Новых комментариев: 0
  1. +1
    жаль что я тебя не знаю.....)
    теперь я фанатка вашей группы) ну если конечно вы не против?))*
    Альфия: ух ты *__*
    как тут против то будешь?^^
    "жаль что я тебя не знаю.....)" - мы в последнее время зовём желающих принять участие в клипах)отписывайся)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хорошая девчонка, хоть ее и не знаю, но мне кажется очень приятный человек.....)*
    Альфия: *-*
    постараюсь не разочеровать)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ааааа клёёёёвааяяяя
    Альфия: ^-^
    ктоо пишет?^^
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты клёваяя:DDD
    Альфия: ююпии^^
    спасиибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    дураааа любимая
    #
    Написал аноним
  6. +1
    меняешь по сто раз мнения!каждый раз говоря что все это точно!дурацкая черта!
    Альфия: так обстоятельства складываются
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты очень умная, красивая добрая девушка, не человек, как пишут многие, а именно девушка, одна из самых красивых и обворожительных из всех которых я встречал! оставайся всегда такой же веселой, и непредсказуемой, к твоему характеру и образу жизни не хватает ток упорства и настойчивости, и тогда ты добьешься многого! никуда не унывай, друзья и близкие всегда помогут! пусть никогда твоя завараживующая улыбка не сходит, с твоего милого личика!
    Альфия: блин^^
    безумно приятно...)
    знать бы кто написал..)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты очень хороший и позитивный человек)ты не такая как все и это тебя украшает!не слушай никого!!!будь сама собой!)ты супер!)
    Альфия: ^^я счастлив.я так счаастлив^^
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты прикольная, мне нравится твое творчество, ты просто человек-фанарик!
    Альфия: вааа *_____*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    выкинь эту дурь из головы, будь нормальным человеком)
    Альфия: какая ещё дурь?)
    нормальным это как все?:D
    хрен)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    зачем тебе это надо? оО
    Альфия: мнения?:D
    ну интересно же)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ебало кирпича просит правда
    #
    Написал аноним
  13. 0
    бля да вы ж ебанутые идите лечитесь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Если уж и снимаете клипы то снимайте лучше в старом стиле,намного лучше были .Вспомни какая ты была раньше и сейчас!
    Альфия: в старом это в каком?)я была хуже)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вы мне сегодня во сне приснились:D
    Альфия: ваааау)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    молодец, создала такой хороший танцевальный коллектив
    предпоследний клип один из лучших. молодцы вы, продолжайте в том же духе!
    Альфия: спасибо большое..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    видела вас с Ксюшей сегодня на мирном так классно одеты были)))
    Альфия: вауу
    спасибо
    так приятно:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты еврейских корней?
    просто интересно,у тебя странный вырез глаз
    что-то типо китайско-еврейское
    Альфия: я татарка:D
    китайско-еврейское:DD
    ахахах:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какой программой ты обрабатываешь видео?*
    Альфия: в интернете не найдёшь.она стрёмная.хочу новую
    #
    Написал аноним
  20. 0
    перень есть?
    Альфия: нет
    а ильнар????
    Альфия: он ещё не предлагал....тогда...:D
    то есть сейчас да??))
    Альфия: или:Dзачем вообще интересоваться моей личной жизнью?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    перень есть?
    Альфия: нет
    а ильнар????
    Альфия: он ещё не предлагал....тогда...:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    когда клииипы будут?
    Альфия: в конце февраля^.^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    перень есть?
    Альфия: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а теперь страница у тебя(у вас)общая?
    Альфия: да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Альфия,ты клёвая=)*
    --------------
    Альфия:да не особо)
    спасибо)
    -----------
    клёвая,клёвая:*самая самая:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Альфия,ты клёвая=)*
    Альфия: да не особо)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    миленькая моя
    Альфия: чья
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто?нет не она,я Алсу)
    Альфия: напиши в лс
    всёёё
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пхаха...умно отвечаешь,но ведь друг-другу мы так помогаем.чтобы она дальше не ошибалась,на тех ошибках моих)ну ладно надоело наверно тебе))а-то всё тут исписала)
    Альфия: это не Лиля случайно?
    ---
    кто?нет не она,я Алсу)
    Альфия: напиши в лс
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Альфия: не знаю..
    я не встречала таких которым по 12,а умом на 17 например....
    ---
    пхаха...умно отвечаешь,но ведь друг-другу мы так помогаем.чтобы она дальше не ошибалась,на тех ошибках моих)ну ладно надоело наверно тебе))а-то всё тут исписала)
    Альфия: это не Лиля случайно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13