Учебы совсем не при чем. И про факты тоже промолчу.
Я тебе ничего нового все равно не скажу,ты и сама все знаешь.
Просто не знаешь что именно я имею в виду.
Но я считаю,что ты глупая.
То,что ты общаешься с людьми старше тебя - ни о чем не говорит.
Альфия: а я считаю что глупо не обоснованно говорить что я тупая)
Почему же сразу "обидела"?
Нет,это не так.
Я просто констатирую факты - говорю как есть.
У меня нет к тебе никакой обиды и даже претензий.
Просто я посчитал(а) нужным тебе это написать,дабы ты чувствовала себя уверенней.
Глупая ты,но целеустремленная. Этим и добьешься своего.
Альфия: так и не сказал(а) почему это я глупая:D
в школьном образовании возможно,потому что я за место уроков творчеством занимаюсь)а так,общаясь со взрослыми людьми,меня хвалят за мои размышления и логику)
чтоо за факты?
впрочем,для меня не важно,мне просто нравится когда мне пишут сюда:D
бедняжкаа..
и в правду жалеть надо только тебя и твоих близких
вы с женей конечно отличная пара.только так из за него страдать не стоит.
не расстраивайся*
люблю тебя*
раньше когда вы выступали в троём и с Кариной и с Ксюшей у тебя клипы были отпад для меня они были как наркотик а теперь когда вас много это как куча ушлёпков(без обид)
Альфия: знаешь,как бы с кем бы я не выступала,что бы я не делала,это всегда кого то да не устраивало)
это и радует)
иначе было бы не интересно
а тебе спасибо что следишь за моим творчеством,мне оочень приятно)
да не за что вы втроём запомнитесь мне навсегда*)
Альфия: ^^
тем более мы в таком коллективе только только начали работать,подожди ещё,возможно,так даже лучше)
раньше когда вы выступали в троём и с Кариной и с Ксюшей у тебя клипы были отпад для меня они были как наркотик а теперь когда вас много это как куча ушлёпков(без обид)
Альфия: знаешь,как бы с кем бы я не выступала,что бы я не делала,это всегда кого то да не устраивало)
это и радует)
иначе было бы не интересно
а тебе спасибо что следишь за моим творчеством,мне оочень приятно)
херня четно говоря
у тебя раньше все клипы были нормальными )
а последние два не очень честно говоря(
Альфия: урааа
меня кто то вспомнил)))
_______________________________________________________________-
в смысле тебя что кто-то забывал?:D
Альфия: нуу
никто не обсирает даже(
сразу себя такой не нужной чувствую:D
а тебя прямо таки никто никто обсирал?(
бедненькая(((
:D
Все верно так-то...
Я б такую тоже приватизировал, хех! И что б с противоположным полом не общалась...
Жалко, конечно, но я не могу представить себя разбивателем чужих отношений, хех-хе! Что бы такого... э-э... ах, да! Люби тогда своего приватизатора, хе-хэ! И типа будьте счастливы или как-то так...
>Ну, мы не знакомы. Случайно наткнулся на твою страничку и вспомнил, что так же натыкался на фрагмент вашего творчества, хех! Вот и решил высказаться. Кстати, предыдущая реплика не моя, если что, хе-хэ!
молодец)
Глупая/тупая. Разницу не находишь? Риторический вопрос,отвечать не нужно.
это одно и тоже просто тупая выражено в грубой форме:D
кто то тут умным хочет показаться;)
будь проще а
Я тебе ничего нового все равно не скажу,ты и сама все знаешь.
Просто не знаешь что именно я имею в виду.
Но я считаю,что ты глупая.
То,что ты общаешься с людьми старше тебя - ни о чем не говорит.
Нет,это не так.
Я просто констатирую факты - говорю как есть.
У меня нет к тебе никакой обиды и даже претензий.
Просто я посчитал(а) нужным тебе это написать,дабы ты чувствовала себя уверенней.
Глупая ты,но целеустремленная. Этим и добьешься своего.
в школьном образовании возможно,потому что я за место уроков творчеством занимаюсь)а так,общаясь со взрослыми людьми,меня хвалят за мои размышления и логику)
чтоо за факты?
впрочем,для меня не важно,мне просто нравится когда мне пишут сюда:D
Но добьешься,наверное,многого.
Оттолкнешь многих.
И тебя оттолкнут. Будь умнее.
Ведешь себя как маленькая!
в чём это я глупая?
кого я оттолкнула и почему я себя веду как маленькая?
и в правду жалеть надо только тебя и твоих близких
вы с женей конечно отличная пара.только так из за него страдать не стоит.
не расстраивайся*
люблю тебя*
______________________________
Альфия: кто то из тик так,да?:)
______________________________
да*)
Альфия: знаешь,как бы с кем бы я не выступала,что бы я не делала,это всегда кого то да не устраивало)
это и радует)
иначе было бы не интересно
а тебе спасибо что следишь за моим творчеством,мне оочень приятно)
да не за что вы втроём запомнитесь мне навсегда*)
тем более мы в таком коллективе только только начали работать,подожди ещё,возможно,так даже лучше)
это и радует)
иначе было бы не интересно
а тебе спасибо что следишь за моим творчеством,мне оочень приятно)
спасибо))
клипы у тебя суперр...:*
лёша
Альфия: ээ.
__________________________________________________-
что ?
ээ.
у тебя раньше все клипы были нормальными )
а последние два не очень честно говоря(
Альфия: урааа
меня кто то вспомнил)))
_______________________________________________________________-
в смысле тебя что кто-то забывал?:D
Альфия: нуу
никто не обсирает даже(
сразу себя такой не нужной чувствую:D
а тебя прямо таки никто никто обсирал?(
бедненькая(((
:D
очень хочется увидеть)))
Я б такую тоже приватизировал, хех! И что б с противоположным полом не общалась...
Жалко, конечно, но я не могу представить себя разбивателем чужих отношений, хех-хе! Что бы такого... э-э... ах, да! Люби тогда своего приватизатора, хе-хэ! И типа будьте счастливы или как-то так...
Конечно, твое!
я не знаю)
мне вообще потом влетает что я общаюсь с мужским полом:D
я приватизированная)
моёё?
Я был, есть и буду есть - я не могу не есть, хех!
спасибо что ты есть^^