Почему ты выбрала имено этих 4 людей?
Альфия: танцуют лучше всех
Алёна за счёт игры и то что могла вообще,остальные кто на её уровне танцует кто уехал куда то то ещё что то
вы о чём?)
я опять не в курсе)
Альфия: смотря кто пишет)
Т.С.
Альфия: да это у нас там в группе..)
никто кроме нас не в курсе)
Почему ты выбрала имено этих 4 людей?
Альфия: танцуют лучше всех
Алёна за счёт игры и то что могла вообще,остальные кто на её уровне танцует кто уехал куда то то ещё что то
Ты самая лучшая:*
________________________-
Альфия:ну неет жее)
_______________________
дАА,И НЕ СПОРЬ:* ТЫ САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ И КРАСИВАЯ:*
____________________________________________________________
Альфия:блин...спасибо большое))
___________________________________________
За правду спасибо не говорят:*от Айгуль:*
с чего ты взяла что эта группа умрёт
Альфия: да туда почти никто не вступит же:D
а тебе главнее сколько народу или всё таки она существует?
Альфия: существует конечно)
просто мне давно такую создавали и из-за того что что там никто не сидел,группу запустили,вот я и сказала что и с этой так будет)
будем ждать)
это не важно)
приходи)
спасибо)
Альфия: нет...
почему нет?..
для первой смены в четверг в 15.00
общие занятия в субботу(16.00) и воскресенье(12.00)
спасибо)
Альфия: танцуют лучше всех
Алёна за счёт игры и то что могла вообще,остальные кто на её уровне танцует кто уехал куда то то ещё что то
вы о чём?)
я опять не в курсе)
Альфия: смотря кто пишет)
Т.С.
никто кроме нас не в курсе)
Т.С.
Альфия: танцуют лучше всех
Алёна за счёт игры и то что могла вообще,остальные кто на её уровне танцует кто уехал куда то то ещё что то
вы о чём?)
я опять не в курсе)
Алёна за счёт игры и то что могла вообще,остальные кто на её уровне танцует кто уехал куда то то ещё что то
НЕТ!
________________________-
Альфия:ну неет жее)
_______________________
дАА,И НЕ СПОРЬ:* ТЫ САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ И КРАСИВАЯ:*
____________________________________________________________
Альфия:блин...спасибо большое))
___________________________________________
За правду спасибо не говорят:*от Айгуль:*
________________________-
Альфия:ну неет жее)
_______________________
дАА,И НЕ СПОРЬ:* ТЫ САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ И КРАСИВАЯ:*
Т.С.
буду верить)
только это не таак)
Альфия: да туда почти никто не вступит же:D
а тебе главнее сколько народу или всё таки она существует?
просто мне давно такую создавали и из-за того что что там никто не сидел,группу запустили,вот я и сказала что и с этой так будет)
Альфия: почемууу
с чего ты взяла что эта группа умрёт
Альфия: классно)
ага уже часа два слушаю наверное:D
всё что смогла :D
Альфия: спасибо ^^
только я всё равно никто)
думаю умрёт эта группа..)
ну и козявка же ты Альфия!!!