жаль что я тебя не знаю.....)
теперь я фанатка вашей группы) ну если конечно вы не против?))*
Альфия: ух ты *__*
как тут против то будешь?^^
"жаль что я тебя не знаю.....)" - мы в последнее время зовём желающих принять участие в клипах)отписывайся)
Ты очень умная, красивая добрая девушка, не человек, как пишут многие, а именно девушка, одна из самых красивых и обворожительных из всех которых я встречал! оставайся всегда такой же веселой, и непредсказуемой, к твоему характеру и образу жизни не хватает ток упорства и настойчивости, и тогда ты добьешься многого! никуда не унывай, друзья и близкие всегда помогут! пусть никогда твоя завараживующая улыбка не сходит, с твоего милого личика!
Альфия: блин^^
безумно приятно...)
знать бы кто написал..)
пхаха...умно отвечаешь,но ведь друг-другу мы так помогаем.чтобы она дальше не ошибалась,на тех ошибках моих)ну ладно надоело наверно тебе))а-то всё тут исписала)
Альфия: это не Лиля случайно?
---
кто?нет не она,я Алсу)
Альфия: не знаю..
я не встречала таких которым по 12,а умом на 17 например....
---
пхаха...умно отвечаешь,но ведь друг-другу мы так помогаем.чтобы она дальше не ошибалась,на тех ошибках моих)ну ладно надоело наверно тебе))а-то всё тут исписала)
теперь я фанатка вашей группы) ну если конечно вы не против?))*
как тут против то будешь?^^
"жаль что я тебя не знаю.....)" - мы в последнее время зовём желающих принять участие в клипах)отписывайся)
постараюсь не разочеровать)
ктоо пишет?^^
спасиибо)
безумно приятно...)
знать бы кто написал..)
нормальным это как все?:D
хрен)
ну интересно же)
предпоследний клип один из лучших. молодцы вы, продолжайте в том же духе!
спасибо
так приятно:*
просто интересно,у тебя странный вырез глаз
что-то типо китайско-еврейское
китайско-еврейское:DD
ахахах:D
Альфия: нет
а ильнар????
Альфия: он ещё не предлагал....тогда...:D
то есть сейчас да??))
Альфия: нет
а ильнар????
--------------
Альфия:да не особо)
спасибо)
-----------
клёвая,клёвая:*самая самая:*
спасибо)
Альфия: напиши в лс
всёёё
Альфия: это не Лиля случайно?
---
кто?нет не она,я Алсу)
я не встречала таких которым по 12,а умом на 17 например....
---
пхаха...умно отвечаешь,но ведь друг-другу мы так помогаем.чтобы она дальше не ошибалась,на тех ошибках моих)ну ладно надоело наверно тебе))а-то всё тут исписала)