Новых комментариев: 0
  1. +1
    самая-самая=*
    Альфия: спасибо большоое:**
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты такая.... ну я прям не знаю, просто лучшая))))) я так хочу с тобой познакомится как все остальные)))))) иметь такую подружку это классно)))) я Аделя)))))
    Альфия: спасибо Аделя,мне оооочень приятно,я счастлива^_^
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а ты где-нибудь занимаешься вокалом?:)
    Альфия: 5 лет занималась вокалом)ушла из-за группы,сейчас присоединилась к коллективу своего колледжа,сказали будут везде таскать выступать,кароче в колледже с этого года вновь занимаюсь:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    какие сейчас увлечения?
    Альфия: культура,история,оперы,театры,йога,медитации,изучение языков,вокал,сыроедение,музыка..в общем саморазвитие...
    очень приятно что интересуешься
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а что групы тик так больше нет?
    Альфия: нет.
    зайди в блог,там есть запись про группу
    #
    Написал аноним
  6. +1
    прости Альфиюш, просто не знала)))
    поймёшь кто это***
    Альфия: не извиняйся^^
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты мииииииииииилая)
    Альфия: порадовал(а)
    ^___^
    напиши мне в лиичку:*


    ок но зачем?)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    слушай а может это про Ксюшу
    ты про Ксюшу(Ефремова) а она про тебя?
    Альфия: :D
    смешно)
    неет)
    ты не знаешь этого человека)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    блин а кто тогда дай подсказку
    Альфия: зачем тебе?:)

    ну мне интересно
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а куда у вас группа делась????альфия не крась так глаза,как вот тут на вотке..те так не очеень:((
    Альфия: группы нет
    а макияж на любителя
    #
    Написал аноним
  11. +1
    привет
    ты вк написала хитрая подлая тварь
    про кого ты так лаского?)
    Альфия: про того к кому со всей душой,кому доверяла и верила
    про того,кто просто плевать на меня хотел...
    это не Евгений:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты тоже пойдешь)
    Альфия: не могу ничего обещать)
    Женя меня преследует:D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    я рада:)
    так что на счет того чтобы погулять?*
    Альфия: напиши Ксюхе с Кариной)
    я тут при чём^^
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Олла!

    как настроение
    Альфия: в личке больше не актуально спрашивать?:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    очень печально((((((
    Альфия: вовсе нет)
    я всё равно тихая в компаниях^^
    меня и не заметишь^^
    _________
    не тихая ты,яя знаю,гуляли!:*
    преувеличиваешь,весело было:)*
    Альфия: ладно:D
    когда как значит))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    может номер мобилы дать? Или хвать смелости отписать?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    я жду когда отпишешь ничтожество...
    Альфия: так уж зачем?
    не опускайся на их уровень
    пусть пишут что угодно и показывают своё духовное уродство
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Альфия вы сами говорили то что прославитесь а сами...
    да что я вам рассказываю
    Альфия: группа то осталась,только мы теперь будем только выступать)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    зачем ты удалила в группе все видио???
    Альфия: бесят
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Как бы плохо вы обо мне не думали, вы обо мне думаете..
    Альфия: ии?:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    тебя вк так много xD
    это всё ты или клоны?
    Альфия: ну прям клоны:D
    где пароль забыла,где взломали,я в вк довольно таки долго сижу:D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Пытаешься делать вид что тебе всё равно на то что пишут плохого о тебе.А самой 100% обидно от таких комментариев!Хахаха.
    Альфия: это ты так хочешь думать)
    и почувствуй разницу,это ты ко мне часто заходишь на страницу и от зависти думаешь как меня задеть)а не я тебе)
    не,мне реально весело всё это читать,ведь ко мне раньше не было столько внимания *_*
    чем больше комментов тем лучше,ды и похер каких *__*

    спасибо всё равно)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    старайся)ава супер))
    Альфия: спасибо^^
    напиши мне в личку,я хоть узнаю кто мне настроение так поднимает)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    хочет пусть занимается, она сама поймёт когда ей бросить снимать клипы.

    а так ты симпатичная и вполне хорошая)
    Альфия: спасибо большое)
    прям не знают уже как меня задеть или обидеть)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    сука ебаная!!
    Альфия: спасибо:D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Хорошая девочка!)
    и вашу группу люблю)
    Альфия: я рада очень^^
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Хорошая,красивая,клевая)

    люблю!
    Альфия: оой^^
    спасибо большое^^
    #
    Написал аноним
  28. +1
    "пф за что её любит" странно это слышать.
    каждого из вас любят,друзья,родители..
    а вас есть за что любить?
    Альфия,мы с тобой не общаемся,да и пусть
    мне кажется ты интересный человек
    Альфия: спасиибо..
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ты суперская и клипы тож))* Особенно мне нравится Тарья Турунен-I walk alone)))))мегоооо))))*
    Альфия: спасииибо^_^
    так настроение поднимают такие сообщения^^
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Вы что клипы снимаете?!
    Альфия: э.ну да в общем то:D
    напиши в личку,скину тебе ссылку на группу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12