ты такая.... ну я прям не знаю, просто лучшая))))) я так хочу с тобой познакомится как все остальные)))))) иметь такую подружку это классно)))) я Аделя)))))
Альфия: 5 лет занималась вокалом)ушла из-за группы,сейчас присоединилась к коллективу своего колледжа,сказали будут везде таскать выступать,кароче в колледже с этого года вновь занимаюсь:)
очень печально((((((
Альфия: вовсе нет)
я всё равно тихая в компаниях^^
меня и не заметишь^^
_________
не тихая ты,яя знаю,гуляли!:*
преувеличиваешь,весело было:)*
Пытаешься делать вид что тебе всё равно на то что пишут плохого о тебе.А самой 100% обидно от таких комментариев!Хахаха.
Альфия: это ты так хочешь думать)
и почувствуй разницу,это ты ко мне часто заходишь на страницу и от зависти думаешь как меня задеть)а не я тебе)
не,мне реально весело всё это читать,ведь ко мне раньше не было столько внимания *_*
чем больше комментов тем лучше,ды и похер каких *__*
"пф за что её любит" странно это слышать.
каждого из вас любят,друзья,родители..
а вас есть за что любить?
Альфия,мы с тобой не общаемся,да и пусть
мне кажется ты интересный человек
очень приятно что интересуешься
зайди в блог,там есть запись про группу
поймёшь кто это***
Альфия: порадовал(а)
^___^
напиши мне в лиичку:*
ок но зачем?)
ты про Ксюшу(Ефремова) а она про тебя?
смешно)
неет)
ты не знаешь этого человека)
Альфия: зачем тебе?:)
ну мне интересно
а макияж на любителя
ты вк написала хитрая подлая тварь
про кого ты так лаского?)
про того,кто просто плевать на меня хотел...
это не Евгений:)
Женя меня преследует:D
так что на счет того чтобы погулять?*
я тут при чём^^
как настроение
Альфия: вовсе нет)
я всё равно тихая в компаниях^^
меня и не заметишь^^
_________
не тихая ты,яя знаю,гуляли!:*
преувеличиваешь,весело было:)*
когда как значит))
не опускайся на их уровень
пусть пишут что угодно и показывают своё духовное уродство
да что я вам рассказываю
это всё ты или клоны?
где пароль забыла,где взломали,я в вк довольно таки долго сижу:D
и почувствуй разницу,это ты ко мне часто заходишь на страницу и от зависти думаешь как меня задеть)а не я тебе)
не,мне реально весело всё это читать,ведь ко мне раньше не было столько внимания *_*
чем больше комментов тем лучше,ды и похер каких *__*
спасибо всё равно)
напиши мне в личку,я хоть узнаю кто мне настроение так поднимает)
а так ты симпатичная и вполне хорошая)
прям не знают уже как меня задеть или обидеть)
и вашу группу люблю)
люблю!
спасибо большое^^
каждого из вас любят,друзья,родители..
а вас есть за что любить?
Альфия,мы с тобой не общаемся,да и пусть
мне кажется ты интересный человек
так настроение поднимают такие сообщения^^
напиши в личку,скину тебе ссылку на группу)