Новых комментариев: 0
  1. +1
    красавица:*скромнов*
    Альфия: спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    http://vkontakte.ru/tiktok888?z=photo-22610415_276908592%2Fwall-22610415_1307
    Альфия: :)
    молодец)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я ни слова не промолвил(а) о том,что ты тупая.
    Глупая/тупая. Разницу не находишь? Риторический вопрос,отвечать не нужно.
    Альфия: нет,я отвечу:D
    это одно и тоже просто тупая выражено в грубой форме:D

    кто то тут умным хочет показаться;)
    будь проще а
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Учебы совсем не при чем. И про факты тоже промолчу.
    Я тебе ничего нового все равно не скажу,ты и сама все знаешь.
    Просто не знаешь что именно я имею в виду.
    Но я считаю,что ты глупая.
    То,что ты общаешься с людьми старше тебя - ни о чем не говорит.
    Альфия: а я считаю что глупо не обоснованно говорить что я тупая)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Почему же сразу "обидела"?
    Нет,это не так.
    Я просто констатирую факты - говорю как есть.
    У меня нет к тебе никакой обиды и даже претензий.
    Просто я посчитал(а) нужным тебе это написать,дабы ты чувствовала себя уверенней.
    Глупая ты,но целеустремленная. Этим и добьешься своего.
    Альфия: так и не сказал(а) почему это я глупая:D
    в школьном образовании возможно,потому что я за место уроков творчеством занимаюсь)а так,общаясь со взрослыми людьми,меня хвалят за мои размышления и логику)

    чтоо за факты?
    впрочем,для меня не важно,мне просто нравится когда мне пишут сюда:D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Мне кажется ты очень глупая.
    Но добьешься,наверное,многого.
    Оттолкнешь многих.
    И тебя оттолкнут. Будь умнее.
    Ведешь себя как маленькая!
    Альфия: я тебя смотрю чем то обидела?
    в чём это я глупая?
    кого я оттолкнула и почему я себя веду как маленькая?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    бедняжкаа..
    и в правду жалеть надо только тебя и твоих близких
    вы с женей конечно отличная пара.только так из за него страдать не стоит.
    не расстраивайся*
    люблю тебя*
    Альфия: спасибо за понимание
    #
    Написал аноним
  8. +1
    самая лучшая,самая красивая,самая талантливая*)
    Альфия: Айгууль.опять ты?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты просто супер:*
    Альфия: спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    классная..)))
    Альфия: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Люблю тебя ты клёвая,обожаю*_*
    ______________________________
    Альфия: кто то из тик так,да?:)
    ______________________________
    да*)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    раньше когда вы выступали в троём и с Кариной и с Ксюшей у тебя клипы были отпад для меня они были как наркотик а теперь когда вас много это как куча ушлёпков(без обид)
    Альфия: знаешь,как бы с кем бы я не выступала,что бы я не делала,это всегда кого то да не устраивало)
    это и радует)
    иначе было бы не интересно
    а тебе спасибо что следишь за моим творчеством,мне оочень приятно)

    да не за что вы втроём запомнитесь мне навсегда*)
    Альфия: ^^
    тем более мы в таком коллективе только только начали работать,подожди ещё,возможно,так даже лучше)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    раньше когда вы выступали в троём и с Кариной и с Ксюшей у тебя клипы были отпад для меня они были как наркотик а теперь когда вас много это как куча ушлёпков(без обид)
    Альфия: знаешь,как бы с кем бы я не выступала,что бы я не делала,это всегда кого то да не устраивало)
    это и радует)
    иначе было бы не интересно
    а тебе спасибо что следишь за моим творчеством,мне оочень приятно)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    авка супер.....
    Альфия: я вот не пойму,это всё один человек пишет?:D

    спасибо))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    добрая,талантливая,весёлая,красивая)))
    клипы у тебя суперр...:*
    Альфия: кто то из тик так,да?:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты лучшая ^^
    лёша
    Альфия: спасибо лёша^^
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты веришь в Деда Мороза:D?
    Альфия: ээ.

    __________________________________________________-
    что ?
    ээ.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты веришь в Деда Мороза:D?
    Альфия: ээ.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    херня четно говоря
    у тебя раньше все клипы были нормальными )
    а последние два не очень честно говоря(
    Альфия: урааа
    меня кто то вспомнил)))
    _______________________________________________________________-

    в смысле тебя что кто-то забывал?:D
    Альфия: нуу
    никто не обсирает даже(
    сразу себя такой не нужной чувствую:D



    а тебя прямо таки никто никто обсирал?(
    бедненькая(((
    :D
    Альфия: ващее
    #
    Написал аноним
  20. +1
    позже это когда?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    а когда вы в1ой школе выступали с этого концерта не будет клипа?
    очень хочется увидеть)))
    Альфия: позже
    #
    Написал аноним
  22. +1
    как дела,ты обиделась
    Альфия: что?на кого?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Почему ты занимаешься отдельно только с Динарой?
    Альфия: когда будем выступать с просыпайся,в основном будет слышно нас троих,мне нужно отдельно позаниматься поэтому с Динарой и Эвелиной
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Мне позвонили из Рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты такая классная я в шоке)
    Альфия: э..нет,я не классная^^
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Все верно так-то...
    Я б такую тоже приватизировал, хех! И что б с противоположным полом не общалась...
    Жалко, конечно, но я не могу представить себя разбивателем чужих отношений, хех-хе! Что бы такого... э-э... ах, да! Люби тогда своего приватизатора, хе-хэ! И типа будьте счастливы или как-то так...
    Альфия: спасибо милый аноним:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ну, не анонимов же, ха-хах!
    Конечно, твое!
    Альфия: ну не привычно мне просто)
    я не знаю)
    мне вообще потом влетает что я общаюсь с мужским полом:D
    я приватизированная)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Как бы еще на себя внимание обратить?
    Альфия: о_О
    моёё?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Стараюсь, блин!
    Я был, есть и буду есть - я не могу не есть, хех!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    >Ну, мы не знакомы. Случайно наткнулся на твою страничку и вспомнил, что так же натыкался на фрагмент вашего творчества, хех! Вот и решил высказаться. Кстати, предыдущая реплика не моя, если что, хе-хэ!
    Альфия: понятно..^^
    спасибо что ты есть^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10