татарка:D
китайско-еврейское:DD
ахахах:D
----------
почему ты не общаешься не разговариевашь на татарском?
Альф,попробуй поучавствовать в конкурсах по вокалу,попытка не пытка,это же будет новый опыт
вот например в дк.родина будет в марте конкурс новый день,попробуй)
------------
не из тик-така я.я просто хочу узнать как вы к друг-другу относитись,но Лилю знаю, а что?
Альфия: я не знаю как все относятся друг к другу.
я отвечаю за себя.
каждая по своему хороша
-----------
жалко она на некто. ми зайти не может(Лиля)но я ей передам))
------------
пример скажи плиззз а:*вот например кого и как:*
Альфия: это Лиля что ли пишет?
------------
не из тик-така я.я просто хочу узнать как вы к друг-другу относитись,но Лилю знаю, а что?
Альфия: я не знаю как все относятся друг к другу.
я отвечаю за себя.
каждая по своему хороша
---------------------
так это же правда,если честно я вот люблю:)))ну конечно как друга и хореографа)))хаха...а что кроме нас никто так не говорит из тик-так?))
Альфия: говорит,но не так часто)
-----------
значит мы очень сильно любим:*))я тебе всю анонимку одним коментарием заполнила:D
Альфия: Айгуль?Лиля?
-----------------
ты настолько хорошо нас знаешь что мы тебя любим?:*Лиля:*хм...откуда так догадалась?
Альфия: нет,только вы мне так часто говорите что любите)
---------------------
так это же правда,если честно я вот люблю:)))ну конечно как друга и хореографа)))хаха...а что кроме нас никто так не говорит из тик-так?))
Наконец-то смогла зайти на некто.ми:D
ты классная,знай это...
клипы отличные,всегда поддержишь,в трудную минуту подскажешь:*
люблю тебя,Эльф:*
Альфия: кто то из тик -так?:)
---------------
ага,только по имени напиши,а?:)))
Альфия: Айгуль?Лиля?
-----------------
ты настолько хорошо нас знаешь что мы тебя любим?:*Лиля:*хм...откуда так догадалась?
Альфия: нет,только вы мне так часто говорите что любите)
Наконец-то смогла зайти на некто.ми:D
ты классная,знай это...
клипы отличные,всегда поддержишь,в трудную минуту подскажешь:*
люблю тебя,Эльф:*
Альфия: кто то из тик -так?:)
---------------
ага,только по имени напиши,а?:)))
в жизни ты будешь вот так вот всех обсирать и язвить всем, в итоге у тебя никого не останется
у тебя даже сейчас больше врагов, чем друзей
_____________________________________________
ахаха.она не про кого никогда плохого не скажет.она добрый человек.
Альфия:Айгуль.да?)
______________________________
как догадалсь?*
________________________________
Альфия:я знаю просто что ты меня любишь:*
---------------------------------------------------------
да очень люблю:*(по дружески)ты замечательный человечек:*а другие тебе завидуют твоей красоте,обаянию,таланту:*вот и пишут тебе тут гавно!!!потому что то, чего добилась ты,им не когда не добиться!!!!!!у тебя замечательные клипы!!пусть сначала попробуют так сделать и придумать идею клипа,а потом блять возникают
Альфия: пускай пишут)я уже а то скучать начала по таким сообщениям)
красавицы:*
просто интересно,у тебя странный вырез глаз
что-то типо китайско-еврейское
Альфия: я татарка:D
китайско-еврейское:DD
ахахах:D
----------
почему ты не общаешься не разговариевашь на татарском?
Альфия: ооо)
ты не человек:D
ээй я человек!!!)
ты не человек:D
вот например в дк.родина будет в марте конкурс новый день,попробуй)
правды какой-нибудь:))
не из тик-така я.я просто хочу узнать как вы к друг-другу относитись,но Лилю знаю, а что?
Альфия: я не знаю как все относятся друг к другу.
я отвечаю за себя.
каждая по своему хороша
-----------
жалко она на некто. ми зайти не может(Лиля)но я ей передам))
пример скажи плиззз а:*вот например кого и как:*
Альфия: это Лиля что ли пишет?
------------
не из тик-така я.я просто хочу узнать как вы к друг-другу относитись,но Лилю знаю, а что?
я отвечаю за себя.
каждая по своему хороша
всех???:**
Альфия: конеечно
каждого по своему
------------
пример скажи плиззз а:*вот например кого и как:*
Альфия: я вас тоже люблю тик-так)
-----------
всех???:**
каждого по своему
так это же правда,если честно я вот люблю:)))ну конечно как друга и хореографа)))хаха...а что кроме нас никто так не говорит из тик-так?))
Альфия: говорит,но не так часто)
-----------
значит мы очень сильно любим:*))я тебе всю анонимку одним коментарием заполнила:D
-----------------
ты настолько хорошо нас знаешь что мы тебя любим?:*Лиля:*хм...откуда так догадалась?
Альфия: нет,только вы мне так часто говорите что любите)
---------------------
так это же правда,если честно я вот люблю:)))ну конечно как друга и хореографа)))хаха...а что кроме нас никто так не говорит из тик-так?))
ты классная,знай это...
клипы отличные,всегда поддержишь,в трудную минуту подскажешь:*
люблю тебя,Эльф:*
Альфия: кто то из тик -так?:)
---------------
ага,только по имени напиши,а?:)))
Альфия: Айгуль?Лиля?
-----------------
ты настолько хорошо нас знаешь что мы тебя любим?:*Лиля:*хм...откуда так догадалась?
ты классная,знай это...
клипы отличные,всегда поддержишь,в трудную минуту подскажешь:*
люблю тебя,Эльф:*
Альфия: кто то из тик -так?:)
---------------
ага,только по имени напиши,а?:)))
они думают что они после этого круче)
да них*я как говориться)
это просто завиисть:)
а ты не опускай руки. и вперед)
пускай пишут)
а то скучно)
и я на такие комментарии давноо уж не обижаюсь)
у тебя даже сейчас больше врагов, чем друзей
_____________________________________________
ахаха.она не про кого никогда плохого не скажет.она добрый человек.
спасибо что ты есть:*
на репетициях случайно моих не был?
______________________________
как догадалсь?*
________________________________
Альфия:я знаю просто что ты меня любишь:*
---------------------------------------------------------
да очень люблю:*(по дружески)ты замечательный человечек:*а другие тебе завидуют твоей красоте,обаянию,таланту:*вот и пишут тебе тут гавно!!!потому что то, чего добилась ты,им не когда не добиться!!!!!!у тебя замечательные клипы!!пусть сначала попробуют так сделать и придумать идею клипа,а потом блять возникают
обожаю тебя*)*
голос отпад)*
внешность афигенная:***
самая самая красивая:**тебе брекиты очень идут))
--------
в 16:00
для новеньких ВСЕГДА пишу на стене у себя