привет)
как дела моё имя счастье я хочу чтоб ты была счастлива и желаю тебе продвежения в твоих успехах)
Альфия: привет счастье)
а я хочу чтоб у тебя было всего в два раза больше что ты мне пожелала)
вот вот я с тобой полностью согласна у меня была одна завистница прикинь она меня готова убить была за то что я так счастлива!!!
она по-моему даже пыталась проклянуть меня!!!
Альфия: мда
а те кто говорят о тебе гадости они тебе просто завидуют:D
Альфия: да завидовать то нечему)
пускай говорят,так интересней)
только их жалко(
вот вот я с тобой полностью согласна у меня была одна завистница прикинь она меня готова убить была за то что я так счастлива!!!
она по-моему даже пыталась проклянуть меня!!!
мне кажется зря про тебя говорят такую гадость с виду в принцепи ты очень милая!)
и попробуй начать всё с чистого листа раз уж тебе так плохо)
Альфия: спасибо^^
с чистого листа?
так плохо?
о чём ты?:)
у меня так то кучу всего:D
оу так значит я отстою от жизни?)
ну тогда тем более всё хорошо)
продолжай своё творчество некоторым людям ты очень нравишься)
а те кто говорят о тебе гадости они тебе просто завидуют:D
Альфия: да завидовать то нечему)
пускай говорят,так интересней)
только их жалко(
всё что смогла :D
только я всё равно никто)
думаю умрёт эта группа..)
тогда я приду)
будет вести занятия Ксюша)
моожно.
*_*
Альфия: я неудачник,никто лайк не поставил,я подумала что я урод и удалила фотку:D
спасибо блин:D
Я не вовремя заметила просто:(
я так хочу к вам обратно в группу!!)))
но у меня родители....против(((
среда или вторник в 10 вроде для второй
и общие занятия в субботу и воскресенье...
это не Вероника случайно пишет?
что за прога,могу помочь?
мы если что занимаемся в цдт на третьем этаже в 33 кабинете
я не могу так рано, учусь во вторую смену:С
спасибо блин:D
я точно у себя на стене напишу
конечно можно)
а почему от вас ушли Ангелина Света и Яся?
ты очень классная^_^
у Ангелины и Яси какие то причины
как дела моё имя счастье я хочу чтоб ты была счастлива и желаю тебе продвежения в твоих успехах)
Альфия: привет счастье)
а я хочу чтоб у тебя было всего в два раза больше что ты мне пожелала)
спасибо)
люблю тебя,Альфиюш*))
возвращайся тогда)
как дела моё имя счастье я хочу чтоб ты была счастлива и желаю тебе продвежения в твоих успехах)
а я хочу чтоб у тебя было всего в два раза больше что ты мне пожелала)
она по-моему даже пыталась проклянуть меня!!!
Альфия: мда
во во и я о том же!)
Альфия: да завидовать то нечему)
пускай говорят,так интересней)
только их жалко(
вот вот я с тобой полностью согласна у меня была одна завистница прикинь она меня готова убить была за то что я так счастлива!!!
она по-моему даже пыталась проклянуть меня!!!
и попробуй начать всё с чистого листа раз уж тебе так плохо)
Альфия: спасибо^^
с чистого листа?
так плохо?
о чём ты?:)
у меня так то кучу всего:D
оу так значит я отстою от жизни?)
ну тогда тем более всё хорошо)
продолжай своё творчество некоторым людям ты очень нравишься)
а те кто говорят о тебе гадости они тебе просто завидуют:D
пускай говорят,так интересней)
только их жалко(
и попробуй начать всё с чистого листа раз уж тебе так плохо)
с чистого листа?
так плохо?
о чём ты?:)
у меня так то кучу всего:D
спасибо...)
....так говорил только мой бывший о_О
так что Жень сматывай отсюда!:О