Новых комментариев: 0
  1. 0
    в жизни ты будешь вот так вот всех обсирать и язвить всем, в итоге у тебя никого не останется
    у тебя даже сейчас больше врагов, чем друзей
    _____________________________________________
    ахаха.она не про кого никогда плохого не скажет.она добрый человек.
    ____________________________________________________________
    Альфия:воот)кто общался со мной,знает))
    ----------------------------------------------------------------
    вот вот))лично мнее ты очень даже нравишься)))такая милая!!!ты такая талантливая,и как ты всё успеваешь..у меня так никогда не получиться:*
    Альфия: эйэй)не говори так)
    я как раз ничего не успеваю)приходится вечно что то отменять)
    и всё у тебя получится при желании:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    --------------
    да очень люблю:*(по дружески)ты замечательный человечек:*а другие тебе завидуют твоей красоте,обаянию,таланту:*вот и пишут тебе тут гавно!!!потому что то, чего добилась ты,им не когда не добиться!!!!!!у тебя замечательные клипы!!пусть сначала попробуют так сделать и придумать идею клипа,а потом блять возникают
    _____________________
    Альфия:пускай пишут)я уже а то скучать начала по таким сообщениям)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    :D
    ну я о тебе такого НИКОГДА не напишу:***
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Альфия,ты заебатая девчонка:***
    обожаю тебя*)*
    голос отпад)*
    внешность афигенная:***
    самая самая красивая:**тебе брекиты очень идут))
    _______________________________________________________
    Альфия:кто это?ктоо это мне так пишет?*_*
    _______________________________________а вот не скажу)это из тик-так:
    __________________________________________________________________-
    а ты поняла кто это??*
    _______________________________
    Альфия:Айгуль.да?)
    ______________________________
    как догадалсь?*
    Альфия: я знаю просто что ты меня любишь:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Альфия,ты заебатая девчонка:***
    обожаю тебя*)*
    голос отпад)*
    внешность афигенная:***
    самая самая красивая:**тебе брекиты очень идут))
    _______________________________________________________
    Альфия:кто это?ктоо это мне так пишет?*_*
    _______________________________________а вот не скажу)это из тик-так:
    __________________________________________________________________-
    а ты поняла кто это??*
    Альфия: Айгуль.да?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Альфия,ты заебатая девчонка:***
    обожаю тебя*)*
    голос отпад)*
    внешность афигенная:***
    самая самая красивая:**тебе брекиты очень идут))
    _______________________________________________________
    Альфия:кто это?ктоо это мне так пишет?*_*
    _______________________________________а вот не скажу)это из тик-так:*
    Альфия: аа.понятно тогда))
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    НУ ТЫ СУКА КОНЕЧНО!
    ЗА ТАКОЕ Я ТЕБЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕНАВИЖУ, ТВАРЬ!
    Альфия: за чтооо?:DDD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бля сука бесишь!
    Страшная,ебанутая корова!
    Придушить и то мало будет!
    Альфия: блииин)))))))))))))
    я тут от радости прыгаю)))спасибо что ты есть))))
    так классно)наконееееец тооо меня обсираааааают)))))))))))


    не зря работала))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Самая самая красивая:*
    брекиты очень идут:*
    Альфия: кто то из тик-так написал?:)
    --------------------------------------------
    нет!:*
    Альфия: ооо.классно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Самая самая красивая:*
    брекиты очень идут:*
    Альфия: кто то из тик-так написал?:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у тебя все очень однообразно.
    и группа ваша бесит.
    ______________________________-
    поверь,она старалась что ты её бесил(а) )))
    Альфия: точно:D
    только наоборот,чтоб я её бесила)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя все очень однообразно.
    и группа ваша бесит.
    Альфия: ох спасибо)
    раз бесит,избегай нас,а не заходи на мою страницу и что то там вякай)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    классный клип получился
    кууул
    Альфия: ожидала других комментарий.спасибо большоое

    зачем?
    Альфия: самой не нравится
    #
    Написал аноним
  13. 0
    мне нравится твой новый клип :)
    Альфия: ожидала других комментарий.спасибо большоое
    #
    Написал аноним
  14. 0
    классный клип получился
    кууул
    Альфия: ожидала других комментарий.спасибо большоое
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://www.youtube.com/watch?feature=iv&v=uU6U-8LP1DY&annotation_id=annotation_294515&src_vid=yd2wje5H2zA

    милаш да???
    Альфия: о да)
    зачем только в анонимку
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а ты говоришь не ссорились по настоящему,поссорились ведь а????
    Альфия: нет)
    мы хорошие актрисы)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    обажаю тебя
    Альфия: Женя что ли
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а для средних классов не выступаете чтоль?
    Альфия: это не средние классы?

    имеешь в виду 9.10.11?

    не.не просились никогда на эти классы

    неет для 5-7
    Альфия: если хотите,надо всем вместе подходить к завучам и просить чтоб нас поставили ещё и к вам на линейку
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты постриглась?:О серьёзно?)
    как ?:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а вы в основном для каких классов выступаете?(цифру)
    Альфия: щас для 8ых в основном
    да где приходится,там и выступаем.

    а для средних классов не выступаете чтоль?
    Альфия: это не средние классы?

    имеешь в виду 9.10.11?

    не.не просились никогда на эти классы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а вы в основном для каких классов выступаете?(цифру)
    Альфия: щас для 8ых в основном
    да где приходится,там и выступаем.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хорошенькая:**********
    Альфия: спасибо..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    альфия мне когда нужно деньги принести за футболку мне только принести буквы
    Альфия: в лс
    #
    Написал аноним
  24. 0
    офигеть,это у вас все наигранно было?)
    Альфия: дада))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а вы когда новый клип снимали,ты реально с Ксюшей поругалась?
    Альфия: нет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нет:D
    Альфия:
    кто тогда
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нет)
    Альфия: кто же кто же
    кто то из тик так,да?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не ЛОХ ты!не называй так альбом...
    ты оч хорошая...
    Альфия: спасибо)
    я хороший лох^^
    --------------
    хахаха...ты просто великолепный человечек,и хороший и не ЛОХ^^
    один и тот же пишит,если что))
    Альфия: ладно.спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не ЛОХ ты!не называй так альбом...
    ты оч хорошая...
    Альфия: спасибо)
    я хороший лох^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    альфия это не ты былы случайно на вокале у юли александровой сегодня
    Альфия: Юля Владимировна вроде она.
    я,а что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15